废标公告

内容
 
发送至邮箱

废标公告



废标公告

项目编号:BDH 点击查看>> -1

(略) 购入 (略) 入围服务项目已于 * 日评标结束,现将评标结果公布如下:

* 、项目概况

( * )项目名称: (略) 购入 (略) 入围服务项目

( * )招标方式:竞争性谈判

( * )公示时间: * 日至 * 日

* 、评标结论

因有效供应商不足 * 家,根据《政府采购法》有关规定,本 (略) 理。

* 、被否决情况

资格审查通过 2家。未通过公司: (略) 市 * 正 (略) (略) , (略) 控制价格,泛华 (略) (略) ,最终报价低于成本价。故本项目有效投标人不足 * 家, (略) 理。

* 、联系方式

1.招标人名称: (略)             

地 址: (略) 省 (略) 市 (略) 区黄河路 * 号

联 系 人:钱先生            

联系方式: 点击查看>>       

2.招标代理机构名称: (略)             

地  址: (略) 市 (略) 区珠江路 * 号            

联 系 人:骆先生             

联系方式: 点击查看>>   

电子邮箱: * * .com

(略)

* 日

骆承 签于  <a class='moqx' href='javascript:;' onclick='Tishi(3)'>点击查看>></a>   * : * : *
divDS_2c 点击查看>> _c * _ * b_baf0_9eb * a1b8b * . 点击查看>> . 点击查看>>


废标公告

项目编号:BDH 点击查看>> -1

(略) 购入 (略) 入围服务项目已于 * 日评标结束,现将评标结果公布如下:

* 、项目概况

( * )项目名称: (略) 购入 (略) 入围服务项目

( * )招标方式:竞争性谈判

( * )公示时间: * 日至 * 日

* 、评标结论

因有效供应商不足 * 家,根据《政府采购法》有关规定,本 (略) 理。

* 、被否决情况

资格审查通过 2家。未通过公司: (略) 市 * 正 (略) (略) , (略) 控制价格,泛华 (略) (略) ,最终报价低于成本价。故本项目有效投标人不足 * 家, (略) 理。

* 、联系方式

1.招标人名称: (略)             

地 址: (略) 省 (略) 市 (略) 区黄河路 * 号

联 系 人:钱先生            

联系方式: 点击查看>>       

2.招标代理机构名称: (略)             

地  址: (略) 市 (略) 区珠江路 * 号            

联 系 人:骆先生             

联系方式: 点击查看>>   

电子邮箱: * * .com

(略)

* 日

骆承 签于  <a class='moqx' href='javascript:;' onclick='Tishi(3)'>点击查看>></a>   * : * : *
divDS_2c 点击查看>> _c * _ * b_baf0_9eb * a1b8b * . 点击查看>> . 点击查看>>
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索