三峡地材生态产业项目全过程工程咨询流标情况说明

内容
 
发送至邮箱

三峡地材生态产业项目全过程工程咨询流标情况说明



* 峡地材生态产业项目 (略)

流标情况说明

* 峡地材生态产业项目 (略) 于 * 日开标,共5家投标人递交投标文件,共计4家投标人资格评审不合格,不合格投标人名称及原因分别如下:中 (略) 有限公司、 (略) 渝浩建 (略) 、中城科泽 (略) 、 (略) 市规划建 (略) 项目管理人员不满足资格评审要求,项目管理负责人未按联合体投标协议中职责分工提供相关人员证明资料,根据否决投标情况“A-7 投标人的项目管理人员须满足投标人须知前附表 1.4.1 项第 4 条的要求, (略) (略) 理”,否决其投标。

因有效投标人不足 * 个,只有 * 个合格,有效投标人的经济、技术等指 (略) 竞争力, (略) (略) 有投标。

招 标 人: (略) * 峡国 (略) 有限公司

招标代理机构: (略) 大 (略) 有限公司

* 日




点击查看>> -8c1d- * e5ddb5bf5","J * ","a 点击查看>> -ccbc- * -b8a4- * a * ")">流标情况说明.pdf
点击查看>> -ccbc- * -b8a4- * a * ")">流标情况说明.docx


* 峡地材生态产业项目 (略)

流标情况说明

* 峡地材生态产业项目 (略) 于 * 日开标,共5家投标人递交投标文件,共计4家投标人资格评审不合格,不合格投标人名称及原因分别如下:中 (略) 有限公司、 (略) 渝浩建 (略) 、中城科泽 (略) 、 (略) 市规划建 (略) 项目管理人员不满足资格评审要求,项目管理负责人未按联合体投标协议中职责分工提供相关人员证明资料,根据否决投标情况“A-7 投标人的项目管理人员须满足投标人须知前附表 1.4.1 项第 4 条的要求, (略) (略) 理”,否决其投标。

因有效投标人不足 * 个,只有 * 个合格,有效投标人的经济、技术等指 (略) 竞争力, (略) (略) 有投标。

招 标 人: (略) * 峡国 (略) 有限公司

招标代理机构: (略) 大 (略) 有限公司

* 日




点击查看>> -8c1d- * e5ddb5bf5","J * ","a 点击查看>> -ccbc- * -b8a4- * a * ")">流标情况说明.pdf
点击查看>> -ccbc- * -b8a4- * a * ")">流标情况说明.docx
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索