中国移动(资阳)希望大道数据中心工程招标代理服务项目比选结果变更公告(515dba064cbe814981a7c992f3b4b4ab4d)
中国移动(资阳)希望大道数据中心工程招标代理服务项目比选结果变更公告(515dba064cbe814981a7c992f3b4b4ab4d)
___ (略) ( (略) ) (略) 代理服务项目__ (略) ( (略) ) (略) 代理服务项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | (略) ( (略) ) (略) 代理服务项目 (略) ( (略) ) (略) 代理服务项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 中 (略) (略) (略) 分公司 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | * 日 * 时 * 分 | |||||||
(略) 址 | 全国公共资源交易平台( * 川省)(http:/ 点击查看>> ) | |||||||
公示期 | * 日至 * 日( (略) 时间) | |||||||
招标代理费 | 按规定的收费标准下浮 * % | |||||||
中选候选人名称 | * 川省富盛 (略) | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 王贤刚 | (略) 员工 | 工程技术 | 中级 | 全国注册造价工程师 | 建【造】 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 陈莉 | 副总经理 | 水利水电 | 高级 | 招标代理从业人员 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 陈海琳 | (略) 员工 | 风景园林 | 中级 | 招标代理从业人员 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 邓余海 | (略) 组长 | 环境工程 | 中级 | 招标代理从业人员 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 刘才凤 | (略) 组长 | 道路与桥梁 | 中级 | 招标代理从业人员 | CY 点击查看>> | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
(略) 涪东 (略) | (略) 镇 * 拆 (略) 置房统建房 * 期 * #楼建设工程 | * 日 | 下浮 * % | 陈晓燕 | 无 | |||
(略) 市现代 (略) | (略) 空天产业功能区智 (略) 房 | * 日 | 下浮 * % | 朱涛 | 无 | |||
(略) (略) | (略) * 期( * 年 (略) 区棚改 * 期项目安置房项目) | * 日 | 下浮 * % | 朱涛 | 无 | |||
(略) 市 (略) | (略) 第 * 实验室幼儿园建设项目 | * 日 | 下浮 * % | 杨鹃 | 无 | |||
(略) 市 (略) 镇人民政府 | (略) 市太 (略) 中村棚户区改造项目、 (略) 市太 (略) 中村棚户区改造配套基础设施建设项目 | * 日 | 下浮 * % | 刘才凤 | 无 | |||
(略) | * 川 (略) ( (略) ? * 川 (略) (略) 区) (略) 项目 | * 日 | * 万元 | 邓余海 | 无 | |||
荥 (略) (略) | (略) 新南片区棚户区改造项目 | * 日 | 下浮 * % | 陈莉 | 无 | |||
(略) * 联 (略) | (略) (略) * 医及人工智能科技园 * 期项目 | * 日 | 下浮 * % | 朱涛 | 无 | |||
(略) | (略) 铺片区棚户区改造安置房建设项目 | * 日 | 下浮 * % | 朱涛 | 无 | |||
(略) 经济开 (略) | 王老吉“利乐” (略) 建设项目 | * 日 | 下浮 * % | 朱涛 | 无 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
邓余海 | * 川振 (略) 有限公司 | (略) 成 (略) 基础设施项目 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
朱涛 | * 川省能投会 (略) | 凉山州会东 (略) * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
邓余海 | (略) 镇 (略) | 邻 (略) (文兴锦苑)棚户区改造及配套基础设施工程 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
邓余海 | (略) * 联 (略) | 至善雅居 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
刘才凤 | 川渝 (略) 示范区 (略) 协兴生态文化旅游园 (略) | (略) 市协兴岩头棚户区改造项目( (略) 村)-南北干道延伸等7 条市政道路建设工程 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
朱涛 | (略) 市 (略) (略) | (略) 市 * 环路 * 年度道 (略) 梁维修养护项目 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
朱涛 | (略) (略) | (略) (略) 建设项目( * 期) * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
邓余海 | (略) | * 川 (略) ( (略) ? * 川 (略) (略) 区) (略) 项目 * | * 日 | * 万元 | 无 | |||
朱涛 | (略) 商贸有限 | (略) 仓储物流改扩建项目 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
朱涛 | (略) 市 (略) | (略) 隍里建设项目 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
* (略) 有限公司 | 提供的拟任项目负责人的类似项目个人业绩不足 * 个。 | |||||||
* 川兴泉 (略) | 1、提供的 (略) 代理机构的类似项目业绩;2、拟任本项目负责人无中级及以上职称及注册造价师资格;3、拟任主要专职技术人员无中级及以上职称;4、 (略) 保证明有效期到 * 日,仅提供了 (略) 保证明。 | |||||||
天 (略) | 提供的类似项目个人业绩中中标金额不低于“代理项目估算金额”的 * %的业绩不足 * 个。 | |||||||
* 川建 (略) 有限公司 | 申请文件不是针对本项目 | |||||||
融汇 (略) | 申请人类似分类项目 (略) 、公示截图。 | |||||||
华春建设工程 (略) | 提供的拟任项目负责人的类似项目个人业绩不足 * 个。 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对 (略) 比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间 (略) 门提出投诉。 (略) 门收到投诉书后,应当在5个 (略) 审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗 (略) (略) 门负责受理,涉及评选错误或评选无效的 (略) 门负责受理。 3.投诉人就同 * 事项向两个以上 (略) (略) 门投诉的,由最先 (略) (略) (略) 理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得 (略) 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在 (略) 附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台( * 川省)(http:/ 点击查看>> )获取。
___ (略) ( (略) ) (略) 代理服务项目__ (略) ( (略) ) (略) 代理服务项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | (略) ( (略) ) (略) 代理服务项目 (略) ( (略) ) (略) 代理服务项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 中 (略) (略) (略) 分公司 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | * 日 * 时 * 分 | |||||||
(略) 址 | 全国公共资源交易平台( * 川省)(http:/ 点击查看>> ) | |||||||
公示期 | * 日至 * 日( (略) 时间) | |||||||
招标代理费 | 按规定的收费标准下浮 * % | |||||||
中选候选人名称 | * 川省富盛 (略) | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 王贤刚 | (略) 员工 | 工程技术 | 中级 | 全国注册造价工程师 | 建【造】 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 陈莉 | 副总经理 | 水利水电 | 高级 | 招标代理从业人员 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 陈海琳 | (略) 员工 | 风景园林 | 中级 | 招标代理从业人员 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 邓余海 | (略) 组长 | 环境工程 | 中级 | 招标代理从业人员 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 刘才凤 | (略) 组长 | 道路与桥梁 | 中级 | 招标代理从业人员 | CY 点击查看>> | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
(略) 涪东 (略) | (略) 镇 * 拆 (略) 置房统建房 * 期 * #楼建设工程 | * 日 | 下浮 * % | 陈晓燕 | 无 | |||
(略) 市现代 (略) | (略) 空天产业功能区智 (略) 房 | * 日 | 下浮 * % | 朱涛 | 无 | |||
(略) (略) | (略) * 期( * 年 (略) 区棚改 * 期项目安置房项目) | * 日 | 下浮 * % | 朱涛 | 无 | |||
(略) 市 (略) | (略) 第 * 实验室幼儿园建设项目 | * 日 | 下浮 * % | 杨鹃 | 无 | |||
(略) 市 (略) 镇人民政府 | (略) 市太 (略) 中村棚户区改造项目、 (略) 市太 (略) 中村棚户区改造配套基础设施建设项目 | * 日 | 下浮 * % | 刘才凤 | 无 | |||
(略) | * 川 (略) ( (略) ? * 川 (略) (略) 区) (略) 项目 | * 日 | * 万元 | 邓余海 | 无 | |||
荥 (略) (略) | (略) 新南片区棚户区改造项目 | * 日 | 下浮 * % | 陈莉 | 无 | |||
(略) * 联 (略) | (略) (略) * 医及人工智能科技园 * 期项目 | * 日 | 下浮 * % | 朱涛 | 无 | |||
(略) | (略) 铺片区棚户区改造安置房建设项目 | * 日 | 下浮 * % | 朱涛 | 无 | |||
(略) 经济开 (略) | 王老吉“利乐” (略) 建设项目 | * 日 | 下浮 * % | 朱涛 | 无 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
邓余海 | * 川振 (略) 有限公司 | (略) 成 (略) 基础设施项目 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
朱涛 | * 川省能投会 (略) | 凉山州会东 (略) * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
邓余海 | (略) 镇 (略) | 邻 (略) (文兴锦苑)棚户区改造及配套基础设施工程 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
邓余海 | (略) * 联 (略) | 至善雅居 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
刘才凤 | 川渝 (略) 示范区 (略) 协兴生态文化旅游园 (略) | (略) 市协兴岩头棚户区改造项目( (略) 村)-南北干道延伸等7 条市政道路建设工程 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
朱涛 | (略) 市 (略) (略) | (略) 市 * 环路 * 年度道 (略) 梁维修养护项目 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
朱涛 | (略) (略) | (略) (略) 建设项目( * 期) * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
邓余海 | (略) | * 川 (略) ( (略) ? * 川 (略) (略) 区) (略) 项目 * | * 日 | * 万元 | 无 | |||
朱涛 | (略) 商贸有限 | (略) 仓储物流改扩建项目 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
朱涛 | (略) 市 (略) | (略) 隍里建设项目 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
* (略) 有限公司 | 提供的拟任项目负责人的类似项目个人业绩不足 * 个。 | |||||||
* 川兴泉 (略) | 1、提供的 (略) 代理机构的类似项目业绩;2、拟任本项目负责人无中级及以上职称及注册造价师资格;3、拟任主要专职技术人员无中级及以上职称;4、 (略) 保证明有效期到 * 日,仅提供了 (略) 保证明。 | |||||||
天 (略) | 提供的类似项目个人业绩中中标金额不低于“代理项目估算金额”的 * %的业绩不足 * 个。 | |||||||
* 川建 (略) 有限公司 | 申请文件不是针对本项目 | |||||||
融汇 (略) | 申请人类似分类项目 (略) 、公示截图。 | |||||||
华春建设工程 (略) | 提供的拟任项目负责人的类似项目个人业绩不足 * 个。 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对 (略) 比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间 (略) 门提出投诉。 (略) 门收到投诉书后,应当在5个 (略) 审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗 (略) (略) 门负责受理,涉及评选错误或评选无效的 (略) 门负责受理。 3.投诉人就同 * 事项向两个以上 (略) (略) 门投诉的,由最先 (略) (略) (略) 理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得 (略) 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在 (略) 附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台( * 川省)(http:/ 点击查看>> )获取。
最近搜索
无
热门搜索
无