合作市北城区主管道建设项目废标公示

内容
 
发送至邮箱

合作市北城区主管道建设项目废标公示



(略) 区主管道建设项目废标公示

发布时间: 点击查看>> * : * 信息来源:原文链接地址

(略) 区主管道建设项目废标情况说明

(略) 区主管道建设项目,于 * 日 * 时 * 分在甘南州公 (略) 第 (略) 开标会议,参加投标的单位有:甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 、 (略) 建远 (略) (略) , (略) 评议决定, (略) 文件要求,视为废标,具体原因如下:

* 、 甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 、 (略) 建远 (略) 有限 * 家投标单位均未提供建造师同类工程施工业绩。

* 、 甘 (略) (略) 、 (略) 建远 (略) 有限未提供施工业绩。

* 、 甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 提供的 * 年的审计报告,职业资格证书过期。

(略) (略) (略)

* 年 * 月 * 日



(略) 区主管道建设项目废标公示

发布时间: 点击查看>> * : * 信息来源:原文链接地址

(略) 区主管道建设项目废标情况说明

(略) 区主管道建设项目,于 * 日 * 时 * 分在甘南州公 (略) 第 (略) 开标会议,参加投标的单位有:甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 、 (略) 建远 (略) (略) , (略) 评议决定, (略) 文件要求,视为废标,具体原因如下:

* 、 甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 、 (略) 建远 (略) 有限 * 家投标单位均未提供建造师同类工程施工业绩。

* 、 甘 (略) (略) 、 (略) 建远 (略) 有限未提供施工业绩。

* 、 甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 提供的 * 年的审计报告,职业资格证书过期。

(略) (略) (略)

* 年 * 月 * 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索