政务中心运行维护物业管理(智慧城市管理中心)流标公告

内容
 
发送至邮箱

政务中心运行维护物业管理(智慧城市管理中心)流标公告



(略) 运行维护物业管理( (略) (略) )流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:WH01CG * FW *

采购项目名称: (略) 运行维护物业管理( (略) (略) )

二、项目流标的原因

共3家投标单位进入评标阶段,其中:

1、广西华保 (略) 有限公司,投标文件中未提供消防员证书,不满足招标文件实质性条款要求, (略) 理;

2、合肥鸿 (略) 有限公司,投标文件中未提供中华人民共和国 (略) 作业许可证或高压电工操作证,不满足招标文件实质性条款要求, (略) 理;

经评审有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资 (略) (http:/ 点击查看>> )发布公告,请各潜在投 (略) 站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市机 (略)     

地址:芜湖市鸠江 (略)     

联系方式: 点击查看>>      

2.代理机构信息

名称:江苏益 (略) 有限公司

地址:芜湖市镜湖区绿地新都会A座 * 室

联系方式: 点击查看>>点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:潘立恒  

电话: 点击查看>>点击查看>>

采购人:芜湖市机 (略)

代理机构:江苏益 (略) 有限公司

* 年03月07日



(略) 运行维护物业管理( (略) (略) )流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:WH01CG * FW *

采购项目名称: (略) 运行维护物业管理( (略) (略) )

二、项目流标的原因

共3家投标单位进入评标阶段,其中:

1、广西华保 (略) 有限公司,投标文件中未提供消防员证书,不满足招标文件实质性条款要求, (略) 理;

2、合肥鸿 (略) 有限公司,投标文件中未提供中华人民共和国 (略) 作业许可证或高压电工操作证,不满足招标文件实质性条款要求, (略) 理;

经评审有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资 (略) (http:/ 点击查看>> )发布公告,请各潜在投 (略) 站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市机 (略)     

地址:芜湖市鸠江 (略)     

联系方式: 点击查看>>      

2.代理机构信息

名称:江苏益 (略) 有限公司

地址:芜湖市镜湖区绿地新都会A座 * 室

联系方式: 点击查看>>点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:潘立恒  

电话: 点击查看>>点击查看>>

采购人:芜湖市机 (略)

代理机构:江苏益 (略) 有限公司

* 年03月07日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索