广东药科大学附属第一医院第四批试剂类耗材相关试剂项目废标公告(2022-005)

内容
 
发送至邮箱

广东药科大学附属第一医院第四批试剂类耗材相关试剂项目废标公告(2022-005)

(略) (略) 第四批试剂类耗材相关试剂项目 废标公告(2022-005)

第四批试剂类耗材相关试剂项目

废标公告(2022-005)



一、项目基本情况

(略) :2022-005

项目名称:第四批试剂类耗材相关试剂项目

液基细 (略) 理、保存试剂

二、项目废标原因

三家公司投标报价高于限标价,故项目废标。


各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7天内以 (略) 纪检监察科提出质疑。

投诉电话:020- 点击查看>> (医院纪检监察科)。




(略) (略) 招标采购办公室

2022年3月28日

(略) (略) 第四批试剂类耗材相关试剂项目 废标公告(2022-005)

第四批试剂类耗材相关试剂项目

废标公告(2022-005)



一、项目基本情况

(略) :2022-005

项目名称:第四批试剂类耗材相关试剂项目

液基细 (略) 理、保存试剂

二、项目废标原因

三家公司投标报价高于限标价,故项目废标。


各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7天内以 (略) 纪检监察科提出质疑。

投诉电话:020- 点击查看>> (医院纪检监察科)。




(略) (略) 招标采购办公室

2022年3月28日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索