中国烟草总公司重庆市公司2021年(2022烟季)全市系统育苗基质集中采购项目流标公示表
中国烟草总公司重庆市公司2021年(2022烟季)全市系统育苗基质集中采购项目流标公示表
(公示期: * 日—— * 日)
项 目 名 称 | (略) (略) 市公司 * 年( * 烟季)全市系统育苗基质集中 采购项目 | ||||
招标公告编号 | CQHJZB- 点击查看>> | ||||
招 标 人 | (略) (略) 市公司 | 联系电话 | |||
招标代理机构 | 重 (略) 有限公司 | ||||
流标情况说明 | 投标人 (略) 市 (略) 投标文件中因未提供相关证明材料原件,不满足招标文件E. * .4.1部分形式评审标准(4)投标文件组成要求,根据招标文件《废标情形 * 览表》第1条“第 * 章投标人须知前附表E. * .4.1”之要求,其投标被否决。 投标人 (略) 鲁湖 (略) 投标文件中因提供的营业执照复印件与原件不 * 致,不满足招标文件A.2.6款要求,根据招标文件《废标情形 * 览表》第6条“ * .1. (略) (略) 分第 * .4.1款规定的标准对 (略) 初步评审。有 * 项不符合评审标准的, (略) 理。”之要求,其投标文件被废标。 (略) (略) 分投标被否决,导致有效投标人不足3个, (略) (略) 有投标。 | ||||
(略) 门 | (略) (略) (略) | 联系电话 | |||
/ | / | ||||
招标人: * 年 * 月 1 日(单位公章) | 招标代理机构: * 年 * 月 1 日(单位公章) | ||||
备注:1、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的, (略) 人提出异议, (略) 代理机构答复;对答复不满意的, (略) 政部门投诉。投诉应当按照《 (略) 投 (略) 理办法》(国家发展 (略) 委令第 * 号)执行。
2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“中标人”。自行招标的,招标代理机构 * 栏不填;
(公示期: * 日—— * 日)
项 目 名 称 | (略) (略) 市公司 * 年( * 烟季)全市系统育苗基质集中 采购项目 | ||||
招标公告编号 | CQHJZB- 点击查看>> | ||||
招 标 人 | (略) (略) 市公司 | 联系电话 | |||
招标代理机构 | 重 (略) 有限公司 | ||||
流标情况说明 | 投标人 (略) 市 (略) 投标文件中因未提供相关证明材料原件,不满足招标文件E. * .4.1部分形式评审标准(4)投标文件组成要求,根据招标文件《废标情形 * 览表》第1条“第 * 章投标人须知前附表E. * .4.1”之要求,其投标被否决。 投标人 (略) 鲁湖 (略) 投标文件中因提供的营业执照复印件与原件不 * 致,不满足招标文件A.2.6款要求,根据招标文件《废标情形 * 览表》第6条“ * .1. (略) (略) 分第 * .4.1款规定的标准对 (略) 初步评审。有 * 项不符合评审标准的, (略) 理。”之要求,其投标文件被废标。 (略) (略) 分投标被否决,导致有效投标人不足3个, (略) (略) 有投标。 | ||||
(略) 门 | (略) (略) (略) | 联系电话 | |||
/ | / | ||||
招标人: * 年 * 月 1 日(单位公章) | 招标代理机构: * 年 * 月 1 日(单位公章) | ||||
备注:1、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的, (略) 人提出异议, (略) 代理机构答复;对答复不满意的, (略) 政部门投诉。投诉应当按照《 (略) 投 (略) 理办法》(国家发展 (略) 委令第 * 号)执行。
2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“中标人”。自行招标的,招标代理机构 * 栏不填;
最近搜索
无
热门搜索
无