苏地2018-WG-49号地块项目的未入围公示

内容
 
发送至邮箱

苏地2018-WG-49号地块项目的未入围公示


苏地 * -WG- * 号地块项目的未入围公示
项目编号:E 点击查看>> 项目名称:苏地 * -WG- * 号地块项目
标段编号:E 点击查看>> 标段名称:苏地 * -WG- * 号地块项目居配工程(红线内) (略)

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) 市 (略) 未提供 * 万元及以上的单项类似业绩
2 (略) (略) 资格预审申请函法人未盖章或签字
3 (略) 业绩发票未提供合同金额 * %及以上的发票
4 (略) 未提供 * 万元及以上的单项类似业绩
5 (略) (略) 未提供 * 万元及以上的单项类似业绩
6 (略) 市明 (略) 未提供出租方的房产证或土地证
7 (略) 未提供“信用中国”截图证明
8 (略) (略) 未提供 * 万元及以上的单项类似业绩

关闭窗口

苏地 * -WG- * 号地块项目的未入围公示
项目编号:E 点击查看>> 项目名称:苏地 * -WG- * 号地块项目
标段编号:E 点击查看>> 标段名称:苏地 * -WG- * 号地块项目居配工程(红线内) (略)

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) 市 (略) 未提供 * 万元及以上的单项类似业绩
2 (略) (略) 资格预审申请函法人未盖章或签字
3 (略) 业绩发票未提供合同金额 * %及以上的发票
4 (略) 未提供 * 万元及以上的单项类似业绩
5 (略) (略) 未提供 * 万元及以上的单项类似业绩
6 (略) 市明 (略) 未提供出租方的房产证或土地证
7 (略) 未提供“信用中国”截图证明
8 (略) (略) 未提供 * 万元及以上的单项类似业绩

关闭窗口
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索