[null]西吉县职业中学2021年现代职业教育质量提升信息化建设政府采购项目.的废标公告

内容
 
发送至邮箱

[null]西吉县职业中学2021年现代职业教育质量提升信息化建设政府采购项目.的废标公告



[null] (略) 职业中学 * 年现代职业教育质量提升信息化建设政府采购项目.的废标公告

(略) 职业中学 * 年现代职业教育质量提升信息化建设政府采购项目.的废标公告

【信息时间: 点击查看>> * : * 】 我要打印】【关闭

* 、项目基本情况

采购项目编号:NZC/A 点击查看>>

采购项目名称: (略) 职业中学 * 年现代职业教育质量提升信息化建设政府采购项目.

* 、项目废标的原因

本次项目投标供应商: (略) 天 (略) ,宁 (略) , (略) , (略) 蓝海 (略) 。投标供应商均未提供有效期内的节能产品、环境标志产品认证证书,不符合招标文件中第 * .6条的规定,本项目废标。

* 、其他补充事宜无

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) 职业中学

地址: (略) 职业中学

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息(如有)

名称: (略) 回族自治 (略)

地址: (略) 市 (略) 中路 * (略) B座6楼

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

采购人项目联系人:刘启智

电话: 点击查看>>

代理机构项目联系人:李姿

电话: 点击查看>>

* 、附件

招标文件:

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: (略) 回族自治 (略)

发布日期: 点击查看>>

距离招标文件下载截止时间还有
天小时分钟


[null] (略) 职业中学 * 年现代职业教育质量提升信息化建设政府采购项目.的废标公告

(略) 职业中学 * 年现代职业教育质量提升信息化建设政府采购项目.的废标公告

【信息时间: 点击查看>> * : * 】 我要打印】【关闭

* 、项目基本情况

采购项目编号:NZC/A 点击查看>>

采购项目名称: (略) 职业中学 * 年现代职业教育质量提升信息化建设政府采购项目.

* 、项目废标的原因

本次项目投标供应商: (略) 天 (略) ,宁 (略) , (略) , (略) 蓝海 (略) 。投标供应商均未提供有效期内的节能产品、环境标志产品认证证书,不符合招标文件中第 * .6条的规定,本项目废标。

* 、其他补充事宜无

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) 职业中学

地址: (略) 职业中学

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息(如有)

名称: (略) 回族自治 (略)

地址: (略) 市 (略) 中路 * (略) B座6楼

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

采购人项目联系人:刘启智

电话: 点击查看>>

代理机构项目联系人:李姿

电话: 点击查看>>

* 、附件

招标文件:

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: (略) 回族自治 (略)

发布日期: 点击查看>>

距离招标文件下载截止时间还有
天小时分钟
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索