【候选人变更公示】渠沟镇前柳园中心村建设项目
【候选人变更公示】渠沟镇前柳园中心村建设项目
渠 (略) 村建设项目
(二次)中标候选人公示
安 (略) 有限公司接受淮北市相山区渠沟镇人民政府的委托,对渠 (略) 村建设项目(HBGC * 1)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于 * 年11月17日在淮北市公 (略) 开标、评标。于 * 年11月22日-- * 年11 (略) 本项目的中标候选人公示,公示期间收到有效投标人的质疑材料, (略) 理结果为:本项目第一中标候选人和第二中标候选人的报价 点击查看>> .34元属于异常低价的情形,现取消第一中标候选人安徽沃恒建设 (略) 和第二中标候选人安徽 (略) 中标候选人资格,现(二次)中标候选人公示如下:
渠 (略) 村建设项目 | 第一名 | |
中标候选人名称 | 安徽 (略) | |
控制价(元) | 点击查看>> .41元 (含预留金60万元) | |
投标报价(元) | 点击查看>> .35 | |
中标价(元) | 点击查看>> .35 | |
质量标准 | 合格 | |
评标情况 | 正常 | |
工期(日历天) | * | |
项目负责人 | 姓 名 | 王府井 |
证书名称 | 市政公用工程专业二级建造师 | |
证书编号 | 皖 点击查看>> | |
技术负责人 | 姓 名 | 赵传友 |
证书名称 | 道路与桥梁专业工程师 | |
证书编号 | A( * ) * | |
资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包 * 级 | |
业绩信息 | 项目负责人业绩: (略) 区室外配套工程 | |
其他 | / | |
废标情况说明 | (略) 投标报价高于最高限价,不符合招标文件要求 2安徽 (略) 定额人工费合价低于控制价定额人工费的80%,不符合招标文件要求。 3河南 (略) 投标报价高于最高限价,不符合招标文件要求 4安徽通 (略) 定额人工费合价低于控制价定额人工费的80%,不符合招标文件要求。 5安徽 (略) 定额人工费合价低于控制价定额人工费的80%,不符合招标文件要求。 6安徽 (略) 定额人工费合价低于控制价定额人工费的80%,不符合招标文件要求。 7河南省 (略) 投标报价高于最高限价,不符合招标文件要求 8安徽 (略) 有限公司定额人工费合价低于控制价定额人工费的80%,不符合招标文件要求。 9安徽 (略) 定额人工费合价低于控制价定额人工费的80%,不符合招标文件要求。 10 (略) 工程量清单报价表缺项目,与招标工程量清单不一致。 11安徽 (略) 定额人工费合价低于控制价定额人工费的80%,不符合招标文件要求。 12淮南 (略) 工程量清单报价表封面未加盖造价人员专用章,不符合招标文件要求 13安徽郦林 (略) 定额人工费合价低于控制价定额人工费的80%,不符合招标文件要求。 | |
公示时间 | * 年2月8日-- * 年2月10日 | |
异议与投诉 | 1、投标人或者其他利害关系人对 (略) 招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日 (略) 门提出书面投诉。 | |
联系方式 | 1、招标人:淮北市相山区渠沟镇人民政府 联系人:林长富 联系方式: 点击查看>> | |
2、招标代理机构:安 (略) 有限公司 联系人:陈工 联系方式: 点击查看>> | ||
3、公共资源交易管 (略) 门: 淮北市公共资源交 (略) 联系方式: 点击查看>> ; |
招标代理名称:安 (略) 有限公司日 期: * 年2月8日
附件:重要事项审核表.jpg 附件:前柳园11.17候选公示(二次).doc 附件:前柳园11.17候选公示(二次).pdf
渠 (略) 村建设项目
(二次)中标候选人公示
安 (略) 有限公司接受淮北市相山区渠沟镇人民政府的委托,对渠 (略) 村建设项目(HBGC * 1)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于 * 年11月17日在淮北市公 (略) 开标、评标。于 * 年11月22日-- * 年11 (略) 本项目的中标候选人公示,公示期间收到有效投标人的质疑材料, (略) 理结果为:本项目第一中标候选人和第二中标候选人的报价 点击查看>> .34元属于异常低价的情形,现取消第一中标候选人安徽沃恒建设 (略) 和第二中标候选人安徽 (略) 中标候选人资格,现(二次)中标候选人公示如下:
渠 (略) 村建设项目 | 第一名 | |
中标候选人名称 | 安徽 (略) | |
控制价(元) | 点击查看>> .41元 (含预留金60万元) | |
投标报价(元) | 点击查看>> .35 | |
中标价(元) | 点击查看>> .35 | |
质量标准 | 合格 | |
评标情况 | 正常 | |
工期(日历天) | * | |
项目负责人 | 姓 名 | 王府井 |
证书名称 | 市政公用工程专业二级建造师 | |
证书编号 | 皖 点击查看>> | |
技术负责人 | 姓 名 | 赵传友 |
证书名称 | 道路与桥梁专业工程师 | |
证书编号 | A( * ) * | |
资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包 * 级 | |
业绩信息 | 项目负责人业绩: (略) 区室外配套工程 | |
其他 | / | |
废标情况说明 | (略) 投标报价高于最高限价,不符合招标文件要求 2安徽 (略) 定额人工费合价低于控制价定额人工费的80%,不符合招标文件要求。 3河南 (略) 投标报价高于最高限价,不符合招标文件要求 4安徽通 (略) 定额人工费合价低于控制价定额人工费的80%,不符合招标文件要求。 5安徽 (略) 定额人工费合价低于控制价定额人工费的80%,不符合招标文件要求。 6安徽 (略) 定额人工费合价低于控制价定额人工费的80%,不符合招标文件要求。 7河南省 (略) 投标报价高于最高限价,不符合招标文件要求 8安徽 (略) 有限公司定额人工费合价低于控制价定额人工费的80%,不符合招标文件要求。 9安徽 (略) 定额人工费合价低于控制价定额人工费的80%,不符合招标文件要求。 10 (略) 工程量清单报价表缺项目,与招标工程量清单不一致。 11安徽 (略) 定额人工费合价低于控制价定额人工费的80%,不符合招标文件要求。 12淮南 (略) 工程量清单报价表封面未加盖造价人员专用章,不符合招标文件要求 13安徽郦林 (略) 定额人工费合价低于控制价定额人工费的80%,不符合招标文件要求。 | |
公示时间 | * 年2月8日-- * 年2月10日 | |
异议与投诉 | 1、投标人或者其他利害关系人对 (略) 招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日 (略) 门提出书面投诉。 | |
联系方式 | 1、招标人:淮北市相山区渠沟镇人民政府 联系人:林长富 联系方式: 点击查看>> | |
2、招标代理机构:安 (略) 有限公司 联系人:陈工 联系方式: 点击查看>> | ||
3、公共资源交易管 (略) 门: 淮北市公共资源交 (略) 联系方式: 点击查看>> ; |
招标代理名称:安 (略) 有限公司日 期: * 年2月8日
附件:重要事项审核表.jpg 附件:前柳园11.17候选公示(二次).doc 附件:前柳园11.17候选公示(二次).pdf
最近搜索
无
热门搜索
无