广州市越秀区拘留所被行政监管人员入所前体检服务项目(FCZ2021-3325)结果(废标)公告

内容
 
发送至邮箱

广州市越秀区拘留所被行政监管人员入所前体检服务项目(FCZ2021-3325)结果(废标)公告



广州市 (略) 被行政 (略) 前体检服务项目(FCZ 点击查看>> )结果(废标)公告

一、项目编号:FCZ 点击查看>>点击查看>>

二、项目名称:广州市 (略) 被行政 (略) 前体检服务项目

三、采购结果

废标理由: (略) 评审,符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目废标。

投标无效的供应商及无效原因如下:

广 (略) 有限公司,原因:未提供一级 (略) 资格的证明材料。

(略) ,原因:未提供一级 (略) 资格的证明材料。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:余宏,吴斌,张补宏,胡泓媛,党红妹

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.项目预算(元): 点击查看>>

2.采购方式:公开招标

3.评审日期及地点: * 年01月05日,广州市天河区天润路 * 号广州公 (略) ( (略) )

如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作 (略) 或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址:广东省广州市越秀区东风中路 * 号

联系方式:官敏廷, 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:广州公 (略)

地址:广州市天河区天润路 * 号

联系方式:( * ) 点击查看>> (质疑受理)

3.项目联系方式

项目联系人:冯西韵

电 话:( * ) 点击查看>> 、( * ) 点击查看>>

十、附件

1.采购文件

发布人:广州公 (略)

发布时间: * 年01月05日



广州市 (略) 被行政 (略) 前体检服务项目(FCZ 点击查看>> )结果(废标)公告

一、项目编号:FCZ 点击查看>>点击查看>>

二、项目名称:广州市 (略) 被行政 (略) 前体检服务项目

三、采购结果

废标理由: (略) 评审,符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目废标。

投标无效的供应商及无效原因如下:

广 (略) 有限公司,原因:未提供一级 (略) 资格的证明材料。

(略) ,原因:未提供一级 (略) 资格的证明材料。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:余宏,吴斌,张补宏,胡泓媛,党红妹

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.项目预算(元): 点击查看>>

2.采购方式:公开招标

3.评审日期及地点: * 年01月05日,广州市天河区天润路 * 号广州公 (略) ( (略) )

如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作 (略) 或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址:广东省广州市越秀区东风中路 * 号

联系方式:官敏廷, 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:广州公 (略)

地址:广州市天河区天润路 * 号

联系方式:( * ) 点击查看>> (质疑受理)

3.项目联系方式

项目联系人:冯西韵

电 话:( * ) 点击查看>> 、( * ) 点击查看>>

十、附件

1.采购文件

发布人:广州公 (略)

发布时间: * 年01月05日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索