中储粮大名直属库有限公司魏县分公司粮食仓储物流(施工)招标变更

内容
 
发送至邮箱

中储粮大名直属库有限公司魏县分公司粮食仓储物流(施工)招标变更



招标项目名称:中储 (略) (略) 分公司粮食仓储物流项目(施工)
招标项目编号:E 点击查看>>
公示名称:中储 (略) (略) 分公司粮食仓储物流项目(施工)变更中标候选人公示
公示编号:E 点击查看>>
公示内容:

本项目经复议后,变更内容如下:

中储 (略) (略) 分公司粮食仓储物流项目(施工)变更中标侯选人公示

工程名称

中储 (略) (略) 分公司粮食仓储物流项目(施工)

招标范围

新建浅圆仓 * 栋,仓容 * 万吨;配套建设工作塔、 (略) 、 (略) 、消防泵房及水池、发电机房、综合业务楼、门卫房等生产生活附属设施及工艺设备、道路、地坪、 (略) 等总图工程以及图纸和工程 (略) 内容。

计划工期

* 日历天

质量标准

合格并达到施工验收标准

招标人

中储 (略)

负责人及电话

刘章顺 点击查看>>

招标代理机构

(略) (略)

负责人及电话

祁经理 点击查看>> * 4

投标最高限价

点击查看>>

公示开始日期

* 日

公示截止日期

* 日

序号

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期

质量标准

第 * 中标候选人

(略) (略)

逯伟

点击查看>> . *

* 日历天

合格并达到施工验收标准

第 * 中标候选人

中国建 (略)

周恩银

点击查看>> . *

* 日历天

合格并达到施工验收标准

第 * 中标候选人

中 (略) 有限公司

刘晓江

点击查看>> . *

* 日历天

合格并达到施工验收标准

其他投标人

河 (略) 有限公司 河 (略) 有限公司 (略) 王 (略) 有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) 市建 (略) (略) (略) 市 (略) (略) (略) (略) (略) 华北 (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) 市诚明 (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) 有限公司 (略) (略) (略) 市 (略) (略) 欧华 (略) (略) (略) 市 (略) (略) 京海建工(集团)有限公司 中煤建 (略) 有限公司 (略) (略) 平 (略) 有限公司 (略) 东 (略) 有限公司 (略) (略) (略) (略) 方 (略) 有限公司 (略) (略) 通顺 (略) (略) (略) (略) (略) 义 (略) 有限公司 (略) 河 (略) 有限公司 (略) (略) (略) (略) 承 (略) 有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) 河 (略) 有限公司 石家 (略) 有限公司 广 (略) 有限公司 中元 (略) (略) (略) 金 (略) (略) (略) 市 (略) 中 (略) 有限公司 (略) (略) (略) (略) 中国建 (略) 中 (略) 有限公司 (略) 有限公司 大 (略) 有限公司 (略) 华旭 (略) (略) (略) (略) (略) (略) (集团)有限公司 河 (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) 中 (略) (略) (略) (略) 中恒 (略) (略) (略) (略) (略) 市 (略) * 川 (略) 中国水利水 (略) 江 (略) 有 (略) (略) 中 (略) (略) 江 (略) (略) (略) (略) (略) 杰 (略) 河 (略) 有限公司石家 (略) 有限公司 (略) (略) 有限公司 河 (略) 有限公司 (略) 省 (略) (略) 河 (略) 有限 (略) (略) * 川 (略) (略) 省 (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) 有限公司 (略) (略) 宇 (略) 有限公司 石家 (略) 有限公司 (略) (略) 市第 * (略) 河 (略) 有限公司 (略) 市 (略) (略) 泽筑 (略) 广 (略) 有限公司 (略) 省 (略) (略) (略) (略) 雪龙 (略) 河 (略) (略) (略) (略) 青 (略) 有限公司 (略) 市 (略) 中国电 (略) 有限公司 (略) 省 (略) 广 (略) 有限公司 (略) (略)

提出异议渠道和方式

招标代理机构: (略) (略)

地址: (略) 市 (略) 区西 * 环中路 * 号通用技术大厦 * 室

联 系 人:祁经理

电话: 点击查看>> * 4

否决投标单位及理由: (略) : 专家评审结果1:项目经理承诺书未签章;专家评审结果2:项目经理承诺书未签章;专家评审结果3:项目经理承诺书未签章;专家评审结果4:项目经理承诺书未签章;专家评审结果5:项目经理承诺书未签章。;专家评审结果6:项目经理承诺书未签章;专家评审结果7:项目经理承诺书未签章;; (略) (略) : 专家评审结果1:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果2:无提供相关办理凭证单据;专家评审结果3:没有提供相关办理凭证单据;专家评审结果4:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果5:未提供相关办理凭证单据。;专家评审结果6:未提供办理凭证单据;专家评审结果7:未提供相关办理凭证单据;; (略) (略) : 专家评审结果1:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果2:无提供相关办理凭证单据;专家评审结果3:没有提供相关办理凭证单据;专家评审结果4:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果5:未提供相关办理凭证单据。;专家评审结果6:未提供办理凭证单据;专家评审结果7:未提供相关办理凭证单据;; (略) : 专家评审结果1:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果2:无提供相关办理凭证单据;专家评审结果3:没有提供相关办理凭证单据;专家评审结果4:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果5:未提供相关办理凭证单据。;专家评审结果6:未提供办理凭证单据;专家评审结果7:未提供相关办理凭证单据;; (略) 市建 (略) : 专家评审结果1:未加盖实体章;专家评审结果2:复印件未加盖实体章;专家评审结果3:复印件没有加盖实体章;专家评审结果4:复印件未加盖实体章;专家评审结果5:复印件未加盖实体章。;专家评审结果6:复印件未加盖实体章;专家评审结果7:复印件未加盖实体章;; (略) 市 (略) : 专家评审结果1:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果2:无提供相关办理凭证单据;专家评审结果3:没有提供相关办理凭证单据;专家评审结果4:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果5:未提供相关办理凭证单据。;专家评审结果6:未提供办理凭证单据;专家评审结果7:未提供相关办理凭证单据;; (略) : 专家评审结果1:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果2:无提供相关办理凭证单据;专家评审结果3:没有提供相关办理凭证单据;专家评审结果4:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果5:未提供相关办理凭证单据。;专家评审结果6:未提供办理凭证单据;专家评审结果7:未提供相关办理凭证单据;;华北 (略) : 专家评审结果1:无实体章;专家评审结果2:复印件未加盖实体章;专家评审结果3:复印件上没有加盖实体章;专家评审结果4:复印件未加盖实体章;专家评审结果5:复印件未加盖实体章。;专家评审结果6:复印件未加盖实体章;专家评审结果7:复印件未加盖实体章;; (略) : 专家评审结果1:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果2:无提供相关办理凭证单据;专家评审结果3:没有提供相关办理凭证单据;专家评审结果4:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果5:未提供相关办理凭证单据。;专家评审结果6:未提供办理凭证单据;专家评审结果7:未提供相关办理凭证单据;; (略) (略) : 专家评审结果1:不符合招标文件第3.2.3条规定;专家评审结果2:不符合招标文件第3.2.3条规定等
提出异议渠道和方式:招标代理: (略) (略) ,招标代理联系人:祁经理,联系方式: 点击查看>> * 4;招标单位:中储 (略) ,联系人:刘章顺,联系方式: 点击查看>>
全部投标单位: (略) (略) ; (略) (集团)有限公司;河 (略) 有限公司; (略) ; (略) ; (略) ; (略) ; (略) (略) ;河 (略) (略) ; (略) ; * 川 (略) ; (略) 省 (略) ; (略) (略) ; (略) 有限公司; (略) (略) ;河 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 市 (略) ;石家 (略) 有限公司;广 (略) 有限公司; (略) ; (略) ; (略) (略) 有限公司; (略) ; (略) 欧华 (略) ; (略) ;中元 (略) ; (略) ;中 (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 宇 (略) 有限公司;石家 (略) 有限公司;河 (略) 有限公司;河 (略) 有限公司; (略) 市 (略) ; (略) ;中恒 (略) ; (略) ; (略) ; (略) 市第 * (略) ; (略) (略) ; (略) 王 (略) 有限公司;京海建工(集团)有限公司;中煤建 (略) 有限公司; (略) ; (略) ;河 (略) 有限公司; (略) 市 (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ;平 (略) 有限公司; (略) 市 (略) ; * 川 (略) ; (略) 泽筑 (略) ;广 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) (略) ;中国建 (略) ; (略) 东 (略) 有限公司; (略) (略) ;中国水利水 (略) ; (略) 省 (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) ; (略) ; (略) (略) ;江 (略) 有限公司; (略) ; (略) 雪龙 (略) ;河 (略) (略) ; (略) 市建 (略) ; (略) ; (略) 方 (略) 有限公司; (略) ; (略) 金 (略) (略) ; (略) 市 (略) ;中 (略) (略) ;江 (略) ; (略) (略) ;青 (略) 有限公司; (略) 市 (略) ; (略) (略) ; (略) 通顺 (略) ; (略) (略) ;中 (略) 有限公司; (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) 市 (略) ;中国电 (略) 有限公司; (略) ; (略) ; (略) (略) ;义 (略) 有限公司; (略) ;中国建 (略) ; (略) 杰 (略) ;河 (略) 有限公司; (略) 省 (略) ;广 (略) 有限公司;华北 (略) ; (略) ; (略) ;河 (略) 有限公司;中 (略) 有限公司; (略) 有限公司;中 (略) 有限公司;石家 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) ; (略) ;大 (略) 有限公司; (略) 华旭 (略) ; (略) (略) 有限公司;河 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) 市诚明 (略) ; (略) (略) ;承 (略) 有限公司; (略) ; (略) ; (略) 省 (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) ; (略) ; (略) (略) (略) ;
公示开始时间: 点击查看>>
公示截止时间: 点击查看>>
开标时间: 点击查看>>
招标人名称:中储 (略)
招标代理机构: (略) (略)
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


招标项目名称:中储 (略) (略) 分公司粮食仓储物流项目(施工)
招标项目编号:E 点击查看>>
公示名称:中储 (略) (略) 分公司粮食仓储物流项目(施工)变更中标候选人公示
公示编号:E 点击查看>>
公示内容:

本项目经复议后,变更内容如下:

中储 (略) (略) 分公司粮食仓储物流项目(施工)变更中标侯选人公示

工程名称

中储 (略) (略) 分公司粮食仓储物流项目(施工)

招标范围

新建浅圆仓 * 栋,仓容 * 万吨;配套建设工作塔、 (略) 、 (略) 、消防泵房及水池、发电机房、综合业务楼、门卫房等生产生活附属设施及工艺设备、道路、地坪、 (略) 等总图工程以及图纸和工程 (略) 内容。

计划工期

* 日历天

质量标准

合格并达到施工验收标准

招标人

中储 (略)

负责人及电话

刘章顺 点击查看>>

招标代理机构

(略) (略)

负责人及电话

祁经理 点击查看>> * 4

投标最高限价

点击查看>>

公示开始日期

* 日

公示截止日期

* 日

序号

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期

质量标准

第 * 中标候选人

(略) (略)

逯伟

点击查看>> . *

* 日历天

合格并达到施工验收标准

第 * 中标候选人

中国建 (略)

周恩银

点击查看>> . *

* 日历天

合格并达到施工验收标准

第 * 中标候选人

中 (略) 有限公司

刘晓江

点击查看>> . *

* 日历天

合格并达到施工验收标准

其他投标人

河 (略) 有限公司 河 (略) 有限公司 (略) 王 (略) 有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) 市建 (略) (略) (略) 市 (略) (略) (略) (略) (略) 华北 (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) 市诚明 (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) 有限公司 (略) (略) (略) 市 (略) (略) 欧华 (略) (略) (略) 市 (略) (略) 京海建工(集团)有限公司 中煤建 (略) 有限公司 (略) (略) 平 (略) 有限公司 (略) 东 (略) 有限公司 (略) (略) (略) (略) 方 (略) 有限公司 (略) (略) 通顺 (略) (略) (略) (略) (略) 义 (略) 有限公司 (略) 河 (略) 有限公司 (略) (略) (略) (略) 承 (略) 有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) 河 (略) 有限公司 石家 (略) 有限公司 广 (略) 有限公司 中元 (略) (略) (略) 金 (略) (略) (略) 市 (略) 中 (略) 有限公司 (略) (略) (略) (略) 中国建 (略) 中 (略) 有限公司 (略) 有限公司 大 (略) 有限公司 (略) 华旭 (略) (略) (略) (略) (略) (略) (集团)有限公司 河 (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) 中 (略) (略) (略) (略) 中恒 (略) (略) (略) (略) (略) 市 (略) * 川 (略) 中国水利水 (略) 江 (略) 有 (略) (略) 中 (略) (略) 江 (略) (略) (略) (略) (略) 杰 (略) 河 (略) 有限公司石家 (略) 有限公司 (略) (略) 有限公司 河 (略) 有限公司 (略) 省 (略) (略) 河 (略) 有限 (略) (略) * 川 (略) (略) 省 (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) 有限公司 (略) (略) 宇 (略) 有限公司 石家 (略) 有限公司 (略) (略) 市第 * (略) 河 (略) 有限公司 (略) 市 (略) (略) 泽筑 (略) 广 (略) 有限公司 (略) 省 (略) (略) (略) (略) 雪龙 (略) 河 (略) (略) (略) (略) 青 (略) 有限公司 (略) 市 (略) 中国电 (略) 有限公司 (略) 省 (略) 广 (略) 有限公司 (略) (略)

提出异议渠道和方式

招标代理机构: (略) (略)

地址: (略) 市 (略) 区西 * 环中路 * 号通用技术大厦 * 室

联 系 人:祁经理

电话: 点击查看>> * 4

否决投标单位及理由: (略) : 专家评审结果1:项目经理承诺书未签章;专家评审结果2:项目经理承诺书未签章;专家评审结果3:项目经理承诺书未签章;专家评审结果4:项目经理承诺书未签章;专家评审结果5:项目经理承诺书未签章。;专家评审结果6:项目经理承诺书未签章;专家评审结果7:项目经理承诺书未签章;; (略) (略) : 专家评审结果1:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果2:无提供相关办理凭证单据;专家评审结果3:没有提供相关办理凭证单据;专家评审结果4:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果5:未提供相关办理凭证单据。;专家评审结果6:未提供办理凭证单据;专家评审结果7:未提供相关办理凭证单据;; (略) (略) : 专家评审结果1:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果2:无提供相关办理凭证单据;专家评审结果3:没有提供相关办理凭证单据;专家评审结果4:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果5:未提供相关办理凭证单据。;专家评审结果6:未提供办理凭证单据;专家评审结果7:未提供相关办理凭证单据;; (略) : 专家评审结果1:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果2:无提供相关办理凭证单据;专家评审结果3:没有提供相关办理凭证单据;专家评审结果4:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果5:未提供相关办理凭证单据。;专家评审结果6:未提供办理凭证单据;专家评审结果7:未提供相关办理凭证单据;; (略) 市建 (略) : 专家评审结果1:未加盖实体章;专家评审结果2:复印件未加盖实体章;专家评审结果3:复印件没有加盖实体章;专家评审结果4:复印件未加盖实体章;专家评审结果5:复印件未加盖实体章。;专家评审结果6:复印件未加盖实体章;专家评审结果7:复印件未加盖实体章;; (略) 市 (略) : 专家评审结果1:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果2:无提供相关办理凭证单据;专家评审结果3:没有提供相关办理凭证单据;专家评审结果4:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果5:未提供相关办理凭证单据。;专家评审结果6:未提供办理凭证单据;专家评审结果7:未提供相关办理凭证单据;; (略) : 专家评审结果1:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果2:无提供相关办理凭证单据;专家评审结果3:没有提供相关办理凭证单据;专家评审结果4:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果5:未提供相关办理凭证单据。;专家评审结果6:未提供办理凭证单据;专家评审结果7:未提供相关办理凭证单据;;华北 (略) : 专家评审结果1:无实体章;专家评审结果2:复印件未加盖实体章;专家评审结果3:复印件上没有加盖实体章;专家评审结果4:复印件未加盖实体章;专家评审结果5:复印件未加盖实体章。;专家评审结果6:复印件未加盖实体章;专家评审结果7:复印件未加盖实体章;; (略) : 专家评审结果1:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果2:无提供相关办理凭证单据;专家评审结果3:没有提供相关办理凭证单据;专家评审结果4:未提供相关办理凭证单据;专家评审结果5:未提供相关办理凭证单据。;专家评审结果6:未提供办理凭证单据;专家评审结果7:未提供相关办理凭证单据;; (略) (略) : 专家评审结果1:不符合招标文件第3.2.3条规定;专家评审结果2:不符合招标文件第3.2.3条规定等
提出异议渠道和方式:招标代理: (略) (略) ,招标代理联系人:祁经理,联系方式: 点击查看>> * 4;招标单位:中储 (略) ,联系人:刘章顺,联系方式: 点击查看>>
全部投标单位: (略) (略) ; (略) (集团)有限公司;河 (略) 有限公司; (略) ; (略) ; (略) ; (略) ; (略) (略) ;河 (略) (略) ; (略) ; * 川 (略) ; (略) 省 (略) ; (略) (略) ; (略) 有限公司; (略) (略) ;河 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 市 (略) ;石家 (略) 有限公司;广 (略) 有限公司; (略) ; (略) ; (略) (略) 有限公司; (略) ; (略) 欧华 (略) ; (略) ;中元 (略) ; (略) ;中 (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 宇 (略) 有限公司;石家 (略) 有限公司;河 (略) 有限公司;河 (略) 有限公司; (略) 市 (略) ; (略) ;中恒 (略) ; (略) ; (略) ; (略) 市第 * (略) ; (略) (略) ; (略) 王 (略) 有限公司;京海建工(集团)有限公司;中煤建 (略) 有限公司; (略) ; (略) ;河 (略) 有限公司; (略) 市 (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ;平 (略) 有限公司; (略) 市 (略) ; * 川 (略) ; (略) 泽筑 (略) ;广 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) (略) ;中国建 (略) ; (略) 东 (略) 有限公司; (略) (略) ;中国水利水 (略) ; (略) 省 (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) ; (略) ; (略) (略) ;江 (略) 有限公司; (略) ; (略) 雪龙 (略) ;河 (略) (略) ; (略) 市建 (略) ; (略) ; (略) 方 (略) 有限公司; (略) ; (略) 金 (略) (略) ; (略) 市 (略) ;中 (略) (略) ;江 (略) ; (略) (略) ;青 (略) 有限公司; (略) 市 (略) ; (略) (略) ; (略) 通顺 (略) ; (略) (略) ;中 (略) 有限公司; (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) 市 (略) ;中国电 (略) 有限公司; (略) ; (略) ; (略) (略) ;义 (略) 有限公司; (略) ;中国建 (略) ; (略) 杰 (略) ;河 (略) 有限公司; (略) 省 (略) ;广 (略) 有限公司;华北 (略) ; (略) ; (略) ;河 (略) 有限公司;中 (略) 有限公司; (略) 有限公司;中 (略) 有限公司;石家 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) ; (略) ;大 (略) 有限公司; (略) 华旭 (略) ; (略) (略) 有限公司;河 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) 市诚明 (略) ; (略) (略) ;承 (略) 有限公司; (略) ; (略) ; (略) 省 (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) ; (略) ; (略) (略) (略) ;
公示开始时间: 点击查看>>
公示截止时间: 点击查看>>
开标时间: 点击查看>>
招标人名称:中储 (略)
招标代理机构: (略) (略)
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索