越溪街道市政管线(水、电、气、集约化)及交通设施项目的未入围公示

内容
 
发送至邮箱

越溪街道市政管线(水、电、气、集约化)及交通设施项目的未入围公示


越溪街道市政管线(水、电、气、集约化)及交通设施项目的未入围公示
项目编号:E 点击查看>> 项目名称:越溪街道市政管线(水、电、气、集约化)及交通设施项目
标段编号:E 点击查看>> 标段名称:文溪 (略) 侧地块交通设施安装工程

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) (略) 安全生产许可证过期


越溪街道市政管线(水、电、气、集约化)及交通设施项目的未入围公示
项目编号:E 点击查看>> 项目名称:越溪街道市政管线(水、电、气、集约化)及交通设施项目
标段编号:E 点击查看>> 标段名称:文溪 (略) 侧地块交通设施安装工程

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) (略) 安全生产许可证过期

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索