[吴忠市]同心县第四供热中心供热系统并入新区供热系统项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

[吴忠市]同心县第四供热中心供热系统并入新区供热系统项目废标公告

[吴忠市]同心 (略) 供热系统并入新区供热系统项目废标公告

同心 (略) 供热系统并入新区供热系统项目废标公告

信息时间:2022-03-18 17:36

同心 (略) 供热系统并入新区供热系统项目废标公告

一、项目名称:同心 (略) 供热系统并入新区供热系统项目

二、招 标 人:同心县住房 (略)

地 址:同心县 (略) (略) 西侧

联 系 人:金玉柱

联系电话:0953- 点击查看>>

三、招标代理: 宁夏 (略)

地 址:银川市金凤区满城南街东侧 (略) 综合楼13层

联 系 人:姜欢

电 话:0951- 点击查看>>

四、废标原因

本项目在初步评审过程中:1、宁夏 (略) 未提供项目经理安全生产考核合格证书(B类)证书,根据招标文件规定,资格评审不予通过;2、宁夏 (略) 投标文件中“投标函及投标函附录”法定代表人或其委托代理人未签字或印章,根据招标文件规定,形式评审不予通过。因此,本项目有效投标单位不足三家,予以废标。

宁夏 (略)

2022年3月18日

此项目正在邀请报名,距离报名截止还有
天小时分钟

[吴忠市]同心 (略) 供热系统并入新区供热系统项目废标公告

同心 (略) 供热系统并入新区供热系统项目废标公告

信息时间:2022-03-18 17:36

同心 (略) 供热系统并入新区供热系统项目废标公告

一、项目名称:同心 (略) 供热系统并入新区供热系统项目

二、招 标 人:同心县住房 (略)

地 址:同心县 (略) (略) 西侧

联 系 人:金玉柱

联系电话:0953- 点击查看>>

三、招标代理: 宁夏 (略)

地 址:银川市金凤区满城南街东侧 (略) 综合楼13层

联 系 人:姜欢

电 话:0951- 点击查看>>

四、废标原因

本项目在初步评审过程中:1、宁夏 (略) 未提供项目经理安全生产考核合格证书(B类)证书,根据招标文件规定,资格评审不予通过;2、宁夏 (略) 投标文件中“投标函及投标函附录”法定代表人或其委托代理人未签字或印章,根据招标文件规定,形式评审不予通过。因此,本项目有效投标单位不足三家,予以废标。

宁夏 (略)

2022年3月18日

此项目正在邀请报名,距离报名截止还有
天小时分钟
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索