蓝光光盘存储项目废标公示

内容
 
发送至邮箱

蓝光光盘存储项目废标公示



蓝光光盘存储项目废标公示

* -JL13(05)-W *

* 年12月30日,我单位就 (略) 了公开招标, (略) 评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:蓝光光盘存储

二、项目编号: * -JL13(05)-W *

三、评审结果:

排名

供应商名称

废标原因

/

北京 (略)

北京 (略) 、北京 (略) 、北京 (略) 、北京 (略) 、 (略) 均未提供 (略) 家的授权,剩余供应商只有2家,专家认为竞争性不足,废标

/

(略)

/

云南南天电子 (略)

/

北京 (略)

/

北京 (略)

/

(略)

四、 (略) :从 (略) 评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:胡力、陈素银、马渝文、犹雷莲、邓启华。

五、公示时间: * 年1月4日- * 年1月7日。

六、联系方式

质疑联系人和联系电话:王老师,23- 点击查看>>

联系地址:重庆市。

监督投诉人和电话:刘助理,( * ) 点击查看>>

* 年1月4日



蓝光光盘存储项目废标公示

* -JL13(05)-W *

* 年12月30日,我单位就 (略) 了公开招标, (略) 评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:蓝光光盘存储

二、项目编号: * -JL13(05)-W *

三、评审结果:

排名

供应商名称

废标原因

/

北京 (略)

北京 (略) 、北京 (略) 、北京 (略) 、北京 (略) 、 (略) 均未提供 (略) 家的授权,剩余供应商只有2家,专家认为竞争性不足,废标

/

(略)

/

云南南天电子 (略)

/

北京 (略)

/

北京 (略)

/

(略)

四、 (略) :从 (略) 评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:胡力、陈素银、马渝文、犹雷莲、邓启华。

五、公示时间: * 年1月4日- * 年1月7日。

六、联系方式

质疑联系人和联系电话:王老师,23- 点击查看>>

联系地址:重庆市。

监督投诉人和电话:刘助理,( * ) 点击查看>>

* 年1月4日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索