流标结果公示表

内容
 
发送至邮箱

流标结果公示表



流标结果公示表

项目 名 称

南方公司(含通粤公司) * 年ETC门架防撞护栏改造工程

招 标 人

重 (略) 有 (略)

联系电话

点击查看>>

招标代理机构

(略) 招标采购(集团) (略)

点击查看>>

流标原因

中交基 (略) 有限公司、 (略) 市智翔 (略) 、 (略) 通力高速 (略) * 家单位投标文件资格评审中均未提供拟投入其他管理和技术人员,不满足招标文件第 * 章投标人 (略) 分1.4.1 项第6款要求,根据招标文件《否决投标情形 * 览表》“A-6 投标人的其他管理和技术人员最低要求须满足投标人须知前附表1.4.1 项第6 条的要求, (略) (略) 理。”之要求,其投标文件被否决,故本次招标流标。

(略) 门

重 (略) 有 (略)

联系电话

点击查看>>

招标人:重 (略) 有 (略)

* 日

招标代理机构: (略) 招标采购(集团) (略)

* 日




流标结果公示表电子档.pdf
流标结果公示表电子档.doc


流标结果公示表

项目 名 称

南方公司(含通粤公司) * 年ETC门架防撞护栏改造工程

招 标 人

重 (略) 有 (略)

联系电话

点击查看>>

招标代理机构

(略) 招标采购(集团) (略)

点击查看>>

流标原因

中交基 (略) 有限公司、 (略) 市智翔 (略) 、 (略) 通力高速 (略) * 家单位投标文件资格评审中均未提供拟投入其他管理和技术人员,不满足招标文件第 * 章投标人 (略) 分1.4.1 项第6款要求,根据招标文件《否决投标情形 * 览表》“A-6 投标人的其他管理和技术人员最低要求须满足投标人须知前附表1.4.1 项第6 条的要求, (略) (略) 理。”之要求,其投标文件被否决,故本次招标流标。

(略) 门

重 (略) 有 (略)

联系电话

点击查看>>

招标人:重 (略) 有 (略)

* 日

招标代理机构: (略) 招标采购(集团) (略)

* 日




流标结果公示表电子档.pdf
流标结果公示表电子档.doc
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索