太原幼儿师范高等专科学校竞争性谈判太原幼儿师范高等专科学校电梯一卡通控制系统项目的废标公告

内容
 
发送至邮箱

太原幼儿师范高等专科学校竞争性谈判太原幼儿师范高等专科学校电梯一卡通控制系统项目的废标公告




* 、 采购人名称: (略)

* 、 采购项目名称: (略) 电梯 * 卡通控制系统项目

* 、 采购项目编号: 点击查看>> ATP * 5

* 、 采购组织类型:分散采购

* 、 采购方式:竞争性谈判

* 、 采购公告发布日期: * 日

* 、 预算总金额: 点击查看>>

* 、 废标理由:

第 * 轮报价之后,评审小组复审发现:符合性审查中 (略) (略) 法定代表人身份证明书、法定代表人授权委托书法定代表人未签字,故废标(实质性响应不足 * 家)。

* 、 评审小组成员名单:

赵利民,张靓,陈国强(采购人代表)

十、 其它事项

本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的, (略) 期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十 * 个工作日内向同级政府采 (略) 门投诉。

十 * 、 联系方式

1、采购代理机构名称: (略) 中兴 (略) 有限公司

联系人:连雪琨

联系电话: 点击查看>>

地址: (略) 市 (略) 南路6号中财大厦

2、采购人名称: (略)

联系人: * 莉娜

联系电话: 点击查看>>

地址: (略) 市 (略) 文化产业园区






* 、 采购人名称: (略)

* 、 采购项目名称: (略) 电梯 * 卡通控制系统项目

* 、 采购项目编号: 点击查看>> ATP * 5

* 、 采购组织类型:分散采购

* 、 采购方式:竞争性谈判

* 、 采购公告发布日期: * 日

* 、 预算总金额: 点击查看>>

* 、 废标理由:

第 * 轮报价之后,评审小组复审发现:符合性审查中 (略) (略) 法定代表人身份证明书、法定代表人授权委托书法定代表人未签字,故废标(实质性响应不足 * 家)。

* 、 评审小组成员名单:

赵利民,张靓,陈国强(采购人代表)

十、 其它事项

本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的, (略) 期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十 * 个工作日内向同级政府采 (略) 门投诉。

十 * 、 联系方式

1、采购代理机构名称: (略) 中兴 (略) 有限公司

联系人:连雪琨

联系电话: 点击查看>>

地址: (略) 市 (略) 南路6号中财大厦

2、采购人名称: (略)

联系人: * 莉娜

联系电话: 点击查看>>

地址: (略) 市 (略) 文化产业园区



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索