2022年度装表接水工程的未入围公示

内容
 
发送至邮箱

2022年度装表接水工程的未入围公示


* 年度装表接水工程的未入围公示
项目编号:E 点击查看>> 项目名称: * 年度装表接水工程
标段编号:E 点击查看>> 标段名称: * 年度装表接水工程

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1苏州市新昌 (略) 未按要求提供书面廉政承诺书
2苏州 (略) 未按要求提供书面廉政承诺书

关闭窗口

* 年度装表接水工程的未入围公示
项目编号:E 点击查看>> 项目名称: * 年度装表接水工程
标段编号:E 点击查看>> 标段名称: * 年度装表接水工程

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1苏州市新昌 (略) 未按要求提供书面廉政承诺书
2苏州 (略) 未按要求提供书面廉政承诺书

关闭窗口
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索