福建省消防救援总队机关指挥中心大楼配电房设备采购与安装一体化项目终止公告

内容
 
发送至邮箱

福建省消防救援总队机关指挥中心大楼配电房设备采购与安装一体化项目终止公告


公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 省 (略) (略) 大楼配电房设备采购与安装 * 体化项目
品目

货物/通用设备/电气设备/其他电气设备

采购单位 (略) 省 (略)
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人余燕香、郑婷婷
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 省 (略)
采购单位地址 (略) 市 (略) 区北环西路 * 号
采购单位联系方式黄助理 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 市 (略) 区省府路1号金皇大厦 * 层
代理机构联系方式余燕香、郑婷婷 点击查看>>

* 、项目基本情况

采购项目编号:RWZB- 点击查看>>

采购项目名称: (略) 省 (略) (略) 大楼配电房设备采购与安装 * 体化项目

* 、项目终止的原因

1.合同包1:参加资格审查的投标人共有7家,其中合格的4家( (略) 鑫 (略) 、 (略) 需 (略) 、电管家能源管理( (略) )有限公司、 (略) (略) ),不合格的3家。无效投标说明:① (略) 文件要求提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函),资格审查不合格,其投标无效;② (略) 文 (略) 投产品国家强制性要求或认证的(如3C认证)国家规定的证书等相关证明文件,资格审查不合格,其投标无效;③ (略) 所投产品国家强制性要求或认证的(如3C认证)国家规定的证书等相关证明文件未提供齐全,资格审查不合格,其投标无效。

2. (略) 评审,本次采购项目核心产品为◆低压开关柜, (略) 鑫 (略) 、 (略) 需 (略) 、电管家能源管理( (略) )有限公司以上3家投标人提供的核心产品品牌相同, 按招标文件的规定,按 * 家投标人计算,故本项目有效投标人不足 * 家,予以废标。

* 、其他补充事宜

/

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 省 (略)      

地址: (略) 市 (略) 区北环西路 * 号        

联系方式:黄助理 点击查看>>       

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 有限公司            

地 址: (略) 市 (略) 区省府路1号金皇大厦 * 层            

联系方式:余燕香、郑婷婷 点击查看>>             

3.项目联系方式

项目联系人:余燕香、郑婷婷

电 话:   点击查看>>

 

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 省 (略) (略) 大楼配电房设备采购与安装 * 体化项目
品目

货物/通用设备/电气设备/其他电气设备

采购单位 (略) 省 (略)
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人余燕香、郑婷婷
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 省 (略)
采购单位地址 (略) 市 (略) 区北环西路 * 号
采购单位联系方式黄助理 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 市 (略) 区省府路1号金皇大厦 * 层
代理机构联系方式余燕香、郑婷婷 点击查看>>

* 、项目基本情况

采购项目编号:RWZB- 点击查看>>

采购项目名称: (略) 省 (略) (略) 大楼配电房设备采购与安装 * 体化项目

* 、项目终止的原因

1.合同包1:参加资格审查的投标人共有7家,其中合格的4家( (略) 鑫 (略) 、 (略) 需 (略) 、电管家能源管理( (略) )有限公司、 (略) (略) ),不合格的3家。无效投标说明:① (略) 文件要求提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函),资格审查不合格,其投标无效;② (略) 文 (略) 投产品国家强制性要求或认证的(如3C认证)国家规定的证书等相关证明文件,资格审查不合格,其投标无效;③ (略) 所投产品国家强制性要求或认证的(如3C认证)国家规定的证书等相关证明文件未提供齐全,资格审查不合格,其投标无效。

2. (略) 评审,本次采购项目核心产品为◆低压开关柜, (略) 鑫 (略) 、 (略) 需 (略) 、电管家能源管理( (略) )有限公司以上3家投标人提供的核心产品品牌相同, 按招标文件的规定,按 * 家投标人计算,故本项目有效投标人不足 * 家,予以废标。

* 、其他补充事宜

/

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 省 (略)      

地址: (略) 市 (略) 区北环西路 * 号        

联系方式:黄助理 点击查看>>       

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 有限公司            

地 址: (略) 市 (略) 区省府路1号金皇大厦 * 层            

联系方式:余燕香、郑婷婷 点击查看>>             

3.项目联系方式

项目联系人:余燕香、郑婷婷

电 话:   点击查看>>

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索