鹤岗市东山区住房和城乡建设局_南翼桥头场地垃圾清运覆土工程---流标公告

内容
 
发送至邮箱

鹤岗市东山区住房和城乡建设局_南翼桥头场地垃圾清运覆土工程---流标公告



(略) 市东 (略) (略) (略) 地垃圾清运覆土工程---流标公告

发布时间: 点击查看>> * : * 发布人: (略) 广天 (略)

项目编号:DSQC[ *

流标公告
* 、项目基本情况
采购项目编号:DSQC[ *
采购项目名称: (略) 市东 (略) (略) (略) 地垃圾清运覆土工程
* 、项目流标的原因
由于鹤 (略) 投标文件中的已标价工程量清单未按照竞争性磋商文件规定,未通过符合性审查, (略) 理。剩余有效供应商不满足3家,本 (略) 理。
* 、其他补充事宜

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 市东 (略) (略)
地 址: (略) 市 (略) 区
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: (略) 广天 (略)
地 址: (略) 市 (略) 区先锋路 * 号龙信家园小区1栋3单元8楼 * 5室
联系方式: 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:周女士
电   话: 点击查看>>



(略) 市东 (略) (略) (略) 地垃圾清运覆土工程---流标公告

发布时间: 点击查看>> * : * 发布人: (略) 广天 (略)

项目编号:DSQC[ *

流标公告
* 、项目基本情况
采购项目编号:DSQC[ *
采购项目名称: (略) 市东 (略) (略) (略) 地垃圾清运覆土工程
* 、项目流标的原因
由于鹤 (略) 投标文件中的已标价工程量清单未按照竞争性磋商文件规定,未通过符合性审查, (略) 理。剩余有效供应商不满足3家,本 (略) 理。
* 、其他补充事宜

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 市东 (略) (略)
地 址: (略) 市 (略) 区
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: (略) 广天 (略)
地 址: (略) 市 (略) 区先锋路 * 号龙信家园小区1栋3单元8楼 * 5室
联系方式: 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:周女士
电   话: 点击查看>>

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索