安徽交控集团合巢芜管理处清障救援服务及施救车辆出租项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

安徽交控集团合巢芜管理处清障救援服务及施救车辆出租项目流标公告


(略)
发布日期: 点击查看>>  浏览: * 次

(略)

(略) (略) 有限公司合巢 (略) 清障救援服务及施救车辆出租项目采购评审工作已于 * 日完成,经评审小组评审,该项目因故流标。

流标原因:两家竞价人未按照采购文件“第 * 章 采购公告”之3.1.2设备最低要求第(1)款,对所竞标段提供转运货车资料,其响应文件被否决; * 家竞价人未按照采购文件“第 * 章 采购公告”之3.1.3人员 (略) 竞标段配备或协议货物清理转运人员若干,其响应文件被否决。 (略) 有竞价人响应文件均被否决,本次项目采购流标。

特此公告。



(略) 合巢 (略)

* 年9月 * 日



(略)
发布日期: 点击查看>>  浏览: * 次

(略)

(略) (略) 有限公司合巢 (略) 清障救援服务及施救车辆出租项目采购评审工作已于 * 日完成,经评审小组评审,该项目因故流标。

流标原因:两家竞价人未按照采购文件“第 * 章 采购公告”之3.1.2设备最低要求第(1)款,对所竞标段提供转运货车资料,其响应文件被否决; * 家竞价人未按照采购文件“第 * 章 采购公告”之3.1.3人员 (略) 竞标段配备或协议货物清理转运人员若干,其响应文件被否决。 (略) 有竞价人响应文件均被否决,本次项目采购流标。

特此公告。



(略) 合巢 (略)

* 年9月 * 日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索