全自动细胞计数仪项目废标公示(2021-JL13(05)-W40071

内容
 
发送至邮箱

全自动细胞计数仪项目废标公示(2021-JL13(05)-W40071



全自动细胞计数仪项目废标公示( * -JL * ( * )-W * 1)

* * 1日,我单位就 (略) 了询价,根据询价小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

* 、项目名称:全自动细胞计数仪

* 、项目编号: * -JL * ( * )-W * 1

* 、评审结果:

供应商名称

数量

废标原因

* 川省豫新强国 (略)

1台

(略) (略) 文件中无有效证明材料证明技术指标符合要求,不通过符合性审查。国药控股 (略) ,文件中无有效证明材料证明技术指标符合要求,不通过符合性审查。

询价小组按询价文件规定, * 致认为本项目予以废标。

国药控股 (略)

/

(略) (略)

/

* 、询价小组:从 (略) 评审专家库中随机抽取3名评审专家,分别是:葛海鹰、陈亚玲、陈平康

* 、公示时间: * 日- * 日。

* 、联系方式:

质疑联系人和联系电话:李睿, 点击查看>>

联系地址: (略) 市,邮 编: 点击查看>>

监督投诉人和电话:刘助理,( * ) 点击查看>>

* 日


全自动细胞计数仪项目废标公示( * -JL * ( * )-W * 1)

* * 1日,我单位就 (略) 了询价,根据询价小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

* 、项目名称:全自动细胞计数仪

* 、项目编号: * -JL * ( * )-W * 1

* 、评审结果:

供应商名称

数量

废标原因

* 川省豫新强国 (略)

1台

(略) (略) 文件中无有效证明材料证明技术指标符合要求,不通过符合性审查。国药控股 (略) ,文件中无有效证明材料证明技术指标符合要求,不通过符合性审查。

询价小组按询价文件规定, * 致认为本项目予以废标。

国药控股 (略)

/

(略) (略)

/

* 、询价小组:从 (略) 评审专家库中随机抽取3名评审专家,分别是:葛海鹰、陈亚玲、陈平康

* 、公示时间: * 日- * 日。

* 、联系方式:

质疑联系人和联系电话:李睿, 点击查看>>

联系地址: (略) 市,邮 编: 点击查看>>

监督投诉人和电话:刘助理,( * ) 点击查看>>

* 日
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索