五里所和樟木所综合指挥调度室LED大屏一批废标公告
五里所和樟木所综合指挥调度室LED大屏一批废标公告
来源:广 (略) 有限公司发布时间: 点击查看>> 浏览次数:5
* 、 采购人名称: (略) (略)
* 、 采购项目名称: (略) (略) 综合指挥调度室LED大屏 * 批项目
* 、 采购项目编号:GGZC * -C1- * 5-GXZS
* 、 采购组织类型:政府集中采购-委托中介机构
* 、 采购方式:竞争性磋商
* 、 采购公告发布日期: * 日
* 、 预算总金额: 点击查看>>
* 、 废标理由:
标项1:原因:1、 (略) 市 (略) 和贵 (略) 提供的核心产品为同 * 品牌,应当作为 * 个供应商计算;2、 (略) 市港 (略) 磋商报价明显不合理或者低于成本,并未在规定时间内做出合理说明,取消作为候选供应商资格;有效供应商不足 * 家,故本项目废标。
* 、 评审小组成员名单:
梁俏, * 琼贤,龙巧风(采购人代表)
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的, (略) 期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十 * 个工作日内向同级政府采 (略) 门投诉。
2、其他事项
十 * 、 联系方式
1、采购代理机构名称:广 (略) 有限公司
联系人:尹工
联系电话: 点击查看>>
传真:
地址: (略) 壮族自治区 (略) 市 (略) 区金港大道( (略) )1幢 * 号
2、采购人名称: (略) (略)
联系人:覃和荣
联系电话: 点击查看>>
传真:
地址:贵 (略) 政中心西侧
来源:广 (略) 有限公司发布时间: 点击查看>> 浏览次数:5
* 、 采购人名称: (略) (略)
* 、 采购项目名称: (略) (略) 综合指挥调度室LED大屏 * 批项目
* 、 采购项目编号:GGZC * -C1- * 5-GXZS
* 、 采购组织类型:政府集中采购-委托中介机构
* 、 采购方式:竞争性磋商
* 、 采购公告发布日期: * 日
* 、 预算总金额: 点击查看>>
* 、 废标理由:
标项1:原因:1、 (略) 市 (略) 和贵 (略) 提供的核心产品为同 * 品牌,应当作为 * 个供应商计算;2、 (略) 市港 (略) 磋商报价明显不合理或者低于成本,并未在规定时间内做出合理说明,取消作为候选供应商资格;有效供应商不足 * 家,故本项目废标。
* 、 评审小组成员名单:
梁俏, * 琼贤,龙巧风(采购人代表)
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的, (略) 期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十 * 个工作日内向同级政府采 (略) 门投诉。
2、其他事项
十 * 、 联系方式
1、采购代理机构名称:广 (略) 有限公司
联系人:尹工
联系电话: 点击查看>>
传真:
地址: (略) 壮族自治区 (略) 市 (略) 区金港大道( (略) )1幢 * 号
2、采购人名称: (略) (略)
联系人:覃和荣
联系电话: 点击查看>>
传真:
地址:贵 (略) 政中心西侧
最近搜索
无
热门搜索
无