黑龙江省体育运动学校装修工程结果公告

内容
 
发送至邮箱

黑龙江省体育运动学校装修工程结果公告



* 、项目编号:XYGC(SCJC)- 点击查看>>

* 、项目名称:装修工程

* 、采购结果

合同包1(装修工程):

废标理由:符合性审查不通过,不满足符合性审查第 * 条要求,未提供围标、 (略) 为的承诺书。

* 、主要标的信息

合同包1(装修工程):

主要标的信息:无(废标)。

* 、评审专家(单 * 来源采购人员)名单:

王赫男(采购人代表)、 * 彧、侯杨

* 、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包1(装修工程):0万元。收取对象:无。

* 、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

* 、其他补充事宜

/

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名称: (略)

地址: (略) 市 (略) 区滨水大道 * 号

联系方式: 点击查看>>

2.釆购代理机构信息

名称: (略) 有限公司

地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 大街 * 号广瀚科技大厦 * 室

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人: (略) 有限公司

电话: 点击查看>>

(略) 有限公司

* 日




* 、项目编号:XYGC(SCJC)- 点击查看>>

* 、项目名称:装修工程

* 、采购结果

合同包1(装修工程):

废标理由:符合性审查不通过,不满足符合性审查第 * 条要求,未提供围标、 (略) 为的承诺书。

* 、主要标的信息

合同包1(装修工程):

主要标的信息:无(废标)。

* 、评审专家(单 * 来源采购人员)名单:

王赫男(采购人代表)、 * 彧、侯杨

* 、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包1(装修工程):0万元。收取对象:无。

* 、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

* 、其他补充事宜

/

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名称: (略)

地址: (略) 市 (略) 区滨水大道 * 号

联系方式: 点击查看>>

2.釆购代理机构信息

名称: (略) 有限公司

地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 大街 * 号广瀚科技大厦 * 室

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人: (略) 有限公司

电话: 点击查看>>

(略) 有限公司

* 日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索