海城市中小学生健康体检招标变更

内容
 
发送至邮箱

海城市中小学生健康体检招标变更


(略) 市中小学生健康体检项目
(略)

(略)

* 、项目编号:LNHYCG 点击查看>>

* 、项目名称: (略) 市中小学生健康体检项目

* 、采购结果信息

结果类型:废标

废标原因: (略) 文件作实质响应的供应商不足 * 家

* 、主要标的信息

服务类

名称: (略) 市中小学生健康体检项目

服务范围: (略) 市小学、初中、普通高中、中等职业在校学生健康体检。

服务要求:详见磋商文件。

服务时间: 点击查看>> 学年度( (略) * 年后达到采购人规定的要求和标准可按原合同金额续签合同,合同累计签订不超过 * 年)。

服务标准:按国家 (略)

* 、评审专家名单:孙艳玲、钱宏颖

* 、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

* 、其他补充事宜

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 市教 (略)

地址: (略) (略) 市

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称: (略) 浩远建 (略) 有限公司

地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区博格园小区

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:王义翔(代理机构人员)

电 话: 点击查看>>  

* 日

相关附件:

(略) 市中小学生健康体检项目
(略)

(略)

* 、项目编号:LNHYCG 点击查看>>

* 、项目名称: (略) 市中小学生健康体检项目

* 、采购结果信息

结果类型:废标

废标原因: (略) 文件作实质响应的供应商不足 * 家

* 、主要标的信息

服务类

名称: (略) 市中小学生健康体检项目

服务范围: (略) 市小学、初中、普通高中、中等职业在校学生健康体检。

服务要求:详见磋商文件。

服务时间: 点击查看>> 学年度( (略) * 年后达到采购人规定的要求和标准可按原合同金额续签合同,合同累计签订不超过 * 年)。

服务标准:按国家 (略)

* 、评审专家名单:孙艳玲、钱宏颖

* 、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

* 、其他补充事宜

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 市教 (略)

地址: (略) (略) 市

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称: (略) 浩远建 (略) 有限公司

地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区博格园小区

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:王义翔(代理机构人员)

电 话: 点击查看>>  

* 日

相关附件:
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索