常德市公安局交通警察支队直属二大队交管服务中心改造项目-废标(终止)公告

内容
 
发送至邮箱

常德市公安局交通警察支队直属二大队交管服务中心改造项目-废标(终止)公告

阅读次数: 6 次
(略) (略) (略) (略) 改造项目-废标(终止)公告
发布人: 湖南华中源 (略) 发布日期:2022-03-25
  • 一、项目概况

    • 项目名称 : (略) (略) (略) (略) 改造项目
    • 政府采购 (略) : 常财采计[2022] 点击查看>>
    • (略) :HZY-CG- 点击查看>>
    • 采购方式:竞争性谈判
    • 公告日期:2022-02-14 12:50:35
    • (投标/响应)截止日期:2022-02-22 09:30
  • 二、废标(终止)原因

    • 第1包( (略) (略) (略) (略) 改造项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
      ()在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
      (√)因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
      ()出现影响采购公正的违法、违规行为的

  • 三、补充理由

    • 第1包( (略) (略) (略) (略) 改造项目)废标理由:为保证工程质量、进度及控制工程预算目标,采购方要求原成交供应商应按照响应文件的承诺,派出曹璐璐、于姣、卿洁、周铁汉、黎玲五 (略) 进行施工,施工过程中不允许随 (略) 成员, (略) 打卡的规定, (略) 无法按采购方要求实施,并于2022年3月24日正式回复申请放弃中标资格。;是否公开招标转谈判:否。
  • 四、联系方式

    • 采 购 人: (略) (略) (略)
    • 联系人:杨晏
    • 联系电话: 点击查看>>
    • 地 址:武 (略) (略)
    • 采购代理机构:湖南华中源 (略)
    • 联系人:张恂
    • 联系电话:0736- 点击查看>>
    • 地 址:湖南省长沙市 (略) (略) (略) (略)
阅读次数: 6 次
(略) (略) (略) (略) 改造项目-废标(终止)公告
发布人: 湖南华中源 (略) 发布日期:2022-03-25
  • 一、项目概况

    • 项目名称 : (略) (略) (略) (略) 改造项目
    • 政府采购 (略) : 常财采计[2022] 点击查看>>
    • (略) :HZY-CG- 点击查看>>
    • 采购方式:竞争性谈判
    • 公告日期:2022-02-14 12:50:35
    • (投标/响应)截止日期:2022-02-22 09:30
  • 二、废标(终止)原因

    • 第1包( (略) (略) (略) (略) 改造项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
      ()在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
      (√)因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
      ()出现影响采购公正的违法、违规行为的

  • 三、补充理由

    • 第1包( (略) (略) (略) (略) 改造项目)废标理由:为保证工程质量、进度及控制工程预算目标,采购方要求原成交供应商应按照响应文件的承诺,派出曹璐璐、于姣、卿洁、周铁汉、黎玲五 (略) 进行施工,施工过程中不允许随 (略) 成员, (略) 打卡的规定, (略) 无法按采购方要求实施,并于2022年3月24日正式回复申请放弃中标资格。;是否公开招标转谈判:否。
  • 四、联系方式

    • 采 购 人: (略) (略) (略)
    • 联系人:杨晏
    • 联系电话: 点击查看>>
    • 地 址:武 (略) (略)
    • 采购代理机构:湖南华中源 (略)
    • 联系人:张恂
    • 联系电话:0736- 点击查看>>
    • 地 址:湖南省长沙市 (略) (略) (略) (略)
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索