上海市公安局特勤局局机关会议室音视频系统改造采购项目废标公告
上海市公安局特勤局局机关会议室音视频系统改造采购项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 机关会议室音视频系统改造采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | SPD上海 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2022年03月14日13:45 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 吴昊 | ||
项目联系电话 | 010- 点击查看>> | ||
采购单位 | SPD上海 | ||
采购单位地址 | (略) (略) | ||
采购单位联系方式 | 021- 点击查看>> | ||
代理机构名称 | 中央国家机 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 院 | ||
代理机构联系方式 | 010- 点击查看>> |
(略) (略) 机关会议室音视频系统改造采购项目终止公告
一、项目基本情况
1. (略) :GC-HCX 点击查看>>
2.项目名称: (略) (略) 机关会议室音视频系统改造采购项目
二、项目终止的原因
投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 上海 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的强制节能证书 | 投标人须知前附表第23条 |
2 | 上海 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的强制节能证书 | 投标人须知前附表第23条 |
3 | 内蒙古 (略) | 符合性审查未通过:未提供强制节能证书 | 投标人须知前附表第23条 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
张林泉,魏明理,屠三健,李丹江,崔维新
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:SPD上海
地 址:上海市上海市 (略) (略)
联系方式:021- 点击查看>>
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机 (略)
地 址:北京市西城区西直门内大街 (略) 院 邮政编码: 点击查看>>
联系方式:详见http:/ 点击查看>>
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010- 点击查看>> 负责人: 刘士伟 010- 点击查看>>
评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010- 点击查看>> 负责人: 喻立新 010- 点击查看>>
中央国家机 (略)
2022年3月14日
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 机关会议室音视频系统改造采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | SPD上海 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2022年03月14日13:45 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 吴昊 | ||
项目联系电话 | 010- 点击查看>> | ||
采购单位 | SPD上海 | ||
采购单位地址 | (略) (略) | ||
采购单位联系方式 | 021- 点击查看>> | ||
代理机构名称 | 中央国家机 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 院 | ||
代理机构联系方式 | 010- 点击查看>> |
(略) (略) 机关会议室音视频系统改造采购项目终止公告
一、项目基本情况
1. (略) :GC-HCX 点击查看>>
2.项目名称: (略) (略) 机关会议室音视频系统改造采购项目
二、项目终止的原因
投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 上海 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的强制节能证书 | 投标人须知前附表第23条 |
2 | 上海 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的强制节能证书 | 投标人须知前附表第23条 |
3 | 内蒙古 (略) | 符合性审查未通过:未提供强制节能证书 | 投标人须知前附表第23条 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
张林泉,魏明理,屠三健,李丹江,崔维新
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:SPD上海
地 址:上海市上海市 (略) (略)
联系方式:021- 点击查看>>
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机 (略)
地 址:北京市西城区西直门内大街 (略) 院 邮政编码: 点击查看>>
联系方式:详见http:/ 点击查看>>
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010- 点击查看>> 负责人: 刘士伟 010- 点击查看>>
评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010- 点击查看>> 负责人: 喻立新 010- 点击查看>>
中央国家机 (略)
2022年3月14日
最近搜索
无
热门搜索
无