长寿区源创猪场环保升级改造项目(工艺设备部分)(第二次)废标公告

内容
 
发送至邮箱

长寿区源创猪场环保升级改造项目(工艺设备部分)(第二次)废标公告



长 (略) 环保升级改造项目( (略) 分)(第 * 次)废标公告

【信息时间: 点击查看>> 】【字号 】【我要打印】【关闭
附件打不开,请两次访问

长 (略) 环保升级改造项目( (略) 分)(第 * 次)废标公告

发布日期: * 1 * *

(略) 编号: * CJQCG * (2)

公告日期: * 日

废标日期: * 日

采购人名称: (略) 长 (略) 有限公司

采购人地址: (略) 长 (略) 有限公司

联系人:陈老师

电话:( * ) 点击查看>>

采购代理机构名称: (略) 市 (略) 区公 (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区菩 (略) 菩提大道 * 号附 * 号

经办人名称:刘老师

联系电话:( * ) 点击查看>>

废标原因:

(1)参与投标的 * 川富 (略) 的投标文件法定代表人授权代表委托书未加盖投标人单位公章,资格审查不合格;其余3家投标人资格审查均合格

(2)参与投标 (略) 投标技术文件原料接收清理系统吸风管、生物除臭箱、出风管件等设备提出了5项技术负偏差,符合性审查不合格; * 川省机 (略) (集团)有限公司、 (略) 艾 (略) 2 家投标人符合性审查均合格。

根据招标文件第 * 篇资格审查及评标办法第 * 条第( * ) (略) 文件作实质响应的投标人不足 * 家的应予废标。本次招标流标。

(略) :陈智勇、徐维利、李超平、张广辉、陈红、孙梦柠、颜靖洲




长 (略) 环保升级改造项目( (略) 分)(第 * 次)废标公告

【信息时间: 点击查看>> 】【字号 】【我要打印】【关闭
附件打不开,请两次访问

长 (略) 环保升级改造项目( (略) 分)(第 * 次)废标公告

发布日期: * 1 * *

(略) 编号: * CJQCG * (2)

公告日期: * 日

废标日期: * 日

采购人名称: (略) 长 (略) 有限公司

采购人地址: (略) 长 (略) 有限公司

联系人:陈老师

电话:( * ) 点击查看>>

采购代理机构名称: (略) 市 (略) 区公 (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区菩 (略) 菩提大道 * 号附 * 号

经办人名称:刘老师

联系电话:( * ) 点击查看>>

废标原因:

(1)参与投标的 * 川富 (略) 的投标文件法定代表人授权代表委托书未加盖投标人单位公章,资格审查不合格;其余3家投标人资格审查均合格

(2)参与投标 (略) 投标技术文件原料接收清理系统吸风管、生物除臭箱、出风管件等设备提出了5项技术负偏差,符合性审查不合格; * 川省机 (略) (集团)有限公司、 (略) 艾 (略) 2 家投标人符合性审查均合格。

根据招标文件第 * 篇资格审查及评标办法第 * 条第( * ) (略) 文件作实质响应的投标人不足 * 家的应予废标。本次招标流标。

(略) :陈智勇、徐维利、李超平、张广辉、陈红、孙梦柠、颜靖洲


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索