繁昌区繁阳镇Y303Y214乡道升级改造工程监理流标公告

内容
 
发送至邮箱

繁昌区繁阳镇Y303Y214乡道升级改造工程监理流标公告



繁昌区繁阳镇Y * Y * 乡道升级改造工程监理流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:WH10GC * JT *
采购项目名称:繁昌区繁阳镇Y * Y * 乡道升级改造工程监理

二、项目流标的原因

本项目共有五家单位投标,其中:安徽省科兴交通 (略) 、苏州市路 (略) 有限公司、安徽虹桥 (略) 、安徽省科 (略) 有限公司,依据条款、法规:根据第三章评标办法2.1.3条响应性评审(14)投标报价不超过最高投标限价的规定,处理意见:无效投标。

经评审,最终有效投标单位不满足三家,本项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资 (略) (http:/ 点击查看>> )发布公告,请各潜在投 (略) 站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名称:芜湖市繁昌区繁阳镇人民政府 

地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇 

联系人:李长好

联系电话: 点击查看>>

2.招标代理机构信息

名称:安 (略) 有限公司

地址:南陵县许镇镇 (略) 街 

联系人:金峰

联系电话: 点击查看>>

招标人:芜湖市繁昌区繁阳镇人民政府

招标代理机构: 安 (略) 有限公司

* 年02 月16 日



繁昌区繁阳镇Y * Y * 乡道升级改造工程监理流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:WH10GC * JT *
采购项目名称:繁昌区繁阳镇Y * Y * 乡道升级改造工程监理

二、项目流标的原因

本项目共有五家单位投标,其中:安徽省科兴交通 (略) 、苏州市路 (略) 有限公司、安徽虹桥 (略) 、安徽省科 (略) 有限公司,依据条款、法规:根据第三章评标办法2.1.3条响应性评审(14)投标报价不超过最高投标限价的规定,处理意见:无效投标。

经评审,最终有效投标单位不满足三家,本项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资 (略) (http:/ 点击查看>> )发布公告,请各潜在投 (略) 站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名称:芜湖市繁昌区繁阳镇人民政府 

地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇 

联系人:李长好

联系电话: 点击查看>>

2.招标代理机构信息

名称:安 (略) 有限公司

地址:南陵县许镇镇 (略) 街 

联系人:金峰

联系电话: 点击查看>>

招标人:芜湖市繁昌区繁阳镇人民政府

招标代理机构: 安 (略) 有限公司

* 年02 月16 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索