G1310002101282012北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)科技创新区永京线、陕京二线管道迁改项目监理中标候选人变更公示

内容
 
发送至邮箱

G1310002101282012北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)科技创新区永京线、陕京二线管道迁改项目监理中标候选人变更公示



(略) (略) 临空经济区( (略) )科技创新区永京线、陕京 * 线管道迁改项目监理

中标候选人公示

招标项目名称: (略) (略) 临空经济区( (略) )科技创新区永京线、陕京 * 线管道迁改项目监理

招标项目编号:G 点击查看>> 、LFZR- 点击查看>>

所属地区: (略) 市

工程招标范围:施工全过程监理。

第 * 中标候选人: (略) 中油朗威 (略) 社会信用统 * 代码: 点击查看>> R

中标金额: 点击查看>> 元总工期: * 日历天。

项目负责人:刘建辉注册监理工程师 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略) 社会信用统 * 代码: 点击查看>> X

中标金额: 点击查看>> 元总工期: * 日历天。

项目负责人:徐浩注册监理工程师 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) 华业恒基 (略) 社会信用统 * 代码: 点击查看>>

中标金额: 点击查看>> 元总工期: * 日历天。

项目负责人:栾继良注册监理工程师 点击查看>>

否决投标单位及理由:

单位名称: (略) 中景 (略) ;

理由:注册监理工程师证书过期。

招标文件规定公示的其他内容:

1、 (略) 中油朗威 (略)

投标人类似业绩:① (略) -永清输气管道工程项目管理服务(PMC含工程监理)②中俄东线天然气管道工程(长岭- (略) )施工监理 * 标段

2、 (略) (略)

投标人类似业绩:无

3、 (略) 华业恒基 (略)

投标人类似业绩:无

参加投标单位: (略) 中油朗威 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 华业恒基 (略) 、 (略) 中景 (略) 。

开标时间: * 日 * : *

公示时间: * 日-- * 日

业主单位名称: (略)

招标代理机构: (略) 市众瑞 (略)

地址: (略) 市 (略) 区 (略) 道 * 号

项目经理:王 * 明

联系人:邢浩

电话: 点击查看>>

传真: 点击查看>>

电子邮件: * * .com




(略) (略) 临空经济区( (略) )科技创新区永京线、陕京 * 线管道迁改项目监理

中标候选人公示

招标项目名称: (略) (略) 临空经济区( (略) )科技创新区永京线、陕京 * 线管道迁改项目监理

招标项目编号:G 点击查看>> 、LFZR- 点击查看>>

所属地区: (略) 市

工程招标范围:施工全过程监理。

第 * 中标候选人: (略) 中油朗威 (略) 社会信用统 * 代码: 点击查看>> R

中标金额: 点击查看>> 元总工期: * 日历天。

项目负责人:刘建辉注册监理工程师 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略) 社会信用统 * 代码: 点击查看>> X

中标金额: 点击查看>> 元总工期: * 日历天。

项目负责人:徐浩注册监理工程师 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) 华业恒基 (略) 社会信用统 * 代码: 点击查看>>

中标金额: 点击查看>> 元总工期: * 日历天。

项目负责人:栾继良注册监理工程师 点击查看>>

否决投标单位及理由:

单位名称: (略) 中景 (略) ;

理由:注册监理工程师证书过期。

招标文件规定公示的其他内容:

1、 (略) 中油朗威 (略)

投标人类似业绩:① (略) -永清输气管道工程项目管理服务(PMC含工程监理)②中俄东线天然气管道工程(长岭- (略) )施工监理 * 标段

2、 (略) (略)

投标人类似业绩:无

3、 (略) 华业恒基 (略)

投标人类似业绩:无

参加投标单位: (略) 中油朗威 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 华业恒基 (略) 、 (略) 中景 (略) 。

开标时间: * 日 * : *

公示时间: * 日-- * 日

业主单位名称: (略)

招标代理机构: (略) 市众瑞 (略)

地址: (略) 市 (略) 区 (略) 道 * 号

项目经理:王 * 明

联系人:邢浩

电话: 点击查看>>

传真: 点击查看>>

电子邮件: * * .com


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索