[350100]BYZB[GK]2021006闽江师范高等专科学校附属实验小学智慧校园物联网门禁货物采购项目废标公告
[350100]BYZB[GK]2021006闽江师范高等专科学校附属实验小学智慧校园物联网门禁货物采购项目废标公告
* 、项目编号:[ 点击查看>> ]BYZB[GK] 点击查看>>
* 、项目名称: (略) 附属实验小学智 (略) 门禁货物采购项目
* 、采购结果
[ 点击查看>> ]BYZB[GK] 点击查看>> -1 包1
废标理由:
(略) 络有限公司、 (略) 兴 (略) 均对教育综合管理平台中序号1教育综合安防管理平台(◆核心产品)、门禁预约管理系统定制(◆核心产产品)关于“投标产品近 * 年内没有在“国家信息安全漏洞共享平台”被通报的安全漏洞事件(危害级别为中、高级)”未按招标文件要求出具相关承诺,符合性审查均不通过。有效投标人不足 * 家,按规定废标。
* 、主要标的信息
合同包[ 点击查看>> ]BYZB[GK] 点击查看>> -1 包1
主要标的信息:无
* 、评标专家(单 * 来源采购人员)名单:
采购人代表: | 林杰 (包1) |
评审专家: | 潘胜健,郝瑞明,苏武荣,刘素芳 |
* 、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:
合同包[ 点击查看>> ]BYZB[GK] 点击查看>> -1 包1 :/元
收取对象: /
* 、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
* 、其他补充事宜
无
* 、 (略) 内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) 附属实验小学
地址: (略) 市 (略) 城学府南路5号
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息(如有):
名称: (略) (略)
地址: (略) 市 (略) 区岳峰镇连 (略) 路与 (略) (略) 3号楼 *
联系方式: 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
3.项目联系人
项目联系人:郑韶钦、罗娴静
电话: 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
(略) (略)
* 、项目编号:[ 点击查看>> ]BYZB[GK] 点击查看>>
* 、项目名称: (略) 附属实验小学智 (略) 门禁货物采购项目
* 、采购结果
[ 点击查看>> ]BYZB[GK] 点击查看>> -1 包1
废标理由:
(略) 络有限公司、 (略) 兴 (略) 均对教育综合管理平台中序号1教育综合安防管理平台(◆核心产品)、门禁预约管理系统定制(◆核心产产品)关于“投标产品近 * 年内没有在“国家信息安全漏洞共享平台”被通报的安全漏洞事件(危害级别为中、高级)”未按招标文件要求出具相关承诺,符合性审查均不通过。有效投标人不足 * 家,按规定废标。
* 、主要标的信息
合同包[ 点击查看>> ]BYZB[GK] 点击查看>> -1 包1
主要标的信息:无
* 、评标专家(单 * 来源采购人员)名单:
采购人代表: | 林杰 (包1) |
评审专家: | 潘胜健,郝瑞明,苏武荣,刘素芳 |
* 、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:
合同包[ 点击查看>> ]BYZB[GK] 点击查看>> -1 包1 :/元
收取对象: /
* 、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
* 、其他补充事宜
无
* 、 (略) 内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) 附属实验小学
地址: (略) 市 (略) 城学府南路5号
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息(如有):
名称: (略) (略)
地址: (略) 市 (略) 区岳峰镇连 (略) 路与 (略) (略) 3号楼 *
联系方式: 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
3.项目联系人
项目联系人:郑韶钦、罗娴静
电话: 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
(略) (略)
最近搜索
无
热门搜索
无