灵武市公安局定点加油采购项目的废标公告

内容
 
发送至邮箱

灵武市公安局定点加油采购项目的废标公告



[null] (略) 定点加油采购项目的废标公告

(略) 定点加油采购项目的废标公告

信息时间: 点击查看>> 11:44

一、项目基本情况

采购项目编号:NZC/C 点击查看>>

采购项目名称: (略) 定点加油采购项目

二、项目废标的原因

1、投标人的危险化学品经营许可证有效期限已过期。2、成品油批发经营批准证书上的法定代表人与危险化学品经营许可证的企业法定代表人、营业执照负责人不一致。

三、其他补充事宜无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略)

地址:灵武市怀远路一号 (略)

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息(如有)

名称:宁夏回族自治 (略)

地址:银川市北京中路51 (略) B座6楼

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

采购人项目联系人:王桂兰

电话: 点击查看>>

代理机构项目联系人:买小英

电话: 点击查看>>

五、附件

招标文件:

招标文件
(略) 定点加油采购项目.doc

代理机构:宁夏回族自治 (略)

发布日期: 点击查看>>

距离招标文件下载截止时间还有
天小时分钟


[null] (略) 定点加油采购项目的废标公告

(略) 定点加油采购项目的废标公告

信息时间: 点击查看>> 11:44

一、项目基本情况

采购项目编号:NZC/C 点击查看>>

采购项目名称: (略) 定点加油采购项目

二、项目废标的原因

1、投标人的危险化学品经营许可证有效期限已过期。2、成品油批发经营批准证书上的法定代表人与危险化学品经营许可证的企业法定代表人、营业执照负责人不一致。

三、其他补充事宜无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略)

地址:灵武市怀远路一号 (略)

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息(如有)

名称:宁夏回族自治 (略)

地址:银川市北京中路51 (略) B座6楼

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

采购人项目联系人:王桂兰

电话: 点击查看>>

代理机构项目联系人:买小英

电话: 点击查看>>

五、附件

招标文件:

招标文件
(略) 定点加油采购项目.doc

代理机构:宁夏回族自治 (略)

发布日期: 点击查看>>

距离招标文件下载截止时间还有
天小时分钟
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索