义马市路域文化标志牌工程废标公告

内容
 
发送至邮箱

义马市路域文化标志牌工程废标公告



* 、项目基本情况

1、项目名称: (略) 市路域文化标志牌工程

2、采购编号:YMZFCG[ * ;项目编号:YMGZ[ * -GC *

3、项目内容及规模:本工程为 (略) 市路域文化标志牌工程。主要内容: (略) 市连霍高速龙王沟山顶文化标志牌工程、 (略) 市连霍高速清风山文化标志牌工程、 (略) 市新G * 钟灵山化标志牌工程。

* 、废标原因

(略) 市路域文化标志牌工程,代理机构未上传控制价文件 (略) 有 (略) 商务标评审,故本项目废标。

* 、发布公告的媒介

(略) 在《 (略) (略) 》、《中国招标投标公共服务平台》、《 * 门峡市公 (略) 网》、《 (略) 》同时发布。

* 、联系方式:

1、招标人: (略) (略)

地 址: * 门峡市 (略) 市人民路6号

联系人:郅国安

电 话: 点击查看>>

2、监督单位: (略) (略) 工程科

联系电话: 点击查看>>

3、代理机构: (略) 有限公司

地 址: (略) 市 (略) 区农业路 * 号2号楼3层 * 室 联系人:胡会东

电 话: 点击查看>>



* 、项目基本情况

1、项目名称: (略) 市路域文化标志牌工程

2、采购编号:YMZFCG[ * ;项目编号:YMGZ[ * -GC *

3、项目内容及规模:本工程为 (略) 市路域文化标志牌工程。主要内容: (略) 市连霍高速龙王沟山顶文化标志牌工程、 (略) 市连霍高速清风山文化标志牌工程、 (略) 市新G * 钟灵山化标志牌工程。

* 、废标原因

(略) 市路域文化标志牌工程,代理机构未上传控制价文件 (略) 有 (略) 商务标评审,故本项目废标。

* 、发布公告的媒介

(略) 在《 (略) (略) 》、《中国招标投标公共服务平台》、《 * 门峡市公 (略) 网》、《 (略) 》同时发布。

* 、联系方式:

1、招标人: (略) (略)

地 址: * 门峡市 (略) 市人民路6号

联系人:郅国安

电 话: 点击查看>>

2、监督单位: (略) (略) 工程科

联系电话: 点击查看>>

3、代理机构: (略) 有限公司

地 址: (略) 市 (略) 区农业路 * 号2号楼3层 * 室 联系人:胡会东

电 话: 点击查看>>

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索