某部室外LED屏幕采购安装项目公开招标废标公示(2021-JLJZJT-W1021(02))

内容
 
发送至邮箱

某部室外LED屏幕采购安装项目公开招标废标公示(2021-JLJZJT-W1021(02))


(略) (略)
(略) 代理机构承办的室外LED屏幕采购安装项目,现就废标标情况公示如下,项目名称:某部室外LED屏幕采购安装项,项目编号: * 儿zT-W * ( * ),、公示时间: * 日- * 月 * 日, * 、废标原因:评审过程中, * 家投标供应商报价的产品检验报告均超过 * 项负偏离, (略) 理, * 、供应商对结果如有异议, (略) 代理书面提出。对积极參与本次采购活动的供应商深表感谢,,望今后继续保持 (略) , * 、 (略) 代理机构联系方式,采购代理机构: (略) 有限公司,联系人:袁金林、张辉,电话: 点击查看>>点击查看>> ,采购机构:某 (略) ,联系人: * 助理,联系电话: 点击查看>>

(略) (略)
(略) 代理机构承办的室外LED屏幕采购安装项目,现就废标标情况公示如下,项目名称:某部室外LED屏幕采购安装项,项目编号: * 儿zT-W * ( * ),、公示时间: * 日- * 月 * 日, * 、废标原因:评审过程中, * 家投标供应商报价的产品检验报告均超过 * 项负偏离, (略) 理, * 、供应商对结果如有异议, (略) 代理书面提出。对积极參与本次采购活动的供应商深表感谢,,望今后继续保持 (略) , * 、 (略) 代理机构联系方式,采购代理机构: (略) 有限公司,联系人:袁金林、张辉,电话: 点击查看>>点击查看>> ,采购机构:某 (略) ,联系人: * 助理,联系电话: 点击查看>>
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索