[石嘴山市]平罗县职业教育中心新建医护实训楼内部装饰装修建设项目二标段(中医护理实训区建设工程)招标异常公告
[石嘴山市]平罗县职业教育中心新建医护实训楼内部装饰装修建设项目二标段(中医护理实训区建设工程)招标异常公告
招标编号:HXCG-GC- 点击查看>> -2
废标日期: * 年01月28日
废标理由:依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条“国有资金占控股或者主导地位的 (略) 招标的项目,招标人应当确定排名第一的中标候选人为中标人。排名第一的中标候选人放弃中标、因不可 (略) 合同、不按照招标文件要求提交履约保证金,或者被查实存在影响中标 (略) 为等情形,不符合中标条件的,招标人可 (略) 提出的中标候选人名单排序依次确定其他中标候选人为中标人,也可以重新招标。”规定。本项目第一中标候选人宁夏 (略) 存在项目经理有在建工程,确定本标段依法重新招标。
招标人:平罗 (略)
地址:平罗县团结西路 * 号
联系人:李兴忠
电话: 点击查看>>
招标代理机构:华夏晨光(宁夏) (略)
地址:银川市贺兰县虹桥街陕西大厦B座22层 * 室
联系 人:路宏伟
* 年1月28日
招标编号:HXCG-GC- 点击查看>> -2
废标日期: * 年01月28日
废标理由:依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条“国有资金占控股或者主导地位的 (略) 招标的项目,招标人应当确定排名第一的中标候选人为中标人。排名第一的中标候选人放弃中标、因不可 (略) 合同、不按照招标文件要求提交履约保证金,或者被查实存在影响中标 (略) 为等情形,不符合中标条件的,招标人可 (略) 提出的中标候选人名单排序依次确定其他中标候选人为中标人,也可以重新招标。”规定。本项目第一中标候选人宁夏 (略) 存在项目经理有在建工程,确定本标段依法重新招标。
招标人:平罗 (略)
地址:平罗县团结西路 * 号
联系人:李兴忠
电话: 点击查看>>
招标代理机构:华夏晨光(宁夏) (略)
地址:银川市贺兰县虹桥街陕西大厦B座22层 * 室
联系 人:路宏伟
* 年1月28日
最近搜索
无
热门搜索
无