三明境高速服务区手推式洗地机采购项目(三次)流标公示

内容
 
发送至邮箱

三明境高速服务区手推式洗地机采购项目(三次)流标公示



* 、采购编号为明建招[ * 号的 * 明境高速服务区手推式洗地机采购项目( * 次),于 * 日 * 时 * 分在 (略) (略) 有限公司(地址: * 明市新市中路 * 号2幢) * 楼会议室开标,经过评审小组的评审,合格报价人不足 * 家,本次采购流标。

* 、被确定为无效报价的报价人名称及原因: (略) (略) 由于报价含税单价超过最高控制单价,为无效报价。

* 、 (略) 名单:张逸、林媚、梅玲、黄敬庭、徐明华。

* 、采 (略) 门

(略) 门: (略) (略) 有 (略)

电 话: 点击查看>>

* 、联系方式

采购人名称: * 明高速 (略)

地址: (略) 省 * 明市 * 元区沪明新村 * (略) * 楼

联系电话: 点击查看>>

联系人:邓女士

招标代理机构: (略) (略) 有限公司

地址: * 明市新市 (略)

联系电话: 点击查看>> *

联系人:小周/张工。

以上情况现予以公示, (略) 会监督,公示时间为 * 日至 * 日。公示期间,报价人和其他利害关系人有权向采购人提出异议。

采 购 人: * 明高速 (略)

招标代理机构: (略) (略) 有限公司

* 日



* 、采购编号为明建招[ * 号的 * 明境高速服务区手推式洗地机采购项目( * 次),于 * 日 * 时 * 分在 (略) (略) 有限公司(地址: * 明市新市中路 * 号2幢) * 楼会议室开标,经过评审小组的评审,合格报价人不足 * 家,本次采购流标。

* 、被确定为无效报价的报价人名称及原因: (略) (略) 由于报价含税单价超过最高控制单价,为无效报价。

* 、 (略) 名单:张逸、林媚、梅玲、黄敬庭、徐明华。

* 、采 (略) 门

(略) 门: (略) (略) 有 (略)

电 话: 点击查看>>

* 、联系方式

采购人名称: * 明高速 (略)

地址: (略) 省 * 明市 * 元区沪明新村 * (略) * 楼

联系电话: 点击查看>>

联系人:邓女士

招标代理机构: (略) (略) 有限公司

地址: * 明市新市 (略)

联系电话: 点击查看>> *

联系人:小周/张工。

以上情况现予以公示, (略) 会监督,公示时间为 * 日至 * 日。公示期间,报价人和其他利害关系人有权向采购人提出异议。

采 购 人: * 明高速 (略)

招标代理机构: (略) (略) 有限公司

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索