龙日镇新建取水枢纽及输水工程第1标段招标变更
龙日镇新建取水枢纽及输水工程第1标段招标变更
项目及标段名称 | 红原县龙日镇新建取水枢纽及输水工程红原县龙日镇新建取水枢纽及输水工程 | ||
项目业主 | (略) (略) | 项目业主联系电话 | 点击查看>> |
招标人 | (略) (略) | 招标人联系电话 | 点击查看>> |
招标代理机构 | 四川众禾 (略) | 招标代理机构联系电话 | 点击查看>> |
开标地点 | 标室27(成都) | 开标时间 | 2022-03-31 10:00:00 |
公示期 | 2022-04-06 00:00:00至2022-04-08 23:59:00 | 投标最高限价(元) | 点击查看>> . 点击查看>> |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 河南山河 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 河南省 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 重庆 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 四川亿 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 河 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 河南盛世 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 福建省 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 河 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 青岛海誉水利 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 湖北 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 宏 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 四川逸品 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 福建星洲 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 中 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 临沂市 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 四川省川力 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 宁夏上泽龙 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 娄底市水利水电 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 中景 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 河南 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第三名 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 郭宁 | 建造师注册证 | 豫 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
项目技术负责人 | 盛磊 | 职称证 | C 点击查看>> | 水利 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 梁晴娟 | 建造师证 | 豫 点击查看>> | 水利 | 中级 |
项目技术负责人 | 贾洪迪 | 职称证 | C 点击查看>> | 水利 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 程玉碧 | 建造师证 | 渝 点击查看>> 8 | 水利水电 | 中级 |
项目技术负责人 | 唐贤德 | 职称证 | 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 赵银 | 建造师注册证书 | 川 点击查看>> | 环境保护 | 中级 |
项目技术负责人 | 李安斌 | 职称证书 | 内中 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 刘治国 | 注册证书 | 豫 点击查看>> 5 | 水利水电工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 陈明 | 职称证 | C 点击查看>> 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王萍 | 注册建造师证 | 豫 点击查看>> 9 | 水利 | 中级 |
项目技术负责人 | 刘菊香 | 职称证 | C 点击查看>> | 水利 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 蔡雪芹 | 建造师证 | 闽 点击查看>> 1 | 水利水电 | 中级 |
项目技术负责人 | 张远士 | 职称证 | W 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
专职安全生产管理人员 | 钟文明 | 上岗证 | SGL 点击查看>> | / | / |
安全员 | 艾先琴 | 上岗证 | 闽水施安字(2013) 点击查看>> | / | / |
施工员 | 钟娇频 | 上岗证 | 闽水施施字(2015) 点击查看>> | / | / |
质量员 | 何心宝 | 上岗证 | SGL 点击查看>> | / | / |
材料员 | 卢爱菁 | 上岗证 | SGL 点击查看>> | / | / |
资料员 | 叶晓丽 | 上岗证 | SGL 点击查看>> | / | / |
造价员 | 凌继华 | 执业证 | ZJG 点击查看>> | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张保强 | 建造师证 | 豫 点击查看>> | 城建 | 中级 |
项目技术负责人 | 赵东晓 | 职称证 | C 点击查看>> 点击查看>> | 水利水电工程建造 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李英 | 建造师注册证 | 豫 点击查看>> | 建筑施工 | 中级 |
项目技术负责人 | 杨晓波 | 职称证 | C 点击查看>> | 水利 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 于雪豪 | 建造师注册证书 | 鲁 点击查看>> | 水利工程 | 初级 |
项目技术负责人 | 吴普华 | 职称证书 | 鲁 点击查看>> | 水利工程 | 中级 |
施工员 | 谭振海 | 岗位证书 | SGL 点击查看>> | / | / |
材料员 | 宋佳 | 岗位证书 | SGL 点击查看>> | / | / |
资料员 | 张志娟 | 岗位证书 | SGL 点击查看>> | / | / |
安全员 | 李佳秋 | 岗位证书 | SGL 点击查看>> | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 晏海林 | 建造师证 | 鄂 点击查看>> 5 | 一级 | 水利水电工程 |
项目技术负责人 | 占登海 | 职称证 | D 点击查看>> | 中级 | 水利工程 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 余平 | 建造师证 | 川 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
项目技术负责人 | 胡冰 | 职称证 | 工- 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李妍 | 建造师注册证 | 豫 点击查看>> | 水利(电气) | 中级 |
项目技术负责人 | 魏瑞 | 职称证 | C 点击查看>> | 水利 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 付玉华 | 建造师证 | 青 点击查看>> 4 | 水利水电工程 | 点击查看>> 级 |
项目技术负责人 | 点击查看>> 志兵 | 职称证 | 黔特中 点击查看>> | 水利水电工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李艳 | 注册二级建造师证 | 川 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
项目技术负责人 | 冷静 | 职称证 | 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
施工员 | 代鹏 | 上岗证 | 点击查看>> | / | / |
质量员 | 谢东 | 上岗证 | 点击查看>> | / | / |
安全员 | 冷强妹 | 上岗证 | 点击查看>> | / | / |
材料员 | 冷真建 | 上岗证 | 点击查看>> | / | / |
资料员 | 陈航 | 上岗证 | 点击查看>> 0288 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张志远 | 注册证 | 闽 点击查看>> 9 | 工程建设管理 | 中级 |
项目技术负责人 | 廖明地 | 职称证 | 闽Z009- 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
材料员 | 江仁施 | 岗位证 | SGL 点击查看>> | / | / |
施工员 | 毛文汉 | 岗位证 | 闽水施施字(2013) 点击查看>> | / | / |
质量员 | 温小琼 | 岗位证 | 闽水施质字(2013) 点击查看>> | / | / |
资料员 | 谢昌龙 | 岗位证 | 闽水施资字(2013) 点击查看>> | / | / |
安全员 | 黄世明 | 岗位证 | 闽水施安字(2016) 点击查看>> | / | / |
造价师 | 黄孝涛 | 资格证 | ZJG 点击查看>> | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李媛媛 | 建造师注册证 | 川 点击查看>> | 工程造价 | 初级 |
项目技术负责人 | 苏坤 | 职称证 | 工- 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 周琪翔 | 注册建造师 | 鲁 点击查看>> | 水利工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 刘超 | 职称证 | 点击查看>> | 水利工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 姚小妞 | 二级建造师注册证 | 川 点击查看>> | 水利水电 | 初级 |
项目技术负责人 | 张学刚 | 职称证 | 内中 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张红兵 | 建造师注册证 | 宁 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
项目技术负责人 | 魏建林 | 职称证 | 宁乡企中[工]字0994 | 水利工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李文杰 | 注册证 | 湘 点击查看>> 2 | 水利水电工程建筑 | 中级 |
项目技术负责人 | 冷超 | 职称证 | 点击查看>> | 水利水电工程建筑 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 付建志 | 注册建造师证书 | 鲁 点击查看>> | 水利工程 | 初级 |
项目技术负责人 | 贾海鑫 | 职称证书 | 鲁 点击查看>> | 水利工程 | 中级 |
安全员 | 戴湘茹 | 安全生产考核合格证 | 鲁水安C(2018) 点击查看>> | / | / |
施工员 | 史兰颂 | 岗位证书 | SGL 点击查看>> | / | / |
材料员 | 王中玉 | 岗位证书 | SGL 点击查看>> | / | / |
资料员 | 季仲利 | 岗位证书 | SGL 点击查看>> | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 邱晓东 | 建造师证 | 川 点击查看>> | 水利水电 | 工程师 |
项目技术负责人 | 李婷 | 职称证 | 点击查看>> | 水利水电工程 | 工程师 |
施工员 | 冯鹏 | 岗位证 | SGL 点击查看>> | / | / |
材料员 | 李英 | 岗位证 | SGL 点击查看>> | / | / |
质检员 | 刘奇 | 岗位证 | SGL 点击查看>> | / | / |
安全员 | 王敏 | 岗位证 | SGL 点击查看>> | / | / |
资料员 | 邓小阳 | 岗位证 | SGL 点击查看>> | / | / |
造价工程师 | 刘莉 | 资格证 | ZGL 点击查看>> SL 点击查看>> | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 彭国颜 | 建造师证 | 川 点击查看>> | 水利 | 中级 |
项目技术负责人 | 宋志强 | 职称证 | 工 点击查看>> | 水利 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 聂魁 | 建造师证 | 豫 点击查看>> 3 | 水利工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 赵勇 | 职称证 | B 点击查看>> | 水利水电 | 高级 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(河南山河 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
濮阳经济技术开发区水利工 (略) | 濮阳经济技术开发区2019年农村饮水安全巩固提升工程(第二期)第一标段 | 点击查看>> .19 | 点击查看>> .19 | 施工图纸及工程量 (略) 内容 | 点击查看>> .54元 | 席占伟 |
和静县农村饮水安 (略) | 和静县农村饮水安全巩固提升工程(一期)一标段 | 点击查看>> .4 | 点击查看>> .5 | 哈尔莫敦镇主管线(水厂)、觉伦图尔根村供水管网工程,长度 点击查看>> km | 点击查看>> .68元 | 孙梦梦 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(河南山河 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(河南山河 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(河南省 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
环县农村饮水安全项 (略) | 环县场窖净水器运输安装项目 | 2019年11月30日 | 2020年1月15日 | 为环城等20个乡镇152个行政村552自然村 点击查看>> 户群众安装场窖净水器 点击查看>> 套 | 点击查看>> .48元 | 史月宽 |
沙湾县农村饮水安 (略) | 沙湾县安集海镇饮水安全巩固提升工程施工三标段 | 2020年6月1日 | 2020年9月25日 | (略) 至农庄村片区配水管网、村内管网及附属设施开挖、管道安装及附属设备采购安装工程 | 点击查看>> .47元 | 王振永 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(河南省 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(河南省 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(重庆 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
重庆市长寿区水利 (略) | 长寿区2019年农村饮水安全巩固提升工程 | 点击查看>> .24 | 点击查看>> .29 | 新建双龙 (略) 清水池至 (略) 高位水池DN325-DN425供水主管 点击查看>> km,以保障龙河镇、慢城规划区等区域的供水安全问题。 | 点击查看>> .47 | 严中池 |
丰都县兴义镇人民政府 | 丰都县农村饮水安全巩固提升行动 (略) 工程 | 点击查看>> .3 | 点击查看>> .29 | 本合同工程主要建设内容为: (略) (新建絮凝沉淀池、重力无阀滤池、清水池、管理房、厂内附属工程、加药加氯间、厂外供水管网)、 (略) (拆除重建沉淀池、滤池)、Φ315供水管道(Φ315钢丝网骨架管安装)、六斤山山坪塘(主坝及副坝整治)、谭洵沟山坪塘(主坝及副坝整治)、老鹰窝山坪塘(主坝上游及下游整治)。锅厂榜山坪塘(灌浆)、 (略) 管网(管道安装、开挖、回填等)、泥巴溪村管网(管道安装、开挖、回填等)工程等实施项目。 | 点击查看>> .92 | 吴斌 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(重庆 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(重庆 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(四川亿 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
丹棱发展 (略) | 四川省眉山市丹棱县全域饮水安全项目四标段 | 点击查看>> .31 | 点击查看>> .30 | 村镇配水支管总长 点击查看>> m,清水池5座, (略) 25座机管网附属工程。 | 点击查看>> .00元 | 李俊 |
丰都县龙河 (略) | 丰都县农村饮水安全巩固提升行动 (略) 工程(第一标段) | 点击查看>> .24 | 点击查看>> .28 | (略) 2座( (略) 、 (略) ); (略) 6座(场 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) ); (略) 新建输水配水管道, (略) 新建输配水管道, (略) 新建输配水管道。 | 点击查看>> .28元 | 刘艳 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川亿 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川亿 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(河 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
济南市 (略) | 济南市天桥区2019-2020年农村饮水安全攻坚行动施工 | 点击查看>> .1 | 点击查看>> .5 | 天 (略) 村外农村饮水安全问题建设等内容。 | 点击查看>> .90元 | 李闯 |
曹县农村饮水安全工 (略) | 曹县2019年农村饮水安全巩固提升工程项目施工 | 点击查看>> .2 | 点击查看>> .2 | 铺设供水主管网4.30im村内供次支营闷 点击查看>> %km,建设村外检修佣间比3暗座,排气阅比2G座,活水调为13座,村住总水表13块,总水表油13座,集中联户水表淞20座,安装总控制闸(33个,村外检修闸词33个,排气阀28个,泄水阀13个,村内联户控制闸阀920个,各户控制闸阀8220个,各户水表8220块,立杆8220个。 | 点击查看>> .29元 | 马元奎 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(河 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(河 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(河南盛世 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
(略) | 鲁山县2019年农村饮水安全巩固提升工程第一标段 | 点击查看>> .16 | 点击查看>> .16 | 该工程共建设饮水 (略) ,其中新建饮水 (略) ,改 (略) ,打井 321 眼,其中机井 79 眼,大口井 242 眼;配套潜水泵 334 台套,安装压力罐 316 套,新建截流坝 54 座,新建滤池95 座,新建蓄水池 50 座,新建管理房 310 座, (略) 40 处,铺设 PE 管道总长 点击查看>> km。 | 点击查看>> .22元 | 龙振术 |
皮山县 (略) | 皮山县杜瓦河流域农村饮水安全巩固提升工程第二(施工)标段 | 点击查看>> .20 | 点击查看>> .20 | 引水渠首工程、钢筋混凝土工程、模板工程、浆砌石工程、工作桥、闸房、护坦、格宾笼石、施工临时工程。 | 点击查看>> .51元 | 王萍 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(河南盛世 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(河南盛世 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(福建省 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
疏勒县农村 (略) | 疏勒县盖孜河流域五乡一镇饮水安全巩固提升工程和疏勒县巴仁乡、洋大曼乡、亚曼牙乡供水支管网改造项目施工、监理、供水管网材料(件)及配套设备的采购及安装“打捆”项目第三标段 | 2019-03-15 | 2019-10-26 | (略) (略) 内容 | 点击查看>> .20 | 刘林成 |
乌鲁木齐市达坂城区西沟乡人民政府 | 西沟乡村民安全饮水项目(二标段) | 2019-08-08 | 2020-11-23 | (略) 工程;②管沟开挖、回填、管材和管件的购买及安装,以及其他附属建筑物施工 | 点击查看>> .00 | 凌继华 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(福建省 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(福建省 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(河 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
大化瑶族 (略) | 大化县七百弄抗旱应急供水工程(设计-采购-施工)总承包 | 2020年5月18日 | 2020年12月19日 | 施工图纸及工程 (略) 内容 | 点击查看>> 元 | 刘伟娟 |
(略) | 雎县2020年第一批(安全饮水巩固提升)统筹整合涉农资金项目第三标段 | 2020年5月26日 | 2020年7月16日 | 工程量清单(结合施工图纸)所有建设内容 | 点击查看>> 元 | 万丹丹 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(河 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(河 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
北票市水库移民后期扶持工作项目管理办公室 | 2019年度北票市大中型水库移民后期扶持项目-饮水安全工程一标段:土建工程 | 2019年9月9日 | 2019年11月20日 | 本项目土建工程包括新建水源井,新建井房,新建蓄水池、铺设PE干支管道、管路沟开挖、水泵设备 (略) 内容。(详见工程量清单) | 点击查看>> .38元 | 李晓康 |
(略) | 正阳县2019年第一批农村安全饮水项目 | 2019年3月18日 | 2019年6月20日 | 新建齐庄供水工程和油坊店 (略) ,新打120米水源井4眼,新建管理房8间、井房4间、卫生间2间,砌围墙 点击查看>> 米、排水沟 点击查看>> 米,建桥1座。埋设管道 点击查看>> m,建 (略) 、入户工程2669户。购置安装潜水泵4套、压力罐2套,购置安装消毒设备、监控设备、避雷设施、变压器各2套。 | 点击查看>> .72元 | 马柯鹏 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(青岛海誉水利 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
和田县农村饮水安 (略) | 和田县南片区农村饮水安全巩固提升工程第三(施工Ⅲ标)标段 | 2019年10月30日 | 2020年06月30日 | 铺设自来水管道、新建阀门井、水表井、水厂建设、管沟开挖回填等工 程 | 点击查看>> .7 | 费祥 |
青岛市即墨区水资 (略) | 青岛市即墨区 2020 年利水片区农村饮水安全升级改造工程(施工)3 标 段 | 2020年09月03日 | 2020年12月31日 | (1)铺设村外供水管道 189km,建设闸阀井、排气井、泄水井等附属设 施。(2)对大信镇赵家村,移风店镇七级泉庄村、段泊岚镇郭家曈村、 金口镇王家马坪村、金口镇中里村、金口镇东营里村等 6 个村庄村内官 网进行改造。(3) (略) 3 座。(4) (略) 、 (略) 进行 改造。 | 点击查看>> .78 | 翟长风 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(青岛海誉水利 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(青岛海誉水利 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(湖北 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
莎车 (略) | 喀什地区莎车县艾力西湖镇、荒地镇和墩巴格乡农村饮水安全巩固提升工程第二标段 | 点击查看>> .1 | 点击查看>> .31 | 建设内 (略) 分,即:取水工程、 (略) 、输水管道、配水管网、 (略) 工程 | 点击查看>> .49元 | 刘诚诚 |
莎车 (略) | 叶尔羌河灌区莎车县骨于工程其尼瓦克支渠节水改造项目 | 点击查看>> .18 | 点击查看>> .12 | 本标段引水廊道265m,截渗墙42m.连接管道375m,集水池1座,集水池 点击查看>> 坝 点击查看>> m,1# (略) 分 点击查看>> , 减压池4座,减压池 点击查看>> 坝 点击查看>> m, 检修井5座,检修排气井4座,排空井6座, (略) (略) ,管道 (略) ,管道 (略) :及其 (略) 含土建、管件、阀件及其安装工程。 | 点击查看>> .34元 | 胡涛 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(湖北 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(湖北 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
(略) | 普格县2019-2020 年农村饮水安全巩固提升工程(一标段) | 2019年7月6日 | 2020年8月20日 | 本工程涉及30 个乡(镇)、88 个行政村,总计177 处供水工程。其中:新建 123 处集中供水工程,改造54 处供水工程。本工程水源包括山泉水、山溪水。 本工程共解决 点击查看>> 户 点击查看>> 人的饮水安全问题,其中贫困户4672 户 点击查看>> 人。新建取水构筑物221 处;安装输配水管道总长 点击查看>> km,其中输水管道 点击查看>> km,配水管道 点击查看>> km;新建清水调节池198 座,总容积4830m3 ; 修建砖混结构管理房184 处,建筑总面积840m3 | 点击查看>> 元 | 梁正铧 |
(略) | 普格县2019-2020 年农村饮水安全巩固提升工程(二标段) | 2019年7月6日 | 2020年8月20日 | 施工四个标段(一标段:菜子乡、祝联乡、瓦洛乡、夹铁乡、哈力洛乡、特茲 乡、洛乌乡、吉乐乡,二标段:孟甘乡、雨水乡、刘家坪乡、花山乡,三标段: 甘天地乡、东山乡、大坪乡、辉隆乡、黎安乡、文坪乡、普基镇、月吾乡、永 安乡,四标段:荞窝镇、向阳乡、五道箐乡、大槽乡、特补乡、特尔果乡、特 口乡、螺髻山镇 | 点击查看>> 元 | 张阳 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
镇平县水利工 (略) | 镇平县2018年第二批农村饮水安全巩固提升项目二标段 | 2019年7月20日 | 2019年12月1日 | 安全饮水巩固提升 | 点击查看>> .88元 | 孟欣 |
喀什市农村饮用水安 (略) | 喀什市第六供水区农村饮水安全巩固提升工程第一(施工)标段 | 2019年3月24日 | 2019年10月8日 | 设计建设内容:新建清水池1座(500m3),泵房2座( 点击查看>> ㎡、 点击查看>> ㎡), (略) 房122 ㎡,收费大厅 点击查看>> ㎡,值班室24 ㎡,锅炉房24 ㎡,水厂地面硬化300㎡;50kw电锅炉1台、 (略) 0.2km;铺设PE100级输配水管道 点击查看>> 公里;新建闸阀井252座,交叉建 (略) ,水表井3149座。水源井监控系统、水厂监测系统、水质监测系统、管网压力监测系统。 (略) 理设备采购及安装, (略) 房286平方米。 | 点击查看>> .24元 | 王涵 |
策勒县农村饮水安 (略) | 策勒县平原区三乡一镇农村饮水安全巩固提升工程第二(施工)标段 | 2019年4月28日 | 2020年5月30日 | 策勒县平原区三乡一镇农村饮水安全巩固提升工程第二(施工)标段:固(达)乡片区管网土建工程、管件采购及管材安装 | 点击查看>> .16元 | 王叶 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(宏 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
贵德县水利 (略) | 贵德县常牧镇深度贫困地区饮水安全巩固提升工程 | 2020年6月23日 | 2020年10月15日 | 工 (略) 内容 | 点击查看>> .05元 | 鲜耀龙 |
尖扎镇水利工程建设项目办公室 | 尖扎镇 2019 年农村牧区饮水安全巩固提升工程 | 2019年6月3日 | 2020年1月14日 | 施工设计图纸及 (略) 确定范围 | 点击查看>> .82 元 | 邵珠合 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(宏 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(宏 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(四川逸品 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川逸品 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川逸品 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(福建星洲 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
乌苏市农村饮水安 (略) | 乌苏市2020年S258沿线供水管网改建项目第二标段(施工) | 2020年09月11日 | 2021年05月27日 | 铺设输水干管17km(新建及改造),检查井18座,分水井4座,补排气井16座,流量井5座, (略) ,镇墩27个,设置标志桩171个 | 点击查看>> .77元 | 王益超 |
巴里坤县水利水 (略) | 巴里坤县农业产业园调水工程 | 2021年04月10日 | 2021年12月02日 | 该项目工程等别为V等,规标为小(2)型,主要建筑物为5级,次要建筑物及管道附展构筑物级别为5级。新建输水管道 点击查看>> kn,其中供水管道一全长 点击查看>> km,供水管道二全长54kn; (略) (略) 理设备: (略) 理设各1套,其中 (略) (略) 1座,供水管 (略) 1座,供水管 (略) 1座:管道沿线附属建筑物和穿越建筑物为:1000m3蓄水池1座、排气井24座、网井7座、排空井2座、检修阀井3座、流量计井7座、水锤汇放阅井2率、汇水揭井1座, (略) (略) ,穿越 (略) , (略) ,穿越农桥(涵管)4处。穿 (略) ,穿越 (略) ,共设各类镇墩74个。 | 点击查看>> .60元 | 王玉林 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(福建星洲 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(福建星洲 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(中 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
(略) | 稻城县2020年农村安全饮水巩固提升工程 | 2020年5月28日 | 2020年9月28日 | 该项目建设主要为解决稻城县俄牙同乡、吉呷乡、各卡乡、蒙自乡等 13 个乡镇 83 个村,共 点击查看>> 人的安全饮水问题,主要内容为新建底格栏栅坝、沉砂池、蓄水池、排水管等 。 | 点击查看>> .00 | 周天辅 |
安岳县柠 (略) | 努力、两板桥及鱼龙供水管道延伸工程 | 点击查看>> .5 | 点击查看>> .23 | 努力乡供水管道延伸工程: (略) 一座( (略) ),DN160-DN50 清水供水管道,采用 PE 管,总长 6.8KM;两板桥镇供水管道延伸工程: (略) 一座( (略) ),DN200-DN110 清水供水管道,采用 PE 管,总长 8.9KM;鱼龙 乡供水管道延伸工程:新建减压阀一组,DN110-DN50 清水供水管道,采用 PE 管, 总长 点击查看>> KM。 | 点击查看>> | 张凤岭 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(中 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(中 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(临沂市 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
(略) 有限公司 | 临沂市罗庄区2019-2020年农村饮水安全两年攻坚行动2019年度饮水安全工程施工二标段 | 点击查看>> .14 | 点击查看>> .28 | 黄山镇饮水安全工程施工,具体详见工程量清单。 | 点击查看>> 元 | 唐义龙 |
(略) 有限公司 | 临沂市罗庄区2019-2020年农村饮水安全两年攻坚行动2020年度饮水安全工程施工六标段 | 点击查看>> .10 | 点击查看>> .16 | (略) 12个村供水管网施工等 | 点击查看>> 元 | 张璇 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(临沂市 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(临沂市 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(四川省川力 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
丹棱发展 (略) | 四川省眉山市丹棱县全域饮水安全项目(一标段) | 2020年6月12日 | 2020年10月26日 | 新建输水主管、供水主管和配水主管,新建 (略) 一座(规模4万m3/d)。 | 点击查看>> .00元 | 陈勇 |
丹棱发展 (略) | 四川省眉山市丹棱县全域饮水安全项目(二标段) | 2020年10月20日 | 2021年8月13日 | (略) 及扩 (略) , (略) 清水能力储备,以及 (略) 工程、引青入丹泵房改造工程等。 | 点击查看>> .00 | 周贤松 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川省川力 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川省川力 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(宁夏上泽龙 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
(略) | 中宁县灌区农村饮水安全巩固提升工程二标段 | 2019年9月20日 | 2019年11月25日 | 招标文件、工程量清单及图 (略) 有内容 | 点击查看>> .46元 | 刘文佳 |
海原县水利水保工 (略) | 海原县 2020年农村饮水安全巩固提升工程 | 2020年5月26日 | 2020年12月12日 | 海原县2020年农村饮水安全巩固提升工程施工 | 点击查看>> .09元 | 贺桂霞 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(宁夏上泽龙 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(宁夏上泽龙 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(娄底市水利水电 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
新化县水利建设重点项目管理办公室 | 2019年贫困村安全饮水巩固提升工程( (略) ) | 2019-07-22 | 2020-12-07 | 本项目主要工程内容包括取水工程、输水工程、 (略) 工程、供水管网延伸工程,供水规模 2500m3/d。取水泵房1座:水池4个、 (略) 、 (略) 、厂房3500㎡、输水管618米配水管 点击查看>> m. | 点击查看>> .73元 | 王端初 |
冷水江市 (略) | 湖南省冷水江市利民矿区供水(安全饮水)改造工程(利民煤矿供水移交改造、渣渡镇农村安全饮水(引水)工程项目 | 2020-03-20 | 2021-12-31 | (1)取水水源:新建周头水库取水工程,釆用塔式取 水口。 (2) (略) :周头水库一 (略) ,重力 自流。 (3)新建4000m3d规模 (略) ,厂址位于蛇皮 岭。(4) (略) (略) ,分别位于侯家村、周头村一 组、梓坪村、渣渡村和利民村。 (5) (略) 髙位水池,分别位于梓芳村、周头村一 组、梓坪村韭菜坡、梓坪村、下铁村、渣渡村、利民村和银溪村。 (6) (略) : (略) 一一10个高位水池一 一各供水片区。 | 点击查看>> .24元 | 尹小年 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(娄底市水利水电 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(娄底市水利水电 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
宽甸县重大水利工程建设管理办公室 | 宽甸县2019年第二批农村安全饮水巩固提升工程(宽东、 (略) 分) | 点击查看>> .2 | 点击查看>> .25 | (略) 分大口井69眼,机电井9眼,敷设管线总长 点击查看>> 米,水泵10台; (略) 分大口井32眼,机电井8眼,敷设管线总长 点击查看>> 米,水泵8台 | 点击查看>> .16 | 朱明 |
临沂恒大信 (略) | 临沂市兰山区2019-2020年农村饮水安全两年攻坚行动第三期工程施工 | 点击查看>> .26 | 点击查看>> .15 | 敷设PE管道,入村水表井,入户水表井,阀门井,消火栓等 | 点击查看>> | 付建志 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
临沂恒大信 (略) | 临沂市兰山区2019-2020年农村饮水安全两年攻坚行动第三期工程施工 | 点击查看>> .26 | 点击查看>> .15 | 敷设PE管道,入村水表井,入户水表井,阀门井,消火栓等 | 点击查看>> | 王克良 |
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
重庆市荣昌区弘禹水 (略) | 重庆市荣昌区仁义镇农村饮水安全巩固提升工程 | 2019年8月18日 | 2020年4月20 日 | 本工程对仁义镇三 (略) 进行扩建,扩建规模3333m3/d,包含新建取水管网360m,新建穿孔旋流反应沉淀池一座、重力式无阀滤池一座、清水池一座、送水泵房一座、配套常规9项水质检测设备、 (略) 其他零星附属设施改造。对 (略) 区、石梯子村、 (略) 区、三奇村、鹿子村、 (略) 区、永灵村供水管网进行扩建, (略) (略) 新建供水主管进行补水。共计扩建供水管道总长 点击查看>> km。 | 点击查看>> .6元 | 谢小川 |
巴楚县 (略) | 巴楚县恰尔巴格乡农村饮水安全巩固提升工程第一标段(施工) | 2019年3月15日 | 2019年7月22日 | 新建PE配水管道 点击查看>> 公里,其中:DN315~110管道 点击查看>> 公里(0.8Mpa)、DN90~75管道 点击查看>> 公里(1.0Mpa)、DN63管道4.05公里(1.25Mpa)、DN50管道 点击查看>> 公里(1.60Mpa);新建各类阀门井63座,交叉建 (略) ,水表井942座,更换智能IC卡水表6720块。 | 点击查看>> .02元 | 左仁贵 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(中景 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
(略) 农村江水置换工 (略) | (略) 农村江水置换工程施工九标段 | 点击查看>> .25 | 点击查看>> .30 | 九标段:黄骅支线,桩号HH10+530-18+800, 敷设DN800球墨铸铁管, (略) 总长8270m | 点击查看>> 元 | 林敏 |
(略) | 饶阳县滹沱河-城关分干双向饮水工程 | 点击查看>> .09 | 点击查看>> .28 | 本 (略) 一座,泵房62㎡;输水管道2850米,管道采用PE100、0. 63mpa管材,型号De800* 点击查看>> ;管井6个(包括3座排气井、三通井、出水井、连水井各一座)。购置潜污泵2台,一用一备;HW卧式单级单吸移动式柴油机混流泵3台,流量300m3/h,扬程9米. | 点击查看>> .22元 | 杨龙 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(中景 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(中景 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(河南 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
临沂恒达信 (略) | 临沂市兰山区2019-2020年农村饮水安全两年攻坚行动第二期工程 | 2019年11月02日 | 2020年06月20日 | 球墨铸铁主管铺设、铺设PE村外主管道,村内管道,新建入村水表井,入户水表井,新建阀门井、消火栓等。 | 点击查看>> | 赵宏钢 |
宿州市 (略) | 埇桥区2019年第一批农村饮水安全巩固提升工程(栏杆镇管网延伸)施工 | 2019年09月04日 | 2019年11月14日 | 1、新打水源井2眼,深度150米;2、埋设输水、配水、入户管道 点击查看>> m;3、开挖管道土方 点击查看>> m3,回填土方 点击查看>> m3;4、井房2座。 | 点击查看>> .76 | 陈辉辉 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(河南 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(河南 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第三中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认 (略) 依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
(略) (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四川 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 0 |
四川凌 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四川中辰 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供水安B证 点击查看>> :未按招标文件要求提供其他主要人员 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :没提供水安B证 点击查看>> :未按要求配置其它主要人员 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :项目经理咨格未按招标文件提供(水安B) 点击查看>> :未按招标文件配置其他主要人员 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按招标文件要求提供项目经理水安B 点击查看>> :未按招标文件要求配置其它主要人员 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未提供安水B证 点击查看>> :未按要求提供其它主要人员 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供水安B证 点击查看>> :未按招标文件要求提供其他主要人员 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :没提供水安B证 点击查看>> :未按要求配置其它主要人员 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :项目经理咨格未按招标文件提供(水安B) 点击查看>> :未按招标文件配置其他主要人员 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按招标文件要求提供项目经理水安B 点击查看>> :未按招标文件要求配置其它主要人员 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未提供安水B证 点击查看>> :未按要求提供其它主要人员 | 0 |
四川省人 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供资料员 点击查看>> :未按要求提供资料员 点击查看>> :未按招标文件提供人员(资料员) 点击查看>> :未按招标文件要求提供资料员 点击查看>> :未按要求提供资料员 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供资料员 点击查看>> :未按要求提供资料员 点击查看>> :未按招标文件提供人员(资料员) 点击查看>> :未按招标文件要求提供资料员 点击查看>> :未按要求提供资料员 | 0 |
马尔康 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 0 |
四川岷江 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 0 |
(略) (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四川德茂 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 0 |
四川 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 0 |
四川鸿鑫 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 0 |
四川 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
甘孜 (略) (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供水安B证 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未提供要求的水安B证 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供项目经理资格证(水安B证) 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按招标文件要求提供项目经理水安B证 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供水安B证 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供水安B证 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未提供要求的水安B证 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供项目经理资格证(水安B证) 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按招标文件要求提供项目经理水安B证 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供水安B证 | 0 |
四川 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
贵州共筑 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
陕西 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
(略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四川省岷江 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求配备其他人员 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :没有配置其它主要人员 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件配置其他主要人员 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按招标文件要求配置其它主要人员 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未提供其它主要人员 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求配备其他人员 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :没有配置其它主要人员 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件配置其他主要人员 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按招标文件要求配置其它主要人员 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未提供其它主要人员 | 0 |
四川 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 0 |
四川 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
重庆 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四川 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 0 |
四川圆瑞 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四川 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四川 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
中 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
(略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
福建省 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
濮阳黄龙 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
河南 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
金龙水利工程(河南)有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
湖北祖德 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
(略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
(略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
河南 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
其它需公示的内容 | |||
(略) 门名称及监督电话 | (略) 门:红原县发展和改革委 | 联系电话:/ | |
(略) 门: (略) | 联系电话:/ | ||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有 (略) 门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投 (略) 理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的 (略) 门负责受理,涉及评标错误或评标无效的 (略) 门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理 (略) 门投诉的,由最先收到投诉 (略) (略) 理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有 (略) 门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评 (略) 分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。 (略) 有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在 (略) 附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有 (略) 门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为 点击查看>> ;又如2015年9月,填写为 点击查看>> ;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为 点击查看>> -9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责 (略) 承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9. (略) 有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
项目及标段名称 | 红原县龙日镇新建取水枢纽及输水工程红原县龙日镇新建取水枢纽及输水工程 | ||
项目业主 | (略) (略) | 项目业主联系电话 | 点击查看>> |
招标人 | (略) (略) | 招标人联系电话 | 点击查看>> |
招标代理机构 | 四川众禾 (略) | 招标代理机构联系电话 | 点击查看>> |
开标地点 | 标室27(成都) | 开标时间 | 2022-03-31 10:00:00 |
公示期 | 2022-04-06 00:00:00至2022-04-08 23:59:00 | 投标最高限价(元) | 点击查看>> . 点击查看>> |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 河南山河 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 河南省 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 重庆 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 四川亿 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 河 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 河南盛世 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 福建省 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 河 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 青岛海誉水利 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 湖北 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 宏 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 四川逸品 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 福建星洲 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 中 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 临沂市 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 四川省川力 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 宁夏上泽龙 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 娄底市水利水电 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 中景 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第二名 | 河南 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
第三名 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 郭宁 | 建造师注册证 | 豫 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
项目技术负责人 | 盛磊 | 职称证 | C 点击查看>> | 水利 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 梁晴娟 | 建造师证 | 豫 点击查看>> | 水利 | 中级 |
项目技术负责人 | 贾洪迪 | 职称证 | C 点击查看>> | 水利 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 程玉碧 | 建造师证 | 渝 点击查看>> 8 | 水利水电 | 中级 |
项目技术负责人 | 唐贤德 | 职称证 | 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 赵银 | 建造师注册证书 | 川 点击查看>> | 环境保护 | 中级 |
项目技术负责人 | 李安斌 | 职称证书 | 内中 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 刘治国 | 注册证书 | 豫 点击查看>> 5 | 水利水电工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 陈明 | 职称证 | C 点击查看>> 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王萍 | 注册建造师证 | 豫 点击查看>> 9 | 水利 | 中级 |
项目技术负责人 | 刘菊香 | 职称证 | C 点击查看>> | 水利 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 蔡雪芹 | 建造师证 | 闽 点击查看>> 1 | 水利水电 | 中级 |
项目技术负责人 | 张远士 | 职称证 | W 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
专职安全生产管理人员 | 钟文明 | 上岗证 | SGL 点击查看>> | / | / |
安全员 | 艾先琴 | 上岗证 | 闽水施安字(2013) 点击查看>> | / | / |
施工员 | 钟娇频 | 上岗证 | 闽水施施字(2015) 点击查看>> | / | / |
质量员 | 何心宝 | 上岗证 | SGL 点击查看>> | / | / |
材料员 | 卢爱菁 | 上岗证 | SGL 点击查看>> | / | / |
资料员 | 叶晓丽 | 上岗证 | SGL 点击查看>> | / | / |
造价员 | 凌继华 | 执业证 | ZJG 点击查看>> | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张保强 | 建造师证 | 豫 点击查看>> | 城建 | 中级 |
项目技术负责人 | 赵东晓 | 职称证 | C 点击查看>> 点击查看>> | 水利水电工程建造 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李英 | 建造师注册证 | 豫 点击查看>> | 建筑施工 | 中级 |
项目技术负责人 | 杨晓波 | 职称证 | C 点击查看>> | 水利 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 于雪豪 | 建造师注册证书 | 鲁 点击查看>> | 水利工程 | 初级 |
项目技术负责人 | 吴普华 | 职称证书 | 鲁 点击查看>> | 水利工程 | 中级 |
施工员 | 谭振海 | 岗位证书 | SGL 点击查看>> | / | / |
材料员 | 宋佳 | 岗位证书 | SGL 点击查看>> | / | / |
资料员 | 张志娟 | 岗位证书 | SGL 点击查看>> | / | / |
安全员 | 李佳秋 | 岗位证书 | SGL 点击查看>> | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 晏海林 | 建造师证 | 鄂 点击查看>> 5 | 一级 | 水利水电工程 |
项目技术负责人 | 占登海 | 职称证 | D 点击查看>> | 中级 | 水利工程 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 余平 | 建造师证 | 川 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
项目技术负责人 | 胡冰 | 职称证 | 工- 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李妍 | 建造师注册证 | 豫 点击查看>> | 水利(电气) | 中级 |
项目技术负责人 | 魏瑞 | 职称证 | C 点击查看>> | 水利 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 付玉华 | 建造师证 | 青 点击查看>> 4 | 水利水电工程 | 点击查看>> 级 |
项目技术负责人 | 点击查看>> 志兵 | 职称证 | 黔特中 点击查看>> | 水利水电工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李艳 | 注册二级建造师证 | 川 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
项目技术负责人 | 冷静 | 职称证 | 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
施工员 | 代鹏 | 上岗证 | 点击查看>> | / | / |
质量员 | 谢东 | 上岗证 | 点击查看>> | / | / |
安全员 | 冷强妹 | 上岗证 | 点击查看>> | / | / |
材料员 | 冷真建 | 上岗证 | 点击查看>> | / | / |
资料员 | 陈航 | 上岗证 | 点击查看>> 0288 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张志远 | 注册证 | 闽 点击查看>> 9 | 工程建设管理 | 中级 |
项目技术负责人 | 廖明地 | 职称证 | 闽Z009- 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
材料员 | 江仁施 | 岗位证 | SGL 点击查看>> | / | / |
施工员 | 毛文汉 | 岗位证 | 闽水施施字(2013) 点击查看>> | / | / |
质量员 | 温小琼 | 岗位证 | 闽水施质字(2013) 点击查看>> | / | / |
资料员 | 谢昌龙 | 岗位证 | 闽水施资字(2013) 点击查看>> | / | / |
安全员 | 黄世明 | 岗位证 | 闽水施安字(2016) 点击查看>> | / | / |
造价师 | 黄孝涛 | 资格证 | ZJG 点击查看>> | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李媛媛 | 建造师注册证 | 川 点击查看>> | 工程造价 | 初级 |
项目技术负责人 | 苏坤 | 职称证 | 工- 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 周琪翔 | 注册建造师 | 鲁 点击查看>> | 水利工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 刘超 | 职称证 | 点击查看>> | 水利工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 姚小妞 | 二级建造师注册证 | 川 点击查看>> | 水利水电 | 初级 |
项目技术负责人 | 张学刚 | 职称证 | 内中 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张红兵 | 建造师注册证 | 宁 点击查看>> | 水利水电 | 中级 |
项目技术负责人 | 魏建林 | 职称证 | 宁乡企中[工]字0994 | 水利工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李文杰 | 注册证 | 湘 点击查看>> 2 | 水利水电工程建筑 | 中级 |
项目技术负责人 | 冷超 | 职称证 | 点击查看>> | 水利水电工程建筑 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 付建志 | 注册建造师证书 | 鲁 点击查看>> | 水利工程 | 初级 |
项目技术负责人 | 贾海鑫 | 职称证书 | 鲁 点击查看>> | 水利工程 | 中级 |
安全员 | 戴湘茹 | 安全生产考核合格证 | 鲁水安C(2018) 点击查看>> | / | / |
施工员 | 史兰颂 | 岗位证书 | SGL 点击查看>> | / | / |
材料员 | 王中玉 | 岗位证书 | SGL 点击查看>> | / | / |
资料员 | 季仲利 | 岗位证书 | SGL 点击查看>> | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 邱晓东 | 建造师证 | 川 点击查看>> | 水利水电 | 工程师 |
项目技术负责人 | 李婷 | 职称证 | 点击查看>> | 水利水电工程 | 工程师 |
施工员 | 冯鹏 | 岗位证 | SGL 点击查看>> | / | / |
材料员 | 李英 | 岗位证 | SGL 点击查看>> | / | / |
质检员 | 刘奇 | 岗位证 | SGL 点击查看>> | / | / |
安全员 | 王敏 | 岗位证 | SGL 点击查看>> | / | / |
资料员 | 邓小阳 | 岗位证 | SGL 点击查看>> | / | / |
造价工程师 | 刘莉 | 资格证 | ZGL 点击查看>> SL 点击查看>> | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 彭国颜 | 建造师证 | 川 点击查看>> | 水利 | 中级 |
项目技术负责人 | 宋志强 | 职称证 | 工 点击查看>> | 水利 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 聂魁 | 建造师证 | 豫 点击查看>> 3 | 水利工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 赵勇 | 职称证 | B 点击查看>> | 水利水电 | 高级 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | (略) | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(河南山河 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
濮阳经济技术开发区水利工 (略) | 濮阳经济技术开发区2019年农村饮水安全巩固提升工程(第二期)第一标段 | 点击查看>> .19 | 点击查看>> .19 | 施工图纸及工程量 (略) 内容 | 点击查看>> .54元 | 席占伟 |
和静县农村饮水安 (略) | 和静县农村饮水安全巩固提升工程(一期)一标段 | 点击查看>> .4 | 点击查看>> .5 | 哈尔莫敦镇主管线(水厂)、觉伦图尔根村供水管网工程,长度 点击查看>> km | 点击查看>> .68元 | 孙梦梦 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(河南山河 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(河南山河 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(河南省 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
环县农村饮水安全项 (略) | 环县场窖净水器运输安装项目 | 2019年11月30日 | 2020年1月15日 | 为环城等20个乡镇152个行政村552自然村 点击查看>> 户群众安装场窖净水器 点击查看>> 套 | 点击查看>> .48元 | 史月宽 |
沙湾县农村饮水安 (略) | 沙湾县安集海镇饮水安全巩固提升工程施工三标段 | 2020年6月1日 | 2020年9月25日 | (略) 至农庄村片区配水管网、村内管网及附属设施开挖、管道安装及附属设备采购安装工程 | 点击查看>> .47元 | 王振永 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(河南省 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(河南省 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(重庆 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
重庆市长寿区水利 (略) | 长寿区2019年农村饮水安全巩固提升工程 | 点击查看>> .24 | 点击查看>> .29 | 新建双龙 (略) 清水池至 (略) 高位水池DN325-DN425供水主管 点击查看>> km,以保障龙河镇、慢城规划区等区域的供水安全问题。 | 点击查看>> .47 | 严中池 |
丰都县兴义镇人民政府 | 丰都县农村饮水安全巩固提升行动 (略) 工程 | 点击查看>> .3 | 点击查看>> .29 | 本合同工程主要建设内容为: (略) (新建絮凝沉淀池、重力无阀滤池、清水池、管理房、厂内附属工程、加药加氯间、厂外供水管网)、 (略) (拆除重建沉淀池、滤池)、Φ315供水管道(Φ315钢丝网骨架管安装)、六斤山山坪塘(主坝及副坝整治)、谭洵沟山坪塘(主坝及副坝整治)、老鹰窝山坪塘(主坝上游及下游整治)。锅厂榜山坪塘(灌浆)、 (略) 管网(管道安装、开挖、回填等)、泥巴溪村管网(管道安装、开挖、回填等)工程等实施项目。 | 点击查看>> .92 | 吴斌 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(重庆 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(重庆 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(四川亿 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
丹棱发展 (略) | 四川省眉山市丹棱县全域饮水安全项目四标段 | 点击查看>> .31 | 点击查看>> .30 | 村镇配水支管总长 点击查看>> m,清水池5座, (略) 25座机管网附属工程。 | 点击查看>> .00元 | 李俊 |
丰都县龙河 (略) | 丰都县农村饮水安全巩固提升行动 (略) 工程(第一标段) | 点击查看>> .24 | 点击查看>> .28 | (略) 2座( (略) 、 (略) ); (略) 6座(场 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) ); (略) 新建输水配水管道, (略) 新建输配水管道, (略) 新建输配水管道。 | 点击查看>> .28元 | 刘艳 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川亿 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川亿 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(河 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
济南市 (略) | 济南市天桥区2019-2020年农村饮水安全攻坚行动施工 | 点击查看>> .1 | 点击查看>> .5 | 天 (略) 村外农村饮水安全问题建设等内容。 | 点击查看>> .90元 | 李闯 |
曹县农村饮水安全工 (略) | 曹县2019年农村饮水安全巩固提升工程项目施工 | 点击查看>> .2 | 点击查看>> .2 | 铺设供水主管网4.30im村内供次支营闷 点击查看>> %km,建设村外检修佣间比3暗座,排气阅比2G座,活水调为13座,村住总水表13块,总水表油13座,集中联户水表淞20座,安装总控制闸(33个,村外检修闸词33个,排气阀28个,泄水阀13个,村内联户控制闸阀920个,各户控制闸阀8220个,各户水表8220块,立杆8220个。 | 点击查看>> .29元 | 马元奎 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(河 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(河 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(河南盛世 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
(略) | 鲁山县2019年农村饮水安全巩固提升工程第一标段 | 点击查看>> .16 | 点击查看>> .16 | 该工程共建设饮水 (略) ,其中新建饮水 (略) ,改 (略) ,打井 321 眼,其中机井 79 眼,大口井 242 眼;配套潜水泵 334 台套,安装压力罐 316 套,新建截流坝 54 座,新建滤池95 座,新建蓄水池 50 座,新建管理房 310 座, (略) 40 处,铺设 PE 管道总长 点击查看>> km。 | 点击查看>> .22元 | 龙振术 |
皮山县 (略) | 皮山县杜瓦河流域农村饮水安全巩固提升工程第二(施工)标段 | 点击查看>> .20 | 点击查看>> .20 | 引水渠首工程、钢筋混凝土工程、模板工程、浆砌石工程、工作桥、闸房、护坦、格宾笼石、施工临时工程。 | 点击查看>> .51元 | 王萍 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(河南盛世 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(河南盛世 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(福建省 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
疏勒县农村 (略) | 疏勒县盖孜河流域五乡一镇饮水安全巩固提升工程和疏勒县巴仁乡、洋大曼乡、亚曼牙乡供水支管网改造项目施工、监理、供水管网材料(件)及配套设备的采购及安装“打捆”项目第三标段 | 2019-03-15 | 2019-10-26 | (略) (略) 内容 | 点击查看>> .20 | 刘林成 |
乌鲁木齐市达坂城区西沟乡人民政府 | 西沟乡村民安全饮水项目(二标段) | 2019-08-08 | 2020-11-23 | (略) 工程;②管沟开挖、回填、管材和管件的购买及安装,以及其他附属建筑物施工 | 点击查看>> .00 | 凌继华 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(福建省 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(福建省 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(河 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
大化瑶族 (略) | 大化县七百弄抗旱应急供水工程(设计-采购-施工)总承包 | 2020年5月18日 | 2020年12月19日 | 施工图纸及工程 (略) 内容 | 点击查看>> 元 | 刘伟娟 |
(略) | 雎县2020年第一批(安全饮水巩固提升)统筹整合涉农资金项目第三标段 | 2020年5月26日 | 2020年7月16日 | 工程量清单(结合施工图纸)所有建设内容 | 点击查看>> 元 | 万丹丹 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(河 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(河 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
北票市水库移民后期扶持工作项目管理办公室 | 2019年度北票市大中型水库移民后期扶持项目-饮水安全工程一标段:土建工程 | 2019年9月9日 | 2019年11月20日 | 本项目土建工程包括新建水源井,新建井房,新建蓄水池、铺设PE干支管道、管路沟开挖、水泵设备 (略) 内容。(详见工程量清单) | 点击查看>> .38元 | 李晓康 |
(略) | 正阳县2019年第一批农村安全饮水项目 | 2019年3月18日 | 2019年6月20日 | 新建齐庄供水工程和油坊店 (略) ,新打120米水源井4眼,新建管理房8间、井房4间、卫生间2间,砌围墙 点击查看>> 米、排水沟 点击查看>> 米,建桥1座。埋设管道 点击查看>> m,建 (略) 、入户工程2669户。购置安装潜水泵4套、压力罐2套,购置安装消毒设备、监控设备、避雷设施、变压器各2套。 | 点击查看>> .72元 | 马柯鹏 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(青岛海誉水利 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
和田县农村饮水安 (略) | 和田县南片区农村饮水安全巩固提升工程第三(施工Ⅲ标)标段 | 2019年10月30日 | 2020年06月30日 | 铺设自来水管道、新建阀门井、水表井、水厂建设、管沟开挖回填等工 程 | 点击查看>> .7 | 费祥 |
青岛市即墨区水资 (略) | 青岛市即墨区 2020 年利水片区农村饮水安全升级改造工程(施工)3 标 段 | 2020年09月03日 | 2020年12月31日 | (1)铺设村外供水管道 189km,建设闸阀井、排气井、泄水井等附属设 施。(2)对大信镇赵家村,移风店镇七级泉庄村、段泊岚镇郭家曈村、 金口镇王家马坪村、金口镇中里村、金口镇东营里村等 6 个村庄村内官 网进行改造。(3) (略) 3 座。(4) (略) 、 (略) 进行 改造。 | 点击查看>> .78 | 翟长风 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(青岛海誉水利 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(青岛海誉水利 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(湖北 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
莎车 (略) | 喀什地区莎车县艾力西湖镇、荒地镇和墩巴格乡农村饮水安全巩固提升工程第二标段 | 点击查看>> .1 | 点击查看>> .31 | 建设内 (略) 分,即:取水工程、 (略) 、输水管道、配水管网、 (略) 工程 | 点击查看>> .49元 | 刘诚诚 |
莎车 (略) | 叶尔羌河灌区莎车县骨于工程其尼瓦克支渠节水改造项目 | 点击查看>> .18 | 点击查看>> .12 | 本标段引水廊道265m,截渗墙42m.连接管道375m,集水池1座,集水池 点击查看>> 坝 点击查看>> m,1# (略) 分 点击查看>> , 减压池4座,减压池 点击查看>> 坝 点击查看>> m, 检修井5座,检修排气井4座,排空井6座, (略) (略) ,管道 (略) ,管道 (略) :及其 (略) 含土建、管件、阀件及其安装工程。 | 点击查看>> .34元 | 胡涛 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(湖北 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(湖北 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
(略) | 普格县2019-2020 年农村饮水安全巩固提升工程(一标段) | 2019年7月6日 | 2020年8月20日 | 本工程涉及30 个乡(镇)、88 个行政村,总计177 处供水工程。其中:新建 123 处集中供水工程,改造54 处供水工程。本工程水源包括山泉水、山溪水。 本工程共解决 点击查看>> 户 点击查看>> 人的饮水安全问题,其中贫困户4672 户 点击查看>> 人。新建取水构筑物221 处;安装输配水管道总长 点击查看>> km,其中输水管道 点击查看>> km,配水管道 点击查看>> km;新建清水调节池198 座,总容积4830m3 ; 修建砖混结构管理房184 处,建筑总面积840m3 | 点击查看>> 元 | 梁正铧 |
(略) | 普格县2019-2020 年农村饮水安全巩固提升工程(二标段) | 2019年7月6日 | 2020年8月20日 | 施工四个标段(一标段:菜子乡、祝联乡、瓦洛乡、夹铁乡、哈力洛乡、特茲 乡、洛乌乡、吉乐乡,二标段:孟甘乡、雨水乡、刘家坪乡、花山乡,三标段: 甘天地乡、东山乡、大坪乡、辉隆乡、黎安乡、文坪乡、普基镇、月吾乡、永 安乡,四标段:荞窝镇、向阳乡、五道箐乡、大槽乡、特补乡、特尔果乡、特 口乡、螺髻山镇 | 点击查看>> 元 | 张阳 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
镇平县水利工 (略) | 镇平县2018年第二批农村饮水安全巩固提升项目二标段 | 2019年7月20日 | 2019年12月1日 | 安全饮水巩固提升 | 点击查看>> .88元 | 孟欣 |
喀什市农村饮用水安 (略) | 喀什市第六供水区农村饮水安全巩固提升工程第一(施工)标段 | 2019年3月24日 | 2019年10月8日 | 设计建设内容:新建清水池1座(500m3),泵房2座( 点击查看>> ㎡、 点击查看>> ㎡), (略) 房122 ㎡,收费大厅 点击查看>> ㎡,值班室24 ㎡,锅炉房24 ㎡,水厂地面硬化300㎡;50kw电锅炉1台、 (略) 0.2km;铺设PE100级输配水管道 点击查看>> 公里;新建闸阀井252座,交叉建 (略) ,水表井3149座。水源井监控系统、水厂监测系统、水质监测系统、管网压力监测系统。 (略) 理设备采购及安装, (略) 房286平方米。 | 点击查看>> .24元 | 王涵 |
策勒县农村饮水安 (略) | 策勒县平原区三乡一镇农村饮水安全巩固提升工程第二(施工)标段 | 2019年4月28日 | 2020年5月30日 | 策勒县平原区三乡一镇农村饮水安全巩固提升工程第二(施工)标段:固(达)乡片区管网土建工程、管件采购及管材安装 | 点击查看>> .16元 | 王叶 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(宏 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
贵德县水利 (略) | 贵德县常牧镇深度贫困地区饮水安全巩固提升工程 | 2020年6月23日 | 2020年10月15日 | 工 (略) 内容 | 点击查看>> .05元 | 鲜耀龙 |
尖扎镇水利工程建设项目办公室 | 尖扎镇 2019 年农村牧区饮水安全巩固提升工程 | 2019年6月3日 | 2020年1月14日 | 施工设计图纸及 (略) 确定范围 | 点击查看>> .82 元 | 邵珠合 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(宏 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(宏 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(四川逸品 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川逸品 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川逸品 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(福建星洲 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
乌苏市农村饮水安 (略) | 乌苏市2020年S258沿线供水管网改建项目第二标段(施工) | 2020年09月11日 | 2021年05月27日 | 铺设输水干管17km(新建及改造),检查井18座,分水井4座,补排气井16座,流量井5座, (略) ,镇墩27个,设置标志桩171个 | 点击查看>> .77元 | 王益超 |
巴里坤县水利水 (略) | 巴里坤县农业产业园调水工程 | 2021年04月10日 | 2021年12月02日 | 该项目工程等别为V等,规标为小(2)型,主要建筑物为5级,次要建筑物及管道附展构筑物级别为5级。新建输水管道 点击查看>> kn,其中供水管道一全长 点击查看>> km,供水管道二全长54kn; (略) (略) 理设备: (略) 理设各1套,其中 (略) (略) 1座,供水管 (略) 1座,供水管 (略) 1座:管道沿线附属建筑物和穿越建筑物为:1000m3蓄水池1座、排气井24座、网井7座、排空井2座、检修阀井3座、流量计井7座、水锤汇放阅井2率、汇水揭井1座, (略) (略) ,穿越 (略) , (略) ,穿越农桥(涵管)4处。穿 (略) ,穿越 (略) ,共设各类镇墩74个。 | 点击查看>> .60元 | 王玉林 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(福建星洲 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(福建星洲 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(中 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
(略) | 稻城县2020年农村安全饮水巩固提升工程 | 2020年5月28日 | 2020年9月28日 | 该项目建设主要为解决稻城县俄牙同乡、吉呷乡、各卡乡、蒙自乡等 13 个乡镇 83 个村,共 点击查看>> 人的安全饮水问题,主要内容为新建底格栏栅坝、沉砂池、蓄水池、排水管等 。 | 点击查看>> .00 | 周天辅 |
安岳县柠 (略) | 努力、两板桥及鱼龙供水管道延伸工程 | 点击查看>> .5 | 点击查看>> .23 | 努力乡供水管道延伸工程: (略) 一座( (略) ),DN160-DN50 清水供水管道,采用 PE 管,总长 6.8KM;两板桥镇供水管道延伸工程: (略) 一座( (略) ),DN200-DN110 清水供水管道,采用 PE 管,总长 8.9KM;鱼龙 乡供水管道延伸工程:新建减压阀一组,DN110-DN50 清水供水管道,采用 PE 管, 总长 点击查看>> KM。 | 点击查看>> | 张凤岭 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(中 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(中 (略) 有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(临沂市 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
(略) 有限公司 | 临沂市罗庄区2019-2020年农村饮水安全两年攻坚行动2019年度饮水安全工程施工二标段 | 点击查看>> .14 | 点击查看>> .28 | 黄山镇饮水安全工程施工,具体详见工程量清单。 | 点击查看>> 元 | 唐义龙 |
(略) 有限公司 | 临沂市罗庄区2019-2020年农村饮水安全两年攻坚行动2020年度饮水安全工程施工六标段 | 点击查看>> .10 | 点击查看>> .16 | (略) 12个村供水管网施工等 | 点击查看>> 元 | 张璇 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(临沂市 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(临沂市 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(四川省川力 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
丹棱发展 (略) | 四川省眉山市丹棱县全域饮水安全项目(一标段) | 2020年6月12日 | 2020年10月26日 | 新建输水主管、供水主管和配水主管,新建 (略) 一座(规模4万m3/d)。 | 点击查看>> .00元 | 陈勇 |
丹棱发展 (略) | 四川省眉山市丹棱县全域饮水安全项目(二标段) | 2020年10月20日 | 2021年8月13日 | (略) 及扩 (略) , (略) 清水能力储备,以及 (略) 工程、引青入丹泵房改造工程等。 | 点击查看>> .00 | 周贤松 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川省川力 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川省川力 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(宁夏上泽龙 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
(略) | 中宁县灌区农村饮水安全巩固提升工程二标段 | 2019年9月20日 | 2019年11月25日 | 招标文件、工程量清单及图 (略) 有内容 | 点击查看>> .46元 | 刘文佳 |
海原县水利水保工 (略) | 海原县 2020年农村饮水安全巩固提升工程 | 2020年5月26日 | 2020年12月12日 | 海原县2020年农村饮水安全巩固提升工程施工 | 点击查看>> .09元 | 贺桂霞 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(宁夏上泽龙 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(宁夏上泽龙 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(娄底市水利水电 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
新化县水利建设重点项目管理办公室 | 2019年贫困村安全饮水巩固提升工程( (略) ) | 2019-07-22 | 2020-12-07 | 本项目主要工程内容包括取水工程、输水工程、 (略) 工程、供水管网延伸工程,供水规模 2500m3/d。取水泵房1座:水池4个、 (略) 、 (略) 、厂房3500㎡、输水管618米配水管 点击查看>> m. | 点击查看>> .73元 | 王端初 |
冷水江市 (略) | 湖南省冷水江市利民矿区供水(安全饮水)改造工程(利民煤矿供水移交改造、渣渡镇农村安全饮水(引水)工程项目 | 2020-03-20 | 2021-12-31 | (1)取水水源:新建周头水库取水工程,釆用塔式取 水口。 (2) (略) :周头水库一 (略) ,重力 自流。 (3)新建4000m3d规模 (略) ,厂址位于蛇皮 岭。(4) (略) (略) ,分别位于侯家村、周头村一 组、梓坪村、渣渡村和利民村。 (5) (略) 髙位水池,分别位于梓芳村、周头村一 组、梓坪村韭菜坡、梓坪村、下铁村、渣渡村、利民村和银溪村。 (6) (略) : (略) 一一10个高位水池一 一各供水片区。 | 点击查看>> .24元 | 尹小年 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(娄底市水利水电 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(娄底市水利水电 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
宽甸县重大水利工程建设管理办公室 | 宽甸县2019年第二批农村安全饮水巩固提升工程(宽东、 (略) 分) | 点击查看>> .2 | 点击查看>> .25 | (略) 分大口井69眼,机电井9眼,敷设管线总长 点击查看>> 米,水泵10台; (略) 分大口井32眼,机电井8眼,敷设管线总长 点击查看>> 米,水泵8台 | 点击查看>> .16 | 朱明 |
临沂恒大信 (略) | 临沂市兰山区2019-2020年农村饮水安全两年攻坚行动第三期工程施工 | 点击查看>> .26 | 点击查看>> .15 | 敷设PE管道,入村水表井,入户水表井,阀门井,消火栓等 | 点击查看>> | 付建志 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
临沂恒大信 (略) | 临沂市兰山区2019-2020年农村饮水安全两年攻坚行动第三期工程施工 | 点击查看>> .26 | 点击查看>> .15 | 敷设PE管道,入村水表井,入户水表井,阀门井,消火栓等 | 点击查看>> | 王克良 |
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
重庆市荣昌区弘禹水 (略) | 重庆市荣昌区仁义镇农村饮水安全巩固提升工程 | 2019年8月18日 | 2020年4月20 日 | 本工程对仁义镇三 (略) 进行扩建,扩建规模3333m3/d,包含新建取水管网360m,新建穿孔旋流反应沉淀池一座、重力式无阀滤池一座、清水池一座、送水泵房一座、配套常规9项水质检测设备、 (略) 其他零星附属设施改造。对 (略) 区、石梯子村、 (略) 区、三奇村、鹿子村、 (略) 区、永灵村供水管网进行扩建, (略) (略) 新建供水主管进行补水。共计扩建供水管道总长 点击查看>> km。 | 点击查看>> .6元 | 谢小川 |
巴楚县 (略) | 巴楚县恰尔巴格乡农村饮水安全巩固提升工程第一标段(施工) | 2019年3月15日 | 2019年7月22日 | 新建PE配水管道 点击查看>> 公里,其中:DN315~110管道 点击查看>> 公里(0.8Mpa)、DN90~75管道 点击查看>> 公里(1.0Mpa)、DN63管道4.05公里(1.25Mpa)、DN50管道 点击查看>> 公里(1.60Mpa);新建各类阀门井63座,交叉建 (略) ,水表井942座,更换智能IC卡水表6720块。 | 点击查看>> .02元 | 左仁贵 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(中景 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
(略) 农村江水置换工 (略) | (略) 农村江水置换工程施工九标段 | 点击查看>> .25 | 点击查看>> .30 | 九标段:黄骅支线,桩号HH10+530-18+800, 敷设DN800球墨铸铁管, (略) 总长8270m | 点击查看>> 元 | 林敏 |
(略) | 饶阳县滹沱河-城关分干双向饮水工程 | 点击查看>> .09 | 点击查看>> .28 | 本 (略) 一座,泵房62㎡;输水管道2850米,管道采用PE100、0. 63mpa管材,型号De800* 点击查看>> ;管井6个(包括3座排气井、三通井、出水井、连水井各一座)。购置潜污泵2台,一用一备;HW卧式单级单吸移动式柴油机混流泵3台,流量300m3/h,扬程9米. | 点击查看>> .22元 | 杨龙 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(中景 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(中景 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(河南 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
临沂恒达信 (略) | 临沂市兰山区2019-2020年农村饮水安全两年攻坚行动第二期工程 | 2019年11月02日 | 2020年06月20日 | 球墨铸铁主管铺设、铺设PE村外主管道,村内管道,新建入村水表井,入户水表井,新建阀门井、消火栓等。 | 点击查看>> | 赵宏钢 |
宿州市 (略) | 埇桥区2019年第一批农村饮水安全巩固提升工程(栏杆镇管网延伸)施工 | 2019年09月04日 | 2019年11月14日 | 1、新打水源井2眼,深度150米;2、埋设输水、配水、入户管道 点击查看>> m;3、开挖管道土方 点击查看>> m3,回填土方 点击查看>> m3;4、井房2座。 | 点击查看>> .76 | 陈辉辉 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(河南 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(河南 (略) ) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第三中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认 (略) 依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
(略) (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四川 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 0 |
四川凌 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四川中辰 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供水安B证 点击查看>> :未按招标文件要求提供其他主要人员 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :没提供水安B证 点击查看>> :未按要求配置其它主要人员 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :项目经理咨格未按招标文件提供(水安B) 点击查看>> :未按招标文件配置其他主要人员 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按招标文件要求提供项目经理水安B 点击查看>> :未按招标文件要求配置其它主要人员 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未提供安水B证 点击查看>> :未按要求提供其它主要人员 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供水安B证 点击查看>> :未按招标文件要求提供其他主要人员 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :没提供水安B证 点击查看>> :未按要求配置其它主要人员 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :项目经理咨格未按招标文件提供(水安B) 点击查看>> :未按招标文件配置其他主要人员 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按招标文件要求提供项目经理水安B 点击查看>> :未按招标文件要求配置其它主要人员 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未提供安水B证 点击查看>> :未按要求提供其它主要人员 | 0 |
四川省人 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供资料员 点击查看>> :未按要求提供资料员 点击查看>> :未按招标文件提供人员(资料员) 点击查看>> :未按招标文件要求提供资料员 点击查看>> :未按要求提供资料员 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供资料员 点击查看>> :未按要求提供资料员 点击查看>> :未按招标文件提供人员(资料员) 点击查看>> :未按招标文件要求提供资料员 点击查看>> :未按要求提供资料员 | 0 |
马尔康 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 0 |
四川岷江 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 0 |
(略) (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四川德茂 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 0 |
四川 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 0 |
四川鸿鑫 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 0 |
四川 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
甘孜 (略) (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供水安B证 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未提供要求的水安B证 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供项目经理资格证(水安B证) 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按招标文件要求提供项目经理水安B证 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供水安B证 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供水安B证 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未提供要求的水安B证 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供项目经理资格证(水安B证) 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按招标文件要求提供项目经理水安B证 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供水安B证 | 0 |
四川 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
贵州共筑 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
陕西 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
(略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四川省岷江 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求配备其他人员 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :没有配置其它主要人员 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件配置其他主要人员 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按招标文件要求配置其它主要人员 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未提供其它主要人员 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求配备其他人员 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :没有配置其它主要人员 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件配置其他主要人员 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按招标文件要求配置其它主要人员 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未提供其它主要人员 | 0 |
四川 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 0 |
四川 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
重庆 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四川 (略) | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩 点击查看>> :未按招标文件提供业绩 点击查看>> :未按招标文件要求提供业绩资料 点击查看>> :未按照招标文件要求提供业绩 | 0 |
四川圆瑞 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四川 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
四川 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
中 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
(略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
福建省 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
濮阳黄龙 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
河南 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
金龙水利工程(河南)有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
湖北祖德 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
(略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
(略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
河南 (略) | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .45 | 0 |
其它需公示的内容 | |||
(略) 门名称及监督电话 | (略) 门:红原县发展和改革委 | 联系电话:/ | |
(略) 门: (略) | 联系电话:/ | ||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有 (略) 门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投 (略) 理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的 (略) 门负责受理,涉及评标错误或评标无效的 (略) 门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理 (略) 门投诉的,由最先收到投诉 (略) (略) 理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有 (略) 门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评 (略) 分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。 (略) 有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在 (略) 附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有 (略) 门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为 点击查看>> ;又如2015年9月,填写为 点击查看>> ;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为 点击查看>> -9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责 (略) 承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9. (略) 有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
最近搜索
无
热门搜索
无