400KW应急电源车采购(二次)废标公告

内容
 
发送至邮箱

400KW应急电源车采购(二次)废标公告



采购项目编号:LTMC- * -CS *
采购人名称: (略) (略) (略)
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 : (略) 金融大街 * 号
采购公告期: 点击查看>>
采购代理机构全称 : (略) 明诚建 (略) 有限公司
采购代理机构地址 : (略) 大钊路 * 号
采购代理机构联系方式 : 点击查看>>
项目实施地点 :
定标日期: 点击查看>>
开标、评标地点:
本公告发布媒体:
(略) 成员名单:
采购内容:#filename#
废标原因:参加投标单位(共5家): (略) 、程力 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 废标单位及原因:1、 (略) (略) 响应文件中分项报价表日期不符合磋商文件要求,未通过符合性评审;2、在规定时间内, (略) (略) 、 (略) (略) (略) * 次(最终)报价,按招标文件要求,未提交最后报价的响应供应商,视为自动退出本项目磋商;在第 * 轮报价截止时间,剩余有效响应供应商不足 * 家,本次磋商失败。
废标日期: 点击查看>> 备注:/ * 、项目基本情况
采购项目编号:LTMC- * -CS *
采购项目名称: (略) (略) (略) * KW应急电源车采购项目
* 、项目终止的原因
参加投标单位(共5家): (略) 、程力 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 废标单位及原因:1、 (略) (略) 响应文件中分项报价表日期不符合磋商文件要求,未通过符合性评审;2、在规定时间内, (略) (略) 、 (略) (略) (略) * 次(最终)报价,按招标文件要求,未提交最后报价的响应供应商,视为自动退出本项目磋商;在第 * 轮报价截止时间,剩余有效响应供应商不足 * 家,本次磋商失败。
* 、其他补充事宜
/
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) (略) (略)
地址 : (略) 金融大街 * 号
联系方式:高翔 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名称 : (略) 明诚建 (略) 有限公司
地址 : (略) 大钊路 * 号
联系方式 :安秀玲 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:高翔
电话: 点击查看>>



采购项目编号:LTMC- * -CS *
采购人名称: (略) (略) (略)
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 : (略) 金融大街 * 号
采购公告期: 点击查看>>
采购代理机构全称 : (略) 明诚建 (略) 有限公司
采购代理机构地址 : (略) 大钊路 * 号
采购代理机构联系方式 : 点击查看>>
项目实施地点 :
定标日期: 点击查看>>
开标、评标地点:
本公告发布媒体:
(略) 成员名单:
采购内容:#filename#
废标原因:参加投标单位(共5家): (略) 、程力 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 废标单位及原因:1、 (略) (略) 响应文件中分项报价表日期不符合磋商文件要求,未通过符合性评审;2、在规定时间内, (略) (略) 、 (略) (略) (略) * 次(最终)报价,按招标文件要求,未提交最后报价的响应供应商,视为自动退出本项目磋商;在第 * 轮报价截止时间,剩余有效响应供应商不足 * 家,本次磋商失败。
废标日期: 点击查看>> 备注:/ * 、项目基本情况
采购项目编号:LTMC- * -CS *
采购项目名称: (略) (略) (略) * KW应急电源车采购项目
* 、项目终止的原因
参加投标单位(共5家): (略) 、程力 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 废标单位及原因:1、 (略) (略) 响应文件中分项报价表日期不符合磋商文件要求,未通过符合性评审;2、在规定时间内, (略) (略) 、 (略) (略) (略) * 次(最终)报价,按招标文件要求,未提交最后报价的响应供应商,视为自动退出本项目磋商;在第 * 轮报价截止时间,剩余有效响应供应商不足 * 家,本次磋商失败。
* 、其他补充事宜
/
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) (略) (略)
地址 : (略) 金融大街 * 号
联系方式:高翔 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名称 : (略) 明诚建 (略) 有限公司
地址 : (略) 大钊路 * 号
联系方式 :安秀玲 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:高翔
电话: 点击查看>>

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索