某部物流公司服务招标废标公告
某部物流公司服务招标废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 物流公司服务招标 | ||
品目 | 货物/通用设备/车辆/专用车辆/集装箱运输车辆 | ||
采购单位 | 某部 | ||
行政区域 | 江阳区 | 公告时间 | * 年02月18日13:40 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 楚女士 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | 某部 | ||
采购单位地址 | 四川省泸州市江阳区 | ||
采购单位联系方式 | 李先生 点击查看>> 点击查看>> 王先生 点击查看>> | ||
代理机构名称 | 中科标禾 (略) | ||
代理机构地址 | 成都市锦江区静沙南路29号沙河 * 号二期7栋28楼 | ||
代理机构联系方式 | 楚女士 点击查看>> |
一、项目基本情况
采购项目编号: * -JLXLBG-F *
采购项目名称:物流公司服务招标
二、项目废标/流标的原因
废标原因:物流公司服务招标(项目编号: * -JLXLBG-F * ),有效供应商不足3家,项目废标。
三、其他补充事宜
1.无效投标人名单及原因
(1)投标人:上海 (略)
原因:未提供单独密封的开标一览表,自愿放弃投标
(2)投标人:焦作市 (略)
原因:未提供单独密封的开标一览表,自愿放弃投标
(3)投标人:西安国际港务 (略)
原因:报价不符合招标文件P45的3.9.4(二)单价汇总金额比总价金额高,且超出本项目最高限价, (略) 理。
(4)投标人:四川鑫 (略)
原因:★实质性条款未响应;未提供招标文件P37.P38★条款的承诺函。
(5)投标人:深圳 (略)
原因:★实质性条款未响应;未提供招标文件P38五.商务要求第3条。
(6)投标人:中国邮政 (略) (略)
原因:分公司不具有独立承担民事责任的能力
2.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日
3.投诉质疑
如相关供应商对该结果存在异议,可在公示期内以书面形式提出质疑,采购方收到质疑后会在规定时间内作出答复,同时对积极参与的供应商表示深表感谢。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:四川省泸州市江阳区
联系方式:李先生 点击查看>> 点击查看>> 王先生 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称:中科标禾 (略)
地 址:成都市锦江区静沙南路29号沙河 * 号二期7栋28楼
联系方式:楚女士 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:楚女士
电 话: 点击查看>>
公告信息: | |||
采购项目名称 | 物流公司服务招标 | ||
品目 | 货物/通用设备/车辆/专用车辆/集装箱运输车辆 | ||
采购单位 | 某部 | ||
行政区域 | 江阳区 | 公告时间 | * 年02月18日13:40 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 楚女士 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | 某部 | ||
采购单位地址 | 四川省泸州市江阳区 | ||
采购单位联系方式 | 李先生 点击查看>> 点击查看>> 王先生 点击查看>> | ||
代理机构名称 | 中科标禾 (略) | ||
代理机构地址 | 成都市锦江区静沙南路29号沙河 * 号二期7栋28楼 | ||
代理机构联系方式 | 楚女士 点击查看>> |
一、项目基本情况
采购项目编号: * -JLXLBG-F *
采购项目名称:物流公司服务招标
二、项目废标/流标的原因
废标原因:物流公司服务招标(项目编号: * -JLXLBG-F * ),有效供应商不足3家,项目废标。
三、其他补充事宜
1.无效投标人名单及原因
(1)投标人:上海 (略)
原因:未提供单独密封的开标一览表,自愿放弃投标
(2)投标人:焦作市 (略)
原因:未提供单独密封的开标一览表,自愿放弃投标
(3)投标人:西安国际港务 (略)
原因:报价不符合招标文件P45的3.9.4(二)单价汇总金额比总价金额高,且超出本项目最高限价, (略) 理。
(4)投标人:四川鑫 (略)
原因:★实质性条款未响应;未提供招标文件P37.P38★条款的承诺函。
(5)投标人:深圳 (略)
原因:★实质性条款未响应;未提供招标文件P38五.商务要求第3条。
(6)投标人:中国邮政 (略) (略)
原因:分公司不具有独立承担民事责任的能力
2.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日
3.投诉质疑
如相关供应商对该结果存在异议,可在公示期内以书面形式提出质疑,采购方收到质疑后会在规定时间内作出答复,同时对积极参与的供应商表示深表感谢。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:四川省泸州市江阳区
联系方式:李先生 点击查看>> 点击查看>> 王先生 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称:中科标禾 (略)
地 址:成都市锦江区静沙南路29号沙河 * 号二期7栋28楼
联系方式:楚女士 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:楚女士
电 话: 点击查看>>
最近搜索
无
热门搜索
无