[null]自治区生态环境厅安防系统升级改造项目的废标公告

内容
 
发送至邮箱

[null]自治区生态环境厅安防系统升级改造项目的废标公告



[null] (略)

(略)

【信息时间: 点击查看>> * : * 】 我要打印】【关闭

* 、项目基本情况

采购项目编号:NZC/A 点击查看>>

采购项目名称:自治区生态环境厅安防系统升级改造项目

* 、项目废标的原因

共有 * 家投标单位按时递交了投标文件,其中3家 (略) 投强制采购产品电视设备、视频监控设备未提供环保节能产品证书等证明文件;2家 (略) 投ups电源、接入交换机均超出单价预算;剩余5家投标供应商核心产品品牌只有两个,分别是大华和海康,不足 * 个品牌。合并投标供应商后,有效投标人不足 * 家。

* 、其他补充事宜

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) 回族自治区生态环境 (略)

地址: (略) 市 (略) 区 (略) 西路 * -9号

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息(如有)

名称: (略) 回族自治 (略)

地址: (略) 市 (略) 中路 * (略) B座6楼

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

采购人项目联系人:林启安

电话: 点击查看>>

代理机构项目联系人:于丽娜

电话: 点击查看>>

* 、附件

招标文件:

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: (略) 回族自治 (略)

发布日期: 点击查看>>

距离招标文件下载截止时间还有
天小时分钟


[null] (略)

(略)

【信息时间: 点击查看>> * : * 】 我要打印】【关闭

* 、项目基本情况

采购项目编号:NZC/A 点击查看>>

采购项目名称:自治区生态环境厅安防系统升级改造项目

* 、项目废标的原因

共有 * 家投标单位按时递交了投标文件,其中3家 (略) 投强制采购产品电视设备、视频监控设备未提供环保节能产品证书等证明文件;2家 (略) 投ups电源、接入交换机均超出单价预算;剩余5家投标供应商核心产品品牌只有两个,分别是大华和海康,不足 * 个品牌。合并投标供应商后,有效投标人不足 * 家。

* 、其他补充事宜

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) 回族自治区生态环境 (略)

地址: (略) 市 (略) 区 (略) 西路 * -9号

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息(如有)

名称: (略) 回族自治 (略)

地址: (略) 市 (略) 中路 * (略) B座6楼

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

采购人项目联系人:林启安

电话: 点击查看>>

代理机构项目联系人:于丽娜

电话: 点击查看>>

* 、附件

招标文件:

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: (略) 回族自治 (略)

发布日期: 点击查看>>

距离招标文件下载截止时间还有
天小时分钟
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索