浙江金温铁道开发有限公司关于汽车维修保养(重新)谈判采购项目流标的公告

内容
 
发送至邮箱

浙江金温铁道开发有限公司关于汽车维修保养(重新)谈判采购项目流标的公告



公告结束时间: * 日

* 、流标情况

(略) (略) 汽车维修保养(重新采购)项目因参加谈判的其中两家供应商递交的响应文件实质性响应符合性评审不通过予以否决,该 (略) 理,具体如下表:

项目名称

流标原因

备注

(略) (略) 汽车维修保养项目

(略) (略) 递交的响应文件中响应函未填写相应内容,维修报价表未按谈判文件格式要求填写,不符合谈判文件第 * 章供应商须知第 * 条第 * 点、第十 * 条第 * 点第 * 款的要求,评审不通过予以否决。


(略) (略) 递交的响应文件中没有尼桑皮卡车、全顺福特中型客车及别克商务车更换发动机总成的报价,不符合谈判文件第 * 章供应商须知第十 * 条第 * 点第 * 款的要求,评审不通过予以否决。

/

* 、联系方式

招标人: (略) (略)

地址: (略) 市上江路 * 号 (略) A幢 * 室

联系人:庄加松

电话: 点击查看>>

电子邮箱:JS 点击查看>> @ * .com

(略) (略)

* 年 * 月 * 日



公告结束时间: * 日

* 、流标情况

(略) (略) 汽车维修保养(重新采购)项目因参加谈判的其中两家供应商递交的响应文件实质性响应符合性评审不通过予以否决,该 (略) 理,具体如下表:

项目名称

流标原因

备注

(略) (略) 汽车维修保养项目

(略) (略) 递交的响应文件中响应函未填写相应内容,维修报价表未按谈判文件格式要求填写,不符合谈判文件第 * 章供应商须知第 * 条第 * 点、第十 * 条第 * 点第 * 款的要求,评审不通过予以否决。


(略) (略) 递交的响应文件中没有尼桑皮卡车、全顺福特中型客车及别克商务车更换发动机总成的报价,不符合谈判文件第 * 章供应商须知第十 * 条第 * 点第 * 款的要求,评审不通过予以否决。

/

* 、联系方式

招标人: (略) (略)

地址: (略) 市上江路 * 号 (略) A幢 * 室

联系人:庄加松

电话: 点击查看>>

电子邮箱:JS 点击查看>> @ * .com

(略) (略)

* 年 * 月 * 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索