浮山县教育体育局办公楼大院维修工程项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

浮山县教育体育局办公楼大院维修工程项目废标公告


(略)
招标编号:浮政采B * 第 * 号发布日期: * 日点击下载:标书样本附件
(略)

浮山 (略) 受 (略) 委托,对浮山 (略) (略) 维修 (略) 竞争性谈判,谈判小组依照谈判文件确定的标准、办法、进行了客观公正的评定, (略) 如下:

项目名称:浮山 (略) (略) 维修工程项目

项目编号:浮政采B * 第 * 号

磋商时间: * 日 * 点 * 分

磋商公告发布时间: * 日

废标原因:

资格复审阶段: (略) 忠民 (略) 的 * 级建造师注册证书过期,专职安全生产管理人员考核证书过期, (略) (略) 审计报告 (略) 西秉德 (略) 的审计资格证年度检验证书超过有效期,无“信用中国”网页, (略) 市 (略) 韩华瑞的劳动合同没有公章,审计报告书中注册会计师继续教育过期,现金流量表单位负责人、制表人未签字,未加盖公章。没有响应谈判文件,导致其不具备投标资格,项目评标 (略) 。根据《政府采购法》第 * 十 * 条规定“ (略) 文件作实质性响应的供应商不足 * 家,应予以废标的规定”,经专家评委会和监督组讨论决定,此次招标废标。

(略) 成员名单:

监督:孔繁森

评委:郭峰、许红梅、许文玲

联系人及联系方式

采购单位: (略)

联系地址:神 (略) 路 * 号

联系人:孔先生

联系电话: 点击查看>>

采购代理机构:浮山 (略)

联系地址: (略) 后院

项目联系人:李女士

联系电话: 点击查看>>

评审专家名单:许红梅 许文玲
代理费收费标准:无
代理费收费金额:暂无

浮山 (略) 本级

* 日


(略)
招标编号:浮政采B * 第 * 号发布日期: * 日点击下载:标书样本附件
(略)

浮山 (略) 受 (略) 委托,对浮山 (略) (略) 维修 (略) 竞争性谈判,谈判小组依照谈判文件确定的标准、办法、进行了客观公正的评定, (略) 如下:

项目名称:浮山 (略) (略) 维修工程项目

项目编号:浮政采B * 第 * 号

磋商时间: * 日 * 点 * 分

磋商公告发布时间: * 日

废标原因:

资格复审阶段: (略) 忠民 (略) 的 * 级建造师注册证书过期,专职安全生产管理人员考核证书过期, (略) (略) 审计报告 (略) 西秉德 (略) 的审计资格证年度检验证书超过有效期,无“信用中国”网页, (略) 市 (略) 韩华瑞的劳动合同没有公章,审计报告书中注册会计师继续教育过期,现金流量表单位负责人、制表人未签字,未加盖公章。没有响应谈判文件,导致其不具备投标资格,项目评标 (略) 。根据《政府采购法》第 * 十 * 条规定“ (略) 文件作实质性响应的供应商不足 * 家,应予以废标的规定”,经专家评委会和监督组讨论决定,此次招标废标。

(略) 成员名单:

监督:孔繁森

评委:郭峰、许红梅、许文玲

联系人及联系方式

采购单位: (略)

联系地址:神 (略) 路 * 号

联系人:孔先生

联系电话: 点击查看>>

采购代理机构:浮山 (略)

联系地址: (略) 后院

项目联系人:李女士

联系电话: 点击查看>>

评审专家名单:许红梅 许文玲
代理费收费标准:无
代理费收费金额:暂无

浮山 (略) 本级

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索