四川省智慧交通科技有限责任公司信息化业务相关能力评估与资质认证咨询服务采购项目终止公告
四川省智慧交通科技有限责任公司信息化业务相关能力评估与资质认证咨询服务采购项目终止公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | * 川省智慧 (略) 信息化业务相关能力评估 (略) 服务采购项目 | ||
品目 | 服务/专业技术服务/其他专业技术服务 | ||
采购单位 | * 川省智慧 (略) | ||
行政区域 | * 川省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 谭女士、陶女士 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | * 川省智慧 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市太升南路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 兰老师, 点击查看>> 。 | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区 (略) 街道兴乐北路 * 号1幢 * 层2号 | ||
代理机构联系方式 | 谭女士、陶女士, 点击查看>> 。 |
* 、项目基本情况
采购项目编号:SCDXFZC 点击查看>>
采购项目名称: * 川省智慧 (略) 信息化业务相关能力评估 (略) 服务采购项目
* 、项目终止的原因
在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家,终止本次采购活动。
* 、其他补充事宜
1.共3家供应商递交了响应文件,其中 * 川赛 (略) (略) 、 * 川首信 (略) 均未通过资格审查,原因为:未提供电信增值业务许可证(ICP)资质认证评估案例证明材料。2.评审专家名单:李红军(采购人代表)、吴佳慧、刘超。3.公告期限为1个工作日。
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: * 川省智慧 (略)
地址: (略) 市太升南路 * 号
联系方式:兰老师, 点击查看>> 。
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 市 (略) 区 (略) 街道兴乐北路 * 号1幢 * 层2号
联系方式:谭女士、陶女士, 点击查看>> 。
3.项目联系方式
项目联系人:谭女士、陶女士
电 话: 点击查看>>
公告信息: | |||
采购项目名称 | * 川省智慧 (略) 信息化业务相关能力评估 (略) 服务采购项目 | ||
品目 | 服务/专业技术服务/其他专业技术服务 | ||
采购单位 | * 川省智慧 (略) | ||
行政区域 | * 川省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 谭女士、陶女士 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | * 川省智慧 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市太升南路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 兰老师, 点击查看>> 。 | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区 (略) 街道兴乐北路 * 号1幢 * 层2号 | ||
代理机构联系方式 | 谭女士、陶女士, 点击查看>> 。 |
* 、项目基本情况
采购项目编号:SCDXFZC 点击查看>>
采购项目名称: * 川省智慧 (略) 信息化业务相关能力评估 (略) 服务采购项目
* 、项目终止的原因
在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家,终止本次采购活动。
* 、其他补充事宜
1.共3家供应商递交了响应文件,其中 * 川赛 (略) (略) 、 * 川首信 (略) 均未通过资格审查,原因为:未提供电信增值业务许可证(ICP)资质认证评估案例证明材料。2.评审专家名单:李红军(采购人代表)、吴佳慧、刘超。3.公告期限为1个工作日。
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: * 川省智慧 (略)
地址: (略) 市太升南路 * 号
联系方式:兰老师, 点击查看>> 。
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 市 (略) 区 (略) 街道兴乐北路 * 号1幢 * 层2号
联系方式:谭女士、陶女士, 点击查看>> 。
3.项目联系方式
项目联系人:谭女士、陶女士
电 话: 点击查看>>
最近搜索
无
热门搜索
无