吉林市应急管理局购置现场车载应急通信保障设备项目废标公告
吉林市应急管理局购置现场车载应急通信保障设备项目废标公告
* 、项目基本情况
采购项目编号:JSZFCG—J * ZX *
采购项目名称: (略) (略) (略) 车载应急通信保障设备项目
* 、项目废标的原因:
(略) (略) 于 * 日组织了 (略) (略) (略) 车载应急通信保障设备项目(JSZFCG—J * ZX * )的开标活动,因做实质性响应供应商不足 * 家, (略) 理。
评审专家名单:崔吉涛 马锐 张金果 刘洋 严泰东
* 、其他补充事宜:无效投标人名单及无效理由
1、 (略) (符合性审查未通过:未按招标文件要求提供不允许偏离的实质性要求和条件的承诺及证明材料)
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地址: (略) 市 (略) 区越 (略) 建大厦
联系方式:刘洋 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 市公 (略) * 室( (略) 西路 * 号)
联系方式: 张力维 王挺 鄂艺文
电 话:( * ) 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:张力维 王挺 鄂艺文
电 话:( * ) 点击查看>>
(略) (略)
* 日
* 、项目基本情况
采购项目编号:JSZFCG—J * ZX *
采购项目名称: (略) (略) (略) 车载应急通信保障设备项目
* 、项目废标的原因:
(略) (略) 于 * 日组织了 (略) (略) (略) 车载应急通信保障设备项目(JSZFCG—J * ZX * )的开标活动,因做实质性响应供应商不足 * 家, (略) 理。
评审专家名单:崔吉涛 马锐 张金果 刘洋 严泰东
* 、其他补充事宜:无效投标人名单及无效理由
1、 (略) (符合性审查未通过:未按招标文件要求提供不允许偏离的实质性要求和条件的承诺及证明材料)
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地址: (略) 市 (略) 区越 (略) 建大厦
联系方式:刘洋 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 市公 (略) * 室( (略) 西路 * 号)
联系方式: 张力维 王挺 鄂艺文
电 话:( * ) 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:张力维 王挺 鄂艺文
电 话:( * ) 点击查看>>
(略) (略)
* 日
最近搜索
无
热门搜索
无