尿液分析流水线项目废标公示(2021-JL13(05)-W10131)

内容
 
发送至邮箱

尿液分析流水线项目废标公示(2021-JL13(05)-W10131)

(略) 采购网
2022年3月25日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评审报告,现将本次评标,结果公示如下:,一、项目名称:尿液分析流水线,二、, (略) :2021-L13(05)-W 点击查看>> ,三、,评标结果:,名,供应商名称,废标原因,重 (略) 和国药控股国润医疗器械供,重庆桐君阁股份有限,应链管理(重庆)有限公司投标文件报价书技术指标,公司,参数响应偏离表中“8,2试纸条特性具备抵抗维生素C,(C)干扰检测的能力,/C≥20mgfd!不会导致葡萄,糖检测出现假阴性(可抵抗C干扰浓度越高越好)”,和“8,3试纸条特性具备抵抗维生素C(C)干扰检测的,能力,VC≥20mg/dl不会导致亚硝酸盐检测出现假阴, (略) 医疗器,军队采购网,2,性(可抵抗C干扰浓度越高越好)”的响应情况未按,械有限公司,照招标文件技术参数要求进行响应,根据符合性审查,要求“6投标文件满足招标文件中标注“★“的条款,有,1项不满足则 (略) 理;“货物一览表及技术要,华润重庆医药有限公,求”中的“重要技术指标参数”和“一般技术指标参数”负,司,偏离不得≥5项,否则 (略) 理。”,重庆桐君, (略) 和国药控股国润医疗器械洪应链管理,国药控股国润医疗器,(重庆)有限公司符合性审查未通过。华润重庆医药,4,械供应链管理(重,有限公司 (略) (略) 2家供应商,通过资格性和符合性审查,经评标委员会评定本项目,庆)有限公司,不具备竞争性,本项目流标。,四、评标委员会:从 (略) 评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:肖兵、胡瀚、王,竞、尤良、黄小勇。,五、公示时间:2022年3月28日-2022年3月30日,六、联系方式:,质疑联系人和联系电话:梁老师、陈老师、郭老师;,023- 点击查看>>点击查看>>点击查看>> ,联系地址:重庆市九龙坡区,编: 点击查看>> 。,监督投诉人和电话:刘助理,(023) 点击查看>> 。,2022年3月28日,军队采购网
,重庆,重庆市,九龙坡区,重庆
(略) 采购网
2022年3月25日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评审报告,现将本次评标,结果公示如下:,一、项目名称:尿液分析流水线,二、, (略) :2021-L13(05)-W 点击查看>> ,三、,评标结果:,名,供应商名称,废标原因,重 (略) 和国药控股国润医疗器械供,重庆桐君阁股份有限,应链管理(重庆)有限公司投标文件报价书技术指标,公司,参数响应偏离表中“8,2试纸条特性具备抵抗维生素C,(C)干扰检测的能力,/C≥20mgfd!不会导致葡萄,糖检测出现假阴性(可抵抗C干扰浓度越高越好)”,和“8,3试纸条特性具备抵抗维生素C(C)干扰检测的,能力,VC≥20mg/dl不会导致亚硝酸盐检测出现假阴, (略) 医疗器,军队采购网,2,性(可抵抗C干扰浓度越高越好)”的响应情况未按,械有限公司,照招标文件技术参数要求进行响应,根据符合性审查,要求“6投标文件满足招标文件中标注“★“的条款,有,1项不满足则 (略) 理;“货物一览表及技术要,华润重庆医药有限公,求”中的“重要技术指标参数”和“一般技术指标参数”负,司,偏离不得≥5项,否则 (略) 理。”,重庆桐君, (略) 和国药控股国润医疗器械洪应链管理,国药控股国润医疗器,(重庆)有限公司符合性审查未通过。华润重庆医药,4,械供应链管理(重,有限公司 (略) (略) 2家供应商,通过资格性和符合性审查,经评标委员会评定本项目,庆)有限公司,不具备竞争性,本项目流标。,四、评标委员会:从 (略) 评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:肖兵、胡瀚、王,竞、尤良、黄小勇。,五、公示时间:2022年3月28日-2022年3月30日,六、联系方式:,质疑联系人和联系电话:梁老师、陈老师、郭老师;,023- 点击查看>>点击查看>>点击查看>> ,联系地址:重庆市九龙坡区,编: 点击查看>> 。,监督投诉人和电话:刘助理,(023) 点击查看>> 。,2022年3月28日,军队采购网
,重庆,重庆市,九龙坡区,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索