武平县中山镇迎恩门修缮工程监理招标流标公示
武平县中山镇迎恩门修缮工程监理招标流标公示
(略)
流标公示
招标项目编号:E 点击查看>>
本监理招标项目于 * 日上午在 (略) 市公 (略) ( (略) )开标, (略) 评审,因合格投标人不足3家,本次招标失败。经报招标人确定,现公示如下:
* 、基本情况:
招标人: (略) 天然 (略)
项目名称: (略) 镇迎恩门修缮工程监理
工程建设规模:修缮加固迎恩门、 (略) 墙及周边环境整治等, (略) 控制价文件为准。
招标范围:施工阶段、工程结算、档案资料整理归档等工程施工(含工程保修)的全过程施工监理。
施工阶段监理服务期: * 日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。
建设工程施工阶段监理服务费:本项目施工阶段监理服务费(包含保修阶段的监理服务费)按建筑安装工程费3%计算,暂定人民币 点击查看>> 元。
* 、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及依据:⑴ (略) 联 (略) 有限公司:该投标人未提供工程业绩,根据招标文件第 * 章“投标人须知前附表”1.4.1条款,否决其投标;⑵ (略) (略) : (略) 文件规定的资质要求,根据招标文件第 * 章“投标人须知前附表”1.4.1条款,否决其投标;⑶ (略) (略) 有限公司: (略) 文件规定的资质要求,根据招标文件第 * 章“投标人须知前附表”1.4.1条款,否决其投标;⑷ (略) 省古典 (略) : (略) 文件规定的资质要求,根据招标文件第 * 章“投标人须知前附表”1.4.1条款,否决其投标。
* 、招标评标结果:
(略) 评审,因合格投标人不足3家,本次招标失败。
(略)
流标公示
招标项目编号:E 点击查看>>
本监理招标项目于 * 日上午在 (略) 市公 (略) ( (略) )开标, (略) 评审,因合格投标人不足3家,本次招标失败。经报招标人确定,现公示如下:
* 、基本情况:
招标人: (略) 天然 (略)
项目名称: (略) 镇迎恩门修缮工程监理
工程建设规模:修缮加固迎恩门、 (略) 墙及周边环境整治等, (略) 控制价文件为准。
招标范围:施工阶段、工程结算、档案资料整理归档等工程施工(含工程保修)的全过程施工监理。
施工阶段监理服务期: * 日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。
建设工程施工阶段监理服务费:本项目施工阶段监理服务费(包含保修阶段的监理服务费)按建筑安装工程费3%计算,暂定人民币 点击查看>> 元。
* 、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及依据:⑴ (略) 联 (略) 有限公司:该投标人未提供工程业绩,根据招标文件第 * 章“投标人须知前附表”1.4.1条款,否决其投标;⑵ (略) (略) : (略) 文件规定的资质要求,根据招标文件第 * 章“投标人须知前附表”1.4.1条款,否决其投标;⑶ (略) (略) 有限公司: (略) 文件规定的资质要求,根据招标文件第 * 章“投标人须知前附表”1.4.1条款,否决其投标;⑷ (略) 省古典 (略) : (略) 文件规定的资质要求,根据招标文件第 * 章“投标人须知前附表”1.4.1条款,否决其投标。
* 、招标评标结果:
(略) 评审,因合格投标人不足3家,本次招标失败。
最近搜索
无
热门搜索
无