中国共产党咸丰县委员会办公室关于县委机关文印服务终止公告
中国共产党咸丰县委员会办公室关于县委机关文印服务终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:ESXF- 点击查看>> ZC- * -1 采购项目名称:县委机关文印服务 二、项目终止的原因通过资格性审查和符合性审查合格的供应商仅一家。三、其他补充事宜废标名单及原因:1、咸丰县奥 (略) :《技术响应偏离说明表》第8等项内容原文复制招标文 (略) 分相关内容作为投 (略) 分,且带星号的技术要求未附相关证明文件,符合性审查不通过;2、咸丰县四 (略) ;经磋商小组检查发现:你公司投标文件中两个开标一览表的报价不一致且带星号的技术要求未附相关证明文件,符合性审查不通过;3、咸丰 (略) :你公司带星号的技术要求未附相关证明文件,符合性审查不通过;4、恩 (略) :未满足商务要求中第8条服务要求.星号条款未按照招标文件要求提供7*24小时服务承诺函。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名 称:中国共 (略) 办公室 地址:中国共 (略) 办公室 联系方式: 点击查看>> 2.采购代理机构信息 名 称:咸丰 (略) 地 址:咸丰县楚蜀大道 * 号3楼 联系方式: 点击查看>> 3、项目联系方式 项目联系人:李先生 电 话: 点击查看>> | |
附件:
|
一、项目基本情况 采购项目编号:ESXF- 点击查看>> ZC- * -1 采购项目名称:县委机关文印服务 二、项目终止的原因通过资格性审查和符合性审查合格的供应商仅一家。三、其他补充事宜废标名单及原因:1、咸丰县奥 (略) :《技术响应偏离说明表》第8等项内容原文复制招标文 (略) 分相关内容作为投 (略) 分,且带星号的技术要求未附相关证明文件,符合性审查不通过;2、咸丰县四 (略) ;经磋商小组检查发现:你公司投标文件中两个开标一览表的报价不一致且带星号的技术要求未附相关证明文件,符合性审查不通过;3、咸丰 (略) :你公司带星号的技术要求未附相关证明文件,符合性审查不通过;4、恩 (略) :未满足商务要求中第8条服务要求.星号条款未按照招标文件要求提供7*24小时服务承诺函。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名 称:中国共 (略) 办公室 地址:中国共 (略) 办公室 联系方式: 点击查看>> 2.采购代理机构信息 名 称:咸丰 (略) 地 址:咸丰县楚蜀大道 * 号3楼 联系方式: 点击查看>> 3、项目联系方式 项目联系人:李先生 电 话: 点击查看>> | |
附件:
|
最近搜索
无
热门搜索
无