关于重庆市荣昌区人民法院消防系统整改项目的废标公告

内容
 
发送至邮箱

关于重庆市荣昌区人民法院消防系统整改项目的废标公告



* 、项目基本情况

采购项目编号: * A * 0 (略) 编号: * A * 0 采购方式:公开招标

采购项目名称: (略) 市荣 (略) 消防系统整改项目

* 、项目废标的原因

包1:经评审,符合性评审无合格的投标人

* 、 (略)

鲁建举 田野(采购人代表) 梁龙彬 万军 肖湧

* 、其他补充事宜

未通过符合性审查投标人名单 1. (略) 龙诚特奥 (略) 未提供螺纹法兰阀门(泄压阀门DN * )检验报告 2.鼎海( (略) ) (略) 未提供螺纹法兰阀门(泄压阀门DN * )检验报告 3. (略) (略) 未提供螺纹法兰阀门(泄压阀门DN * )检验报告 4. (略) (略) 未提供螺纹法兰阀门(泄压阀门DN * )检验报告

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人: (略) 市荣 (略)

采购经办人:刘林

采购人电话: 点击查看>>

采购人地址: (略) 市荣昌区昌元街道昌龙大道 * 号

2、采购代理机构信息

代理机构: (略) 丰 (略)

代理机构经办人:刘屹

代理机构电话: 点击查看>>

代理机构地址: (略) 市 (略) 区 (略) 南路 * 号9幢3单元 * -4

3、项目联系方式

项目联系人:刘屹

项目联系人电话: 点击查看>>

* 、附件

(略) - (略) 消防.doc


* 、项目基本情况

采购项目编号: * A * 0 (略) 编号: * A * 0 采购方式:公开招标

采购项目名称: (略) 市荣 (略) 消防系统整改项目

* 、项目废标的原因

包1:经评审,符合性评审无合格的投标人

* 、 (略)

鲁建举 田野(采购人代表) 梁龙彬 万军 肖湧

* 、其他补充事宜

未通过符合性审查投标人名单 1. (略) 龙诚特奥 (略) 未提供螺纹法兰阀门(泄压阀门DN * )检验报告 2.鼎海( (略) ) (略) 未提供螺纹法兰阀门(泄压阀门DN * )检验报告 3. (略) (略) 未提供螺纹法兰阀门(泄压阀门DN * )检验报告 4. (略) (略) 未提供螺纹法兰阀门(泄压阀门DN * )检验报告

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人: (略) 市荣 (略)

采购经办人:刘林

采购人电话: 点击查看>>

采购人地址: (略) 市荣昌区昌元街道昌龙大道 * 号

2、采购代理机构信息

代理机构: (略) 丰 (略)

代理机构经办人:刘屹

代理机构电话: 点击查看>>

代理机构地址: (略) 市 (略) 区 (略) 南路 * 号9幢3单元 * -4

3、项目联系方式

项目联系人:刘屹

项目联系人电话: 点击查看>>

* 、附件

(略) - (略) 消防.doc
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索