关于小型消防站消防装备采购项目项目废标的公告

内容
 
发送至邮箱

关于小型消防站消防装备采购项目项目废标的公告


(略)
* 、项目基本情况
采购项目编号:HXY 点击查看>>
采购项目名称: (略) 消防装备采购项目
* 、项目废标的原因
F包?F泽( (略) ) (略) 未按要求提供 * 年度 (略) 出具的财务审计报告或 * 年至今任意 * 个月的财务报表,该公司未通过资格审查, (略) 文件的需求,均通过了资格性审查。因最终实质响应家数不足法定家数,该项目 (略) 理。
* 、其他补充事宜
/
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: (略) 省 (略)
地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区龙昆南路 * 号
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名称: (略) (略)
地址: (略) 省 (略) 市蓝天路 * -1号 (略) 2号楼2- * 房
联系方式: 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:冯工
电话: 点击查看>>

(略)
* 、项目基本情况
采购项目编号:HXY 点击查看>>
采购项目名称: (略) 消防装备采购项目
* 、项目废标的原因
F包?F泽( (略) ) (略) 未按要求提供 * 年度 (略) 出具的财务审计报告或 * 年至今任意 * 个月的财务报表,该公司未通过资格审查, (略) 文件的需求,均通过了资格性审查。因最终实质响应家数不足法定家数,该项目 (略) 理。
* 、其他补充事宜
/
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: (略) 省 (略)
地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区龙昆南路 * 号
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名称: (略) (略)
地址: (略) 省 (略) 市蓝天路 * -1号 (略) 2号楼2- * 房
联系方式: 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:冯工
电话: 点击查看>>
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索