北大荒集团红兴隆医院便携式彩超等采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

北大荒集团红兴隆医院便携式彩超等采购项目废标公告



废标公告

项目编号:BDH 点击查看>> -1

(略) (略) 便携式彩超等采购项目已于 * 日评审结束,现将评审结果公布如下:

* 、项目概况

( * )项目名称: (略) (略) 便携式彩超等采购项目

( * )采购方式:竞争性谈判

( * )公示时间 * 日至 * 日

* 、评标结论

因有效供应商不足 * 家,根据《政府采购法》有关规定,本 (略) 理。

* 、被否决情况

(略) (略) 在商务评审中,技术条款负偏离,不符合招标文件要求, (略) 理。长 (略) 在最终报价中,报价为 点击查看>> 元,低于成本价, (略) 理。

* 、联系方式

1.采购人名称: (略) (略)

地 址: (略) 省 (略) 市 (略) 农垦 (略)

联系人:刘欣

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构: (略)

地 址: (略) 市 (略) 区珠江路 * 号

联系人:申成

联系方式: 点击查看>>


(略) (签章)

* 日


申成 签于  <a class='moqx' href='javascript:;' onclick='Tishi(3)'>点击查看>></a>   * : * : *
divDS_c7d8fb * _3e * _4c * _9fe6_d6a6b * ca 点击查看>> . 点击查看>> . 点击查看>>


废标公告

项目编号:BDH 点击查看>> -1

(略) (略) 便携式彩超等采购项目已于 * 日评审结束,现将评审结果公布如下:

* 、项目概况

( * )项目名称: (略) (略) 便携式彩超等采购项目

( * )采购方式:竞争性谈判

( * )公示时间 * 日至 * 日

* 、评标结论

因有效供应商不足 * 家,根据《政府采购法》有关规定,本 (略) 理。

* 、被否决情况

(略) (略) 在商务评审中,技术条款负偏离,不符合招标文件要求, (略) 理。长 (略) 在最终报价中,报价为 点击查看>> 元,低于成本价, (略) 理。

* 、联系方式

1.采购人名称: (略) (略)

地 址: (略) 省 (略) 市 (略) 农垦 (略)

联系人:刘欣

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构: (略)

地 址: (略) 市 (略) 区珠江路 * 号

联系人:申成

联系方式: 点击查看>>


(略) (签章)

* 日


申成 签于  <a class='moqx' href='javascript:;' onclick='Tishi(3)'>点击查看>></a>   * : * : *
divDS_c7d8fb * _3e * _4c * _9fe6_d6a6b * ca 点击查看>> . 点击查看>> . 点击查看>>
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索